Не стесняюсь• 01 октября 2025

Ваший найулюбленіший парфюм з дорогих

Щоб прям відчувалось , що дорого
Prervana• 02 октября 2025
Ответ дляdf364tye3
просто интересно ,,,
куда среднестатистической женщине с советчицы нужно пахнуть дорого, богато ,,,
миланский показ мод , день рожденья роналду , корпоратив генпрокуратуры , центрального аппарата сбу , верховной рады ,,,
Ну не надо недооценивать. Может анонимы тут вот так живут, ну
https://www.instagram.com/reel/DPIlThLk_Dz/?igsh=a...
Місячне Сяйво• 02 октября 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
фото
Вау! Какая коллекция хорошая
Болтушка Му• 02 октября 2025
Ніколи не розглядала парфумерію з точки зору «дорогого аромату». Є просто ті, які подобаються. Скажімо, у мене є улюблений аромат Patchouli Sublime Nicolaï, який коштує дорого. Дорого він і звучить, але це точно аромат не для всіх. Ну я його власне для себе і обирала, а не для того, щоб вразити когось шлейфом «дорогого» аромату.
Кusalochka• 02 октября 2025
Ответ дляdf364tye3
просто интересно ,,,
А разве аромат - это не для себя? Чтобы хотеть хорошо пахнуть вообще не важно среднестатистическая ты или светская львица)) даже в 70 можно хотеть пахнуть сидя дома.
ТихоЯ• 02 октября 2025
Немає якогось одного - зараз от подобається musk therapy від Initio, собі не ще купила, хоча на холодну пору року не знаю, як буде. Взимку носила Genlte Fluidity Gold від Maison Francis Kurkdjian - подруга казала, що їй «дорого» пахло.
Спасу мир• 02 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
фото
Как всегда, картинка из интернета
жар-птица Нюра• 02 октября 2025
Есть много ниши, но лучше и дороже старой доброй классики ничего не пахнет. Шанель (особенно пятерка), старый Герлен, классический нос Дали, Арпеж Ланван и т.д. Если уж выбирать из нового, то пускай это будет «Портрет Леди» Маля.
Лівий Локіть• 02 октября 2025
Blue talisman сейчас любимый из того, что есть. Остальные надоели. В хотелках на осень/зиму - kilian smoking hot😍
Я пані прохана...• 02 октября 2025
Ответ дляМиззери
Я не думаю что он пахнет прям дорого но стойкость потрясающая и запах клевый killian blu moon
А че Вам морд налепили, не пойму?
Коварная Зая• 02 октября 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Сегодня купила Герлен Инсоленс. Как же я скучала)
Честно пыталась выбирать из новинок, но нет
Кредитная• 02 октября 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
фото
Огого дороговалютно. И дайсон есть
Спасу мир• 02 октября 2025
Ответ дляdf364tye3
просто интересно ,,,
Для своего любимого мужчины. Тебе не понять, брысь из девочковой темы.
Болтушка Му• 02 октября 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Чудовий смак у Вас

Я згадала ще про 31 Rue Cambon Chanel. Іриси в парфумерії фактично завжди про елегантність та витонченість.
Кредитная• 02 октября 2025
Ответ дляКusalochka
Та пожалуйста
И тут дорогобогато, кто все это люди у которых духов на 100 штук или больше??
Вимагаю спілкування• 02 октября 2025
спасибо за тему
с удовольствием пересмотрела и перечитала
самый любимый амуаж старых выпусков - диа, голд и конечно же интерлюд ( да, многим воняет, ну и пусть)
все новинки пробую с интересом, но ничто не цепляет, это обидно
самое новое запавшее носу ганимед и художник ( просто мое)
даже габа прошла мимо, новый шанель - вообще просто поливалка
ганза, половина луи витона, экс нило - проходящие товарищи
разве что рожа дав эликсир вкусняшка
грустно... раньше выбора было меньше, но качества больше
df364tye3• 02 октября 2025
Ответ дляКusalochka
хорошо не обязательно дорого богато ,,,
Avene• 02 октября 2025
Пришел возраст осознания и я маньячу по шанель
Даже Габриэль, лет 5 назад я не могла даже 2 минут с ним продержаться
Вимагаю спілкування• 02 октября 2025
Ответ дляКредитная
194, попрошу
кто кто - рядовые советчицы
df364tye3• 02 октября 2025
Ответ дляСпасу мир
это если ему прет ,,, дорого, богато ,,,
мусор знакомый , на улицу , на воздух ,,, ух , только что базарил с бабой вся брильянтах , воняет от нее , что то такое , ух , чуть не задохнулся ,,,
Кusalochka• 02 октября 2025
Ответ дляdf364tye3
хорошо не обязательно дорого богато ,,,
А как пахнет дорого богато? Повторюсь, я купила ханумана 10мл. Интересно было. 600грн мл. Цена высокая. Пахнет хорошо. Но в запахе то цена никак не пронюхивается. То есть он не лучше остальных абсолютно
ЭтаваНиМожетБыть• 02 октября 2025
Я зараз балдю від Прада Парадокс і від Гучі Флора червоні. Не дуже дорого богато, але дорожчі я поки не купую.
Вимагаю спілкування• 02 октября 2025
Ответ дляКusalochka
о, моя история с бодичеа голубой сапфир - дорого багато - а мне вонь ужасная
Укол Разума• 02 октября 2025
Ответ дляdf364tye3
хорошо не обязательно дорого богато ,,,
а как вы можете утверждать подобное не имея возможности сравнить?
Сірничок• 02 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Поняття не маю хто це такі і що їм подобається
Уже отреклась от собственного муженька🌚?
Укол Разума• 02 октября 2025
Ответ дляСірничок
Вы ’завидуете’
жар-птица Нюра• 02 октября 2025
Ответ дляКоварная Зая
Да ❤️ Инсоленс моя любовь, имею в коллекции 2 флакона edp в самой первой формулировке. Мне из нового Герлена тоже ничего не нравится, на мой вкус Инсоленс был последним из великих. А вы пробовали парфюмы Патрисии Николаи? Она же из семьи Герлен, и вот её дом для меня стал бОльшим продолжателем традиций Герлен, чем то, что осталось от оригинального Герлен. Хочу себе пару флаконов, ценник как для ниши доступный.
Сірничок• 02 октября 2025
Ответ дляУкол Разума
Вы ’завидуете’
Ясен пень 🌚
Кusalochka• 02 октября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Ну хануман не вонючка, но за что на него влепили такой ценник мне не ясно.
Вимагаю спілкування• 02 октября 2025
Ответ дляКusalochka
хорошо, попробую, спасибо
Укол Разума• 02 октября 2025
Ответ дляКusalochka
Очень многая ниша на разной коже проявляется иначе. Бывает, что я себя не слышу, а со стороны все умиляются многогранным шлейфом.