Сиджу тихенько• 30 сентября в 08:07
Через сколько оптимальное время надо встречаться до брака
Мне 24 и это мои первые отношения серьезные где я с кем-то начала жить ,жить мы начали сразу,до отношения и в целом весь первый год я особо не задумывалась о браке и вообще до отношения мне казалось что мне вообще все равно когда расписываться и мне это не важно но когда мы уже прожили год вместе то у меня начали появляться такие мысли ,я задала этот вопрос парню он сказал что мы еще мало вместе . Меня это начинает беспокоить и я понимаю что если так будет и дальше например еще год пройдет а предложения не будет то я как то чувствовать себя буду странно ,в том плане что почему я об этом думаю а он нет ,значит он сомневается и не хочет ,а выпрашивать или типа намекать на предложение это какое-то унижение и я не хочу потом понимать что я его выпрашивала . Через сколько вы вступили в брак после отношений ?
тогдалия• 30 сентября в 12:12
Два года, потому, что обычно через год чувства чуть стихают и можно без розовых очков рассмотреть человека. Потому 1,5-2 года достаточно перед браком.
Посудомойка• 30 сентября в 12:27
Не жила разом до шлюбу ні дня) може і ризиковано було, але все добре, уже 17 років як)
люблю_тортики• 30 сентября в 12:37
Ответ дляЗолота орда
Конечно ничего не дает, моя подружка уже так лет 8 живет с чужим мужем :)
не разведен?
если так то это смущает
Червона ікорка• 30 сентября в 13:09
Ответ дляТріль!
Вы так считаете только потому, что не вышли замуж/ не женились вообще или удачно
Я вышла, посредственно, карьеру построила.
Пришла к чёткому осознанию, что классное замужество главный приоритет
Мульйонерша• 30 сентября в 13:22
Ответ длявре_Динка
А нашо такий наречений, який живе в квартирі батька нареченої?
Такіцікаві, аби в заміж, і байдуже за кого.
Ех дівчата, не гайте часу. Шукайте перспективного або вже реалізованого от в них закохуйтесь і виходьте заміж
Ну я не можу автору так просто написати, щоб вигнала його в заший :)) це все ж таки її рішення. Тому акуратно написала, що якщо він піде, то це на краще для неї.
Джем Шакіри• 30 сентября в 13:50
Ответ дляНеместная Я
Зачем вам брак (розпись)?
Почему такие мысли появились?
Подруги нашептали, что уже пора?
Или вы уже детей хотите?
Почему такие мысли появились?
Подруги нашептали, что уже пора?
Или вы уже детей хотите?
В дітей без шлюбу заборонено народжувати ?
Джем Шакіри• 30 сентября в 13:51
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не жила б разом без реєстрації шлюбу. Для чого мені це?
А для чого жити із реєстрацію власне?
Джем Шакіри• 30 сентября в 13:54
Ответ дляРепетиторша
Ну вот и зачем вам такое «счастье» с доходом и квартирой от вашего папы? Вам всего 24, а не как мне 42! Живите и наслаждайтесь жизнью! Тусите так, чтобы было стыдно рассказать кому-то и было что вспомнить!
А де зараз можна потусити?
размахер• 30 сентября в 13:59
Ответ дляСиджу тихенько
А какое отношение это имеет 😂? Зарабатываю хорошо ,живем в квартире моего папы
приймак , понятно
мистерЛяпсус• 30 сентября в 14:29
Ответ дляСиджу тихенько
Он обеспечивает всю нашу жизнь ,если бы не было этой квартиры то снимал бы 😅
Смотрите на ваши отношения вцелом - если мужчина вкладывается в них, в вас, заботится о вас, а не о себе с вашим присутствием, то все ок. Жениться не все спешат
Кров з молоком• 30 сентября в 14:58
Ответ дляMinny
Вот зачем сразу съезжаться? Чтобы что? Стирать его носки? Готовить больше еды? Другие бытовые нюансы типа кто моет туалет и т.д.? Зачем молодые девушки добровольно это на себя взваливают? Я с мужем только встречалась до женитьбы, вместе в отпуск ездили, по несколько дней в отелях жили или у друзей типа романтик, на этом всё
Теперь раз год уже живёте поднимайте конкретно вопрос. Дорогой, мне нужен штамп. Если оно ему не надо он начнет мяться и придумывать отговорки то с вещами на выход тогда его
Согласна , если и жить вместе то хотя бы на его территории
Пишу_граммотно!• 30 сентября в 16:09
Ответ дляСиджу тихенько
С мамой вашей живёте?
культУра• 30 сентября в 16:16
Ответ дляЗолота орда
Слушайте мне ж не 15лет уже :) я точно знаю о чем говорю.
У меня все ок, но было бы гораздо лучше имей я надежного партнера и спутника жизни !
’СЛУШАЙТЄ’, у вас також проблема з розділовими знаками.
І оце ваше ’СЛУШАЙТЄ’ як воно бісить...
Помидорина• 30 сентября в 17:14
Ответ дляСиджу тихенько
мой опыт не подойдет, потому что мы поженились почти сразу.
Родственник 2 или 3 раза жил с девушками по 3-4 года, они надеялись на брак, считалось, что у них любовь, но он не собирался, ему просто удобно было - он нам так и говорил.
Мне этих девушек было жалко.
. Они со временем это понимали и уходили. Потом встретил девушку, с богатыми родителями, и сразу женился. Они им дом, машину. В семье ребенка сразу родили, потом второго.
Так что его цели стали понятными.
Он знал, что хочет..
Так что все зависит от целей.
Мне этих девушек было жалко.
Так что его цели стали понятными.
Он знал, что хочет..
Так что все зависит от целей.
Золота орда• 30 сентября в 17:33
Ответ длякультУра
І оце ваше ’СЛУШАЙТЄ’ як воно бісить...
Если вас бесит - вам к нервопатологу :)
Выздоравливайте !
Золота орда• 30 сентября в 17:34
Ответ дляЧервона ікорка
+100
размахер• 30 сентября в 17:41
Ответ дляСиджу тихенько
Да, отношения хорошие ,делает все,старается
например ?
размахер• 30 сентября в 17:42
Ответ дляСиджу тихенько
Он говорит все будет ,всему свое время и что он принял к сведению что больше двух лет я встречаться не буду,посмотрю
так вы ждуля типичная
Репетиторша• 30 сентября в 17:48
Ответ дляNathalie27
Це не звичайна ситуація для співмешканок. Не думаю, що авторці світить квартира, якщо вона поживе зі своїм бойфрендом у співмешканні ще 20+ років чи навіть народить йому.
Мне бы тоже не светила ни в браке ни без брака, если бы я не открыла свой рот и ртом бы не сказала, я не жена, я без «гарантий» и бла-бла-бла (как тут любят писать советчицы). Я не постеснялась и сказала, хочу гарантий = квартира, я ее получила и для этого мне не нужно было 20+ лет жить в содительстве.
Мишка-шалунишка• 30 сентября в 18:19
Ответ дляЧервона ікорка
+100500. Странно что кто-то тут с этим спорит. Это база
Почемучечка• 30 сентября в 19:48
Ответ дляБрюльтик
Вам спочатку потрібно опанувати розділові знаки. Спробувати логічно будувати речення. Навчитись формулювати думку, а далі можна подумати про шлюб.
Ви не опанували, і нічо, поради даєте.
Margaret Rose• 30 сентября в 21:27
Ответ дляПосудомойка
Так жити разом (та ще й роками) до шлюбу в наших краях - недавня мода, ще 15-20 років тому таких було мало і на них косилися