Сиджу тихенько• 30 сентября 2025
Через сколько оптимальное время надо встречаться до брака
Мне 24 и это мои первые отношения серьезные где я с кем-то начала жить ,жить мы начали сразу,до отношения и в целом весь первый год я особо не задумывалась о браке и вообще до отношения мне казалось что мне вообще все равно когда расписываться и мне это не важно но когда мы уже прожили год вместе то у меня начали появляться такие мысли ,я задала этот вопрос парню он сказал что мы еще мало вместе . Меня это начинает беспокоить и я понимаю что если так будет и дальше например еще год пройдет а предложения не будет то я как то чувствовать себя буду странно ,в том плане что почему я об этом думаю а он нет ,значит он сомневается и не хочет ,а выпрашивать или типа намекать на предложение это какое-то унижение и я не хочу потом понимать что я его выпрашивала . Через сколько вы вступили в брак после отношений ?
Сиджу тихенько
• 30 сентября 2025
Ответ длявре_Динка
А сенс вам в такому шлюбі? Шоб було?
Замуж надо только если детей делать ? Если я вообще их не хочу?
Мяо мой мяо• 30 сентября 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Мы сами живем,с чего вы взяли что с родителями ,просто у меня квартира досталась от папы
А если бы были умной, то сказали бы, что никаких ’пожить в квартире моего папы’ до свадьбы.
В большинстве случаев в такой ситуации хитросделанные ’женихи’ просто пользуются возможностью подкопить деньжат на своё жильё, а потом сваливают и женятся на других. А Вы просто временный удобный вариант: с квартирой, готовите, убираете, стираете, а он позволяет себя любить и обхаживать. При этом жениться ’слишком рано’, но Вам все обязанности жены выполнять - отнюдь не рано.
Что делать в Вашему случае? Сказать Вася, завтра ты от меня съезжаешь, мы живем каждый у себя и встречаемся до того момента, когда ты не сделаешь мне предложение и не назначишь дату свадьбы.
Наши отношения перестают быть эксклюзивными, раз я не жена, то и обязанности жены оставим на после свадьбы, я буду искать себе мужа, а не квартиранта.
Пока нет предложения от тебя, я имею право рассматривать предложения о замужестве от других претендентов тоже, предупреждаю тебя заранее, чтоб потом не было обид. Не хочешь жениться - не женись, но и не мешай другим
Если после этого он сдрыснет - Вы сэкономите годы молодости на ’транзитного пассажира’ в своей квартире.
Nathalie27• 30 сентября 2025
Ответ дляРепетиторша
А что не так? Вам муж квартиры дарит? А мне сожитель подарил. Я более чем довольна и жениться при этом не надо и делить мне мой не с кем)))
Це не звичайна ситуація для співмешканок. Не думаю, що авторці світить квартира, якщо вона поживе зі своїм бойфрендом у співмешканні ще 20+ років чи навіть народить йому.
Nathalie27• 30 сентября 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Он обеспечивает всю нашу жизнь ,если бы не было этой квартиры то снимал бы 😅
Чому Ви не працюєте?
Сиджу тихенько
• 30 сентября 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Что то в этом есть но я не готовлю и особо не обхаживаю та как и многие мои одногодки я думаю ,все готовое можно купить ;)
Сиджу тихенько
• 30 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
Чому Ви не працюєте?
Я работаю но свои деньги откладываю
Мяо мой мяо• 30 сентября 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Он единственный с деньгами, кто согласился Вас содержать?
Вы хотите и дальше жить за чей-то счет?
Наверняка в мире есть чуваки и побогаче, и со своими домами-яхтами-самолётами.
Вы хотите и дальше жить за чей-то счет?
Мяо мой мяо• 30 сентября 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Чем Вы лично занимаетесь по жизни, кроме отсидки в папиной квартире?
Дайте вподобайок• 30 сентября 2025
Считаю это не от времени зависит. Иногда через 3 месяца понятно что человек твой и хочешь замуж, иногда годами мусолишь те ´встречания´ и что-то не то.
Зачем при встречаниях вместе жить мне непонятно.
Сиджу тихенько
• 30 сентября 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Работой 😅
Невидимка Майя• 30 сентября 2025
Интересно чья вообще была идея жить вместе в папиной квартире? А папа шо говорит
Мяо мой мяо• 30 сентября 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Я работаю но свои деньги откладываю
Ну и прекрасно. Есть возможность из квартиры папы закидывать удочки в сторону состоятельных и самостоятельных мужчин, которые готовы жениться и привести Вас в свой дом в качестве жены, а не только попользоваться папиной квартирой и Вашим молодым телом и помахать ручкой.
Nathalie27• 30 сентября 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Я работаю но свои деньги откладываю
Куди? Житло у Вас є. Можна жити і насолоджуватися життям, а не клянчити заміжжя у випадкового хлопчика.
Пацака-задирака• 30 сентября 2025
Ответ дляБрюльтик
Заголовок перечитала тричі. Хтось розуміє його сенс?
Та не тільки заголовок, там увесь текст такий. Складається враження, що писав якийсь безграмотний підліток.
Мяо мой мяо• 30 сентября 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Работой 😅
Работа работе рознь. Конкретнее, что за работа, насколько свой доход позволяет жить свою отдельную жизнь, независимо от содержания какого-то левого мужика в своей квартире?
Дай подивлюся• 30 сентября 2025
Через 4 года, но мне 22 было))) В более старшем возрасте год, два максимум более, чем достаточно. Даже если ты замуж не хочешь, предложить он обязан. Если нет, то терять смысла время нет, женятся они очень быстро, если надо. Сама несколько случаев знаю, когда кружили годами, а потом быстро женились на других.
Мяо мой мяо• 30 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
у мальчика-приживалы.
Котя_люлю• 30 сентября 2025
Ответ дляСиджу тихенько
А какое отношение это имеет 😂? Зарабатываю хорошо ,живем в квартире моего папы
А,так ему удобненько.Зачем ему брак?Год это довольно длительное время,чтобы понять нужен тебе этот человек для жизни или просто для встреч.Он выбрал второе
Пищалка• 30 сентября 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Оце підхід, супер! Я погоджуюсь 100%
На хіба то сожитєльство здалося?
Коли мовчу- приємна жінка• 30 сентября 2025
Хм
А нащо йому женитись?
Чого чуваку не вистачає? Вдома є жінка, яка виконує усі обов´язки дружини і при цьому має права коханки.
Потім почне заливати штамп нічого не міняє.
Чуваку зручно, він використовує вас і навряд чи одружиться, бо року більш, ніж достатньо визначитись, комфортно тобі з людиною чи ні.
А ви з таким просто втрачаєте свої кращі роки 🤷
А нащо йому женитись?
Дай подивлюся• 30 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
Зачем вообще с ним жить было, если автор в своем жилье и на жизнь хватает.
Сиджу тихенько
• 30 сентября 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Зарабатываю больше среднего
Пищалка• 30 сентября 2025
Короче, авторе, рік зустрічання, а тим паче проживання досить, щоб зробити пропозицію про одруження і спільне майбутнє. Не визначився, мало часу - на виход, до побачення
Кров з молоком• 30 сентября 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Хорошо пристроился ваш парниша
Сиджу тихенько
• 30 сентября 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Папа предложил
Мяо мой мяо• 30 сентября 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Зарабатываю больше среднего
То зачем Вы вцепились в этого нехочуху?
Не хочешь - не живи со мной, я буду искать себе мужчину для серьезных отношений и брака. Других вариантов нет.
Кров з молоком• 30 сентября 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Так это он за квартиру так платит
Пищалка• 30 сентября 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Папа предложил
Папа запропонував чуваку жити з його дочкою, не одружившись? Дивний папа!)) Мій сказав, що це чорт зна що, не серйозно, нема про що й говорити
Невидимка Майя• 30 сентября 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Папа предложил
Зачем? Или он думал,что быстрее выдаст вас замуж? А сейчас какое мнение он имеет? Ну после того как вы год живёте и ничего не происходит