Крим мій• 2 часа назад
Що для вас “любити себе” на практиці, а не красивими словами?
Mrs.Sexuality• 1 час назад
Ответ дляТролю як можу
Якраз це не брєдні
Для вас нет, для меня да
Что-то хорошее будут делать проливая реки крови и заставляя принять христианство, как это было в Киевской Руси? Что это за вера такая? Чисто для рабов и терпил! Я верю в Бога как абсолют, а не карающего деда.
Mrs.Sexuality• 1 час назад
Ответ дляЕдимнаморе
От,дуже важливо не втратити час,шанс,але і прийняти правильне рішення
Шанс на что? Если человек счастлив каждый день?
Баррикадница• 1 час назад
Ответ дляФайно Замало
Опять же «красивые слова», а где конкретика?
Да, я тоже этого не понимаю
Баррикадница• 1 час назад
Для меня любить себя это
Хорошо выглядеть, ухаживать за собой
Одеваться как нравится
Отдыхать когда хочется и не напрягаться
Уделять внимание своим интересам и не задвигать их на потом
Не тянуть на себя больше, чем можешь
Жить своей интересной жизнью, а не смотреть как другие живут
Хорошо выглядеть, ухаживать за собой
Одеваться как нравится
Отдыхать когда хочется и не напрягаться
Не тянуть на себя больше, чем можешь
Мне кажется в этой любви к себе очень важно прежде всего понимать себя, свои потребности, приоритеты, ценности и работать над этим. Например, если для меня важно интеллектуальное или культурное развитие, я найду время, чтобы почитать книгу, сходить в музей, театр, пообщаться с интересными людьми, я булу выбирать соответствующее окружение. Есди для меня важен уют в доме, я буду распределять соответственным образом финансы, чтобы создать его. У кого-то другие приоритеты, отложить последнюю копейку на путешествия, к примеру, и это тоже правильно, все мы разные.
Тролю як можу• 5 минут назад
Ответ дляMrs.Sexuality
Для вас нет, для меня да
В Біблії написано « Бог є любов і вогонь поідаючий» і. Хоч Він і багато терпить і прощає, але і це в такої особи як Бог до пори до часу. Терпінню є і кінець