Ваша прЭлесть• 01 октября 2025

В яких містах , країнах ви мрієте побувати

Франція ( Париж), Греція ( Санторіні) , Грузія ( Тбілісі, Батумі) , Італія … , Україна ( Карпати )
Курочка-чубаточка• 01 октября 2025
Никуда не хочу все достало.
Така бойова Я• 01 октября 2025
Дома
Новорічна пальма• 01 октября 2025
Я хочу в Перу на Мачу Пикчу и на Аляску
автор Ваша прЭлесть • 01 октября 2025
Ответ дляТака бойова Я
Дома
Тема ж про інше.
Заместитель Анонима• 01 октября 2025
Фінляндія, Японія і Чорногорія.
Полуничка• 01 октября 2025
Тягне в Азію: Сінгапур, Китай, Японія, Індонезія. В наступному році сказала чоловіку, що нічого не знаю, хочу в Індонезію.
Детские_Будут?• 01 октября 2025
хочу в португалію, до океану. а ще в нову зеландію, японію, південну корею, ісландію
Життє Бентежне• 01 октября 2025
Хочу в Монако і Барселону
Непереможна• 01 октября 2025
Хочу просто переехать куда-то в горную деревню в Альпы и все, я тут рядом, но не прямо в горах. В Андерматт, например
Единая страна!• 01 октября 2025
Уже везде была, где хотелось
В курсі діла• 01 октября 2025
Не мрію, а скажімо так ’не проти’ з´їздити на пару тижнів кудись на море на Балкани, колиску сучасної цивілізації
KROX@• 01 октября 2025
Мачу Пикчу,Япония,Нью-Йорк,Маями,Кения,Сейшелы.Исландия.Аляска.Маракеш.
Европа уже надоела
Мост_Устал• 01 октября 2025
Португалия
Норвегия
Like-995b• 01 октября 2025
Много где была. Много где не была. Но в этом году была рада Турции и от первой минуты , когда выехали из Киева на автобусе и до окончания поездки была самой счастливой)))
Ms. Похвала• 01 октября 2025
Весь Африканський континент хочу відвідати, в першу чергу піднятись на Кіліманджаро
Like-995b• 01 октября 2025
Ответ дляKROX@
Европа уже надоела
О, была в Майами и Сан Франциско , аж не верится , что такое было
Love_Love_Love_• 01 октября 2025
В Намібію хочу, Японію і погуляти по осінньому Нью Йорку.
Подтяжка• 01 октября 2025
Канада, Ниага́ра-Фо́лс.
Япония, всё равно какой город.
США, Нью-Йорк, Лос-Анджелес.
ПП-шница• 01 октября 2025
В Лондон и Эдинбург и на Сардинию