Не стесняюсь• 01 октября в 23:45
Ваший найулюбленіший парфюм з дорогих
Щоб прям відчувалось , що дорого
Ответ дляdf364tye3
просто интересно ,,,
куда среднестатистической женщине с советчицы нужно пахнуть дорого, богато ,,,
миланский показ мод , день рожденья роналду , корпоратив генпрокуратуры , центрального аппарата сбу , верховной рады ,,,
Ну не надо недооценивать. Может анонимы тут вот так живут, ну
Болтушка Му• 02 октября в 00:36
Ніколи не розглядала парфумерію з точки зору «дорогого аромату». Є просто ті, які подобаються. Скажімо, у мене є улюблений аромат Patchouli Sublime Nicolaï, який коштує дорого. Дорого він і звучить, але це точно аромат не для всіх. Ну я його власне для себе і обирала, а не для того, щоб вразити когось шлейфом «дорогого» аромату.
Кusalochka• 02 октября в 00:38
Ответ дляdf364tye3
просто интересно ,,,
А разве аромат - это не для себя? Чтобы хотеть хорошо пахнуть вообще не важно среднестатистическая ты или светская львица)) даже в 70 можно хотеть пахнуть сидя дома.
ТихоЯ• 02 октября в 00:38
Немає якогось одного - зараз от подобається musk therapy від Initio, собі не ще купила, хоча на холодну пору року не знаю, як буде. Взимку носила Genlte Fluidity Gold від Maison Francis Kurkdjian - подруга казала, що їй «дорого» пахло.
Спасу мир• 02 октября в 00:38
Ответ дляLove_Love_Love_
фото
Как всегда, картинка из интернета
жар-птица Нюра• 02 октября в 00:38
Есть много ниши, но лучше и дороже старой доброй классики ничего не пахнет. Шанель (особенно пятерка), старый Герлен, классический нос Дали, Арпеж Ланван и т.д. Если уж выбирать из нового, то пускай это будет «Портрет Леди» Маля.
Лівий Локіть• 02 октября в 00:39
Blue talisman сейчас любимый из того, что есть. Остальные надоели. В хотелках на осень/зиму - kilian smoking hot😍
Я пані прохана...• 02 октября в 00:39
Ответ дляМиззери
Я не думаю что он пахнет прям дорого но стойкость потрясающая и запах клевый killian blu moon
А че Вам морд налепили, не пойму?
Коварная Зая• 02 октября в 00:41
Ответ дляжар-птица Нюра
Сегодня купила Герлен Инсоленс. Как же я скучала)
Честно пыталась выбирать из новинок, но нет
Кредитная• 02 октября в 00:42
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
фото
Огого дороговалютно. И дайсон есть
Спасу мир• 02 октября в 00:43
Ответ дляdf364tye3
просто интересно ,,,
Для своего любимого мужчины. Тебе не понять, брысь из девочковой темы.
Болтушка Му• 02 октября в 00:43
Ответ дляжар-птица Нюра
Чудовий смак у Вас
Я згадала ще про 31 Rue Cambon Chanel. Іриси в парфумерії фактично завжди про елегантність та витонченість.
Кредитная• 02 октября в 00:44
Ответ дляКusalochka
Та пожалуйста
И тут дорогобогато, кто все это люди у которых духов на 100 штук или больше??
Вимагаю спілкування• 02 октября в 00:45
спасибо за тему
с удовольствием пересмотрела и перечитала
самый любимый амуаж старых выпусков - диа, голд и конечно же интерлюд ( да, многим воняет, ну и пусть)
все новинки пробую с интересом, но ничто не цепляет, это обидно
самое новое запавшее носу ганимед и художник ( просто мое)
даже габа прошла мимо, новый шанель - вообще просто поливалка
ганза, половина луи витона, экс нило - проходящие товарищи
разве что рожа дав эликсир вкусняшка
грустно... раньше выбора было меньше, но качества больше
разве что рожа дав эликсир вкусняшка
Вимагаю спілкування• 02 октября в 00:46
Ответ дляКредитная
194, попрошу
кто кто - рядовые советчицы
Ответ дляСпасу мир
это если ему прет ,,, дорого, богато ,,,
мусор знакомый , на улицу , на воздух ,,, ух , только что базарил с бабой вся брильянтах , воняет от нее , что то такое , ух , чуть не задохнулся ,,,
Кusalochka• 02 октября в 00:53
Ответ дляdf364tye3
хорошо не обязательно дорого богато ,,,
А как пахнет дорого богато? Повторюсь, я купила ханумана 10мл. Интересно было. 600грн мл. Цена высокая. Пахнет хорошо. Но в запахе то цена никак не пронюхивается. То есть он не лучше остальных абсолютно
ЭтаваНиМожетБыть• 02 октября в 00:56
Я зараз балдю від Прада Парадокс і від Гучі Флора червоні. Не дуже дорого богато, але дорожчі я поки не купую.
Вимагаю спілкування• 02 октября в 00:56
Ответ дляКusalochka
о, моя история с бодичеа голубой сапфир - дорого багато - а мне вонь ужасная
Укол Разума• 02 октября в 00:57
Ответ дляdf364tye3
хорошо не обязательно дорого богато ,,,
а как вы можете утверждать подобное не имея возможности сравнить?
Сірничок• 02 октября в 00:58
Ответ дляLove_Love_Love_
Поняття не маю хто це такі і що їм подобається
Уже отреклась от собственного муженька🌚?
Укол Разума• 02 октября в 00:59
Ответ дляСірничок
Вы ’завидуете’
жар-птица Нюра• 02 октября в 00:59
Ответ дляКоварная Зая
Да ❤️ Инсоленс моя любовь, имею в коллекции 2 флакона edp в самой первой формулировке. Мне из нового Герлена тоже ничего не нравится, на мой вкус Инсоленс был последним из великих. А вы пробовали парфюмы Патрисии Николаи? Она же из семьи Герлен, и вот её дом для меня стал бОльшим продолжателем традиций Герлен, чем то, что осталось от оригинального Герлен. Хочу себе пару флаконов, ценник как для ниши доступный.
Кusalochka• 02 октября в 01:00
Ответ дляВимагаю спілкування
Ну хануман не вонючка, но за что на него влепили такой ценник мне не ясно.
Вимагаю спілкування• 02 октября в 01:01
Ответ дляКusalochka
хорошо, попробую, спасибо
Укол Разума• 02 октября в 01:01
Ответ дляКusalochka
Очень многая ниша на разной коже проявляется иначе. Бывает, что я себя не слышу, а со стороны все умиляются многогранным шлейфом.