Мати тріля• 30 сентября в 22:30

Скільки дарувати на весілля?

Запросили на весілля до племінниці. Я виходить їй троюрідна тітка. Ми дуже рідко бачилися з нею і її батьками . Мало спілкувалися бо живемо в різних містах. Але на весілля запросили, бо родичі. Відносини в них не погані просто нейтральні. От і думаю, які суми зараз дарують.?
Позитивна• 30 сентября в 23:08
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну так свадьба не дешёвое мероприятие. Нет денег-силите дома. Отправьте открытку.
Логично. Нет денег - отмечают в кругу семьи и никого не приглашают
автор Мати тріля • 30 сентября в 23:28
Ответ дляПозитивна
Молодожены делают свадьбу себе и для себя. Вы не обязаны в кредиты влазить или голодать месяц, чтоб оплатить гуляния. У всех разное финансовое положение. Если молодожены делают свадьбу, значит у них есть деньги на это
Та там батько робить їм велісся. А молодята бідні студенти
Позитивна• 30 сентября в 23:33
Ответ дляМати тріля
Значит вообще отлично, они никакой убыток не понесут, а отец делает, потому что есть возможность уж точно не ожидая компенсации от гостей
КрестьянинДиор• 01 октября в 03:28
Троюрідна тітка, теж мені родичка, не ходіть.
ЛюблюДевчонок• 01 октября в 11:08
Дивлячись де весілля. В дома і кафе, ресторан ..
Ну і по своїм статкам, можете то так 100₴, або 5000 грн.з людини, але можна і за 2-х таку суму.