Полтавська галушка• 30 сентября в 12:06

Прошу помочь мне! Сын футболист талантливый, в Германию или?

Сыну 11 талантливый футболист, талант огромный, что отмечали многие детские тренеры. Играл в детской команде клуба профессионального, тренеры требовали деньги за выход в стартовом составе. Всё тоже самое повторилось и в Киеве. Играют по блату, чьи родители готовы платить. Мальчику нужно развиваться, на поле он выглядит лучше всех свои ровесников, много забивает, отдаёт голевые передачи, обладает высокой скоростью и отличной техникой, дриблингом. Есть ли шанс ему заиграть в Европе? И если есть, то как всё это сделать? Очень жаль, если пропадёт такой большой талант!
Интимная• 30 сентября в 12:07
Ну так почему б не дать денег в Украине?
Шальная коклетка• 30 сентября в 12:08
Про які суми йшла мова?
Вилами по воде• 30 сентября в 12:08
Странно. У нас никто не платит.
Може ще третю?• 30 сентября в 12:09
В каком клубе он играл?
Ворожу на каві• 30 сентября в 12:09
Ответ дляВилами по воде
Странно. У нас никто не платит.
Где у вас?
Ушла и Пришла• 30 сентября в 12:09
за талант надо платить!-адназначна!
Love_Love_Love_• 30 сентября в 12:10
Талант огромний))))))
Огромний талант це -95 % дисципліна і трудоголізм
Ушла и Пришла• 30 сентября в 12:10
Ответ дляМоже ще третю?
В каком клубе он играл?
челси
Слобожаночка• 30 сентября в 12:11
как минимум сразу в Барселону или Реал Мадрид
Боневтікла• 30 сентября в 12:11
Здесь тоже за все надо платить, пробиться в футболе очень недешевое уовольствие.
Бабуся Бетман• 30 сентября в 12:12
Мамо угомонитесь во всех клубах нужен результат и если 1-2 человека берут по блату , то если действительно талант этих детей сами тренера зовут
Борисфенка• 30 сентября в 12:12
Тобто за участь в змаганнях у вас коштів нема, а на переїзд в Німеччину є? Дивна логіка.
Бігають тут діти на полі, змагання проводять. Батьки платять якісь членські внески, форма дорога, готелі на виїздах дорогі.
Грамотний хвіст• 30 сентября в 12:12
Ответ дляВилами по воде
Странно. У нас никто не платит.
Я тоже знаю, что деньги требовали с тех, у кого не очень данные, в талантах заинтересованы. Три футболиста было в окружении, один профи, играл в Динамо, два других, как у автора, родители не потянули финансово, но им прямо сказали, что дети недотягивают.
буреЛОМКА• 30 сентября в 12:13
Едете в Испанию, Мадрид
Там очень развит футбол
Весотехник• 30 сентября в 12:14
Толсто, но с огоньком))
Телефон Рубика• 30 сентября в 12:14
В ЄС підхід до спорту просто жахливий.
Як ви собі уявляєте? Приїхали в Німеччину в табір, а там вас вже Роналду чекає?
От реально, як?
Ушла и Пришла• 30 сентября в 12:14
Ответ длябуреЛОМКА
Едете в Испанию, Мадрид
Там очень развит футбол
или в бразильские фавеллы-там тоже талантов пруд-пруди!
Може ще третю?• 30 сентября в 12:15
Автор, я не пойму, вам нужна помощь или нет. Где вы? Выходите, пообщаемся.
автор Полтавська галушка • 30 сентября в 12:16
Ответ дляМоже ще третю?
Нужна
Садоводница• 30 сентября в 12:16
Наверное все таки не очень талантливый. Немного знаю эту сферу, и все талантливые детишки давно на карандаше у детских скаутов и тренеров. Они следят за ними и двигают. Вот в этом году двое поехали в Польшу, один в Германию, и трое в Австрию, в местные детские академии. Им от 13 до 17 лет всем.
Ответ дляТелефон Рубика
В ЄС підхід до спорту просто жахливий.
От реально, як?
Это у нас он ужасный, везде вымогают деньги. В ЕС все условия создают, в том числе и для неимущих. Смотрите их результаты и наши.
Манкоголік• 30 сентября в 12:17
Ответ дляБоневтікла
Недавно Артем Кравець розповів, що в Динамо Київ побудована ціла система хабарів, починаючи з школи
Може ще третю?• 30 сентября в 12:17
Ответ дляПолтавська галушка
За что у вас вымогают деньги? За игру в чемпионате области?)
В каком клубе он играл?
Слобожаночка• 30 сентября в 12:18
в футболе все не так немного работает, каждый матч отсматривают аналитики футбольных клубов, если футболист заинтересовал тогда уже включаются в работу. Ваш сын еще слишком мал для всего этого.
Манкоголік• 30 сентября в 12:18
Ответ дляПолтавська галушка
Нужна
Дивіться в сторону Польщі
автор Полтавська галушка • 30 сентября в 12:18
Ответ дляМанкоголік
Правду сказал
Привіт з ботойбіччя• 30 сентября в 12:19
Ответ дляГрамотний хвіст
Конечно не дотягивают
Финансово
Поддакиваю иногДА• 30 сентября в 12:19
Как по мне в Европе с проф спортом сложнее (дочь гимнастикой занималась в Швейцарии и в Португалии)
Ответ дляВесотехник
Толсто, но с огоньком))
Тиковабитьниможит
Пік Антна• 30 сентября в 12:19
Испания, если он действительно крут