Два-три тижні і фсьо• 01 октября 2025

На чем вы готовы экономить из одежды

Типа покупать трусы в синсее, а на чем нет?
миссАрфография• 01 октября 2025
В мене якісний капсульний гардероб, не накуплюю речей щоб було або бо дешево. Обновляю час від часу. Не економлю в принципі але і люкс не купую
Карма хамелеона• 01 октября 2025
Покупаю одежду в эконом классе в отделе новых вещей, украинского узбекского и китайского производства.
И в Хумане, могу и в первые дни завоза купить, и в последние дни. Очень часто новые вещи там задерживаются и до хороших скидок. Естественно, покупаю те, которые в состоянии новых. Присоединяюсь к комментарию выше, не готова экономить на тепле, воде, еде.
nutty• 01 октября 2025
Ответ дляНеКонец-Света
То, видимо, люди 70-80-х годов роджения после голого союза накупиться все не могут одежды, помешались на ней и брэндах.
’Голый союз’ это, конечно, смешно 🤣
Шкала Радощів• 01 октября 2025
До речей доволі равнодушна, інші пріоритети.
От чоловік 70% його речей Nike)))
А в мене є психологічні барʼєри по ціні. Наприклад, сукні до 1000грн, спорт костюми до 1500грн, куртки до 2000грн. Що важливо - взуття має бути шкіряне й то беру укр.виробників
Миловидна леді• 01 октября 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Какой немыслимый бред. Вы ещё напишите, что бренды отшивают именно для жителей постсоветского пространства.
Мама фіфті цента• 01 октября 2025
Джинсы спокойно покупаю в синсее, пижамы, шорты, футболки , а вот свитшоты , кроссовки, курточки, платья - нет
Без образів• 01 октября 2025
Экономлю на одежде так что покупаю себе новую одежду и обувь, большую половину забирает старшая дочка, оставляет мне пару штук, потом через год оно ей разонравилось, я ношу дальше. У нас один размер.
Младшая не привередливая с удовольствием носит от старшей одежду и обувь почти ничего не покупаю кроме носков трусов.
Тишком нишком• 01 октября 2025
Ответ дляБасноплетка
Ні, звичайні з базару за 2000, думаю, ще до весни походжу і там може куплю вже нові.
Ого, как на базаре дорого люди покупают
Басноплетка• 01 октября 2025
Ответ дляРаботать надо
Да Вы богачка. У меня куча джинс из Синсея. По 100-150 гривен. Еще до войны куплены. Неубиваемые. Наверно еще и внукам достанутся
Не знаю що це за ціни, в мене футболки по 500грн.
Тишком нишком• 01 октября 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Особенно в Америке в избранных кругах
Все в синсее ходят
Не гоню• 01 октября 2025
Ответ дляLike-995b
Я тут в Синсее купила клетчатую теплую курточку аж за 699 грн, пипец как ко всему подошла) хожу довольная
А я в резервд за столько же) на сейчас, супер просто тепленькая и цвет мятный😍. Вообще вложилась в 2800 -куртка, замшевые тапки тёплые и замшевая сумка. Качество👍
Автор я экономлю на брендах, за имя переплачивать не готова. А последнее время покупаю 90 на сейле
Жирафовое варьенье• 01 октября 2025
Ответ дляnutty
Вообще одеждой не заморачиваюсь, могу весь год ходить в одном сарафане
Не в Україні ?
nutty• 01 октября 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не в Україні ?
Не
Тишком нишком• 01 октября 2025
Ответ дляНе гоню
Покажите куртку
Сиреневенькая• 01 октября 2025
Та вынуждена на всем но хочется хотя бы верхнюю одежду иметь приличную
Жирафовое варьенье• 01 октября 2025
Ответ дляТишком нишком
Особенно в Америке в избранных кругах
Все в синсее ходят
А тут вибрані відписуються ?
Шкала Радощів• 01 октября 2025
Мэри Попкинс• 01 октября 2025
Ответ дляШкала Радощів
От чоловік 70% його речей Nike)))
А де можна купити сукню до тисячі або куртку до 2 тис?
Я теж багато не витрачаю, але ви пишите чудні ціни, вибачте.
Зупка_цем• 01 октября 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не в Україні ?
Африка
Незламна Україна• 01 октября 2025
Ответ дляKhmelnichanka
На всьому.
Я байдужа до дорогого одягу.
Ну я теж байдужа, але люблю комфорт.
Я тільки за купити недорогий бюстгалтер, але на мою широку грудь мені рідко це вдається. Останній раз вдалося за 1700, так щоб сидів і був зручним.
Шкала Радощів• 01 октября 2025
Ответ дляМэри Попкинс
https://postavshik.net/
Зараз чекаю цей костюм: https://postavshik.net/product/54236
Rozetka
Olx
Це де найчастіше останнім часом купую
Тролю як можу• 01 октября 2025
Ответ дляЗупка_цем
Африка
Мееексикаааа
Timber30• 02 октября 2025
Ответ дляКлевотница
На всем готова. Это всего лишь одежда.
Не готова на другом
О, это точно - это все лишь тряпки. Поэтому одеваюсь на секонде
Донька подруги• 04 октября 2025
Готова не покупать одежду долгое время, если есть что носить. Самый мой долгий период без покупок одежды был год, когда война началась.
Пенек Возмездия• 01 ноября 2025
Я не так багата, щоб купувати дешевий одяг.
Економлю, коли купую на розпродажі. Наприклад ботінки Тамаріс, які коштували 90 доларів, купила за 40. Сумку гесс, за 70, щамість 190 . Куртку нм, за 49 замість 79, унікло за 79, замість 129...
Кросівки нормальних марок зі знижкою 50%
Носиться все не кілька сезонів, еаприклад попередню сумку я носила 6 років, Майкл Корс, то вона в зорошому стані, донька носить тепер коли бере з собою фотоапарат.
Я не люблю через рік два щеову нове купувати.
Багато речей з Зара, манго, нм, унікло, є СА, так є речі не якісні, швидко викидаю, а в більшості носяться добре, склад матеріалу має велике значення.
Одним словом скидки моє все. На цьому і получається економія.
мистерЛяпсус• 06 ноября 2025
Ответ дляnutty
Летнем
мистерЛяпсус• 06 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Меня в принципе смешат ценники на вещи. Я не представляю себе, сколько тратила бы на шмот, если бы покупала все в ТРЦ, в фирменных магазинах. Наверное и в 2 тысячи баксов в месяц не вложилась бы...
Меня удивляет количество одежды в тц и в других магазинах , куда она потом девается ? Сколько её можно купить одному человеку ?
Леннон_Жив!• 06 ноября 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Летнем
В обычном