Не стесняюсь• 01 октября в 23:45

Ваший найулюбленіший парфюм з дорогих

Щоб прям відчувалось , що дорого
Мамина квіточка• 02 октября в 08:24
Єдиний дорогий аромат в мене це тілія. Я просто люблю до нємагу)). Спочатку розпив брала, носила.
Куратор дебошей• 02 октября в 08:41
мій самий дорогий парфум - ван кліф. орхідея і ваніль
Kittaa• 02 октября в 08:49
Ответ дляМамина квіточка
Це неймовірний аромат, теж зараз її ношу
Розвідка Маші• 02 октября в 08:49
Ответ дляЦідило правди
Это сейчас тренд такой? Пахнуть ценниками?
Ні, зараз тренд смердіти паличками ароматичними, або кадилом. Які ж зараз смердючі жінки. На вихідних довелрся побувати в натовпі, то сморід практично від кожної йде. Невже їм ніхто не скаже, що від тебе смердить.
Герцогиня• 02 октября в 09:03
Ответ дляРозвідка Маші
То не смердить, то ’дорого звучить’
aljonyshka• 02 октября в 09:06
Ответ дляLove_Love_Love_
фото
Не пойму, почему людям смешно? Шикарный аромат)
Кили и Манджаро• 02 октября в 09:07
Ответ дляaljonyshka
Они всегда засирают лав лав, чтобы она не написала. При том мерзко и гадко,вон писали о ее муже гадости
Сірничок• 02 октября в 09:09
Ответ дляdf364tye3
просто интересно ,,,
куда среднестатистической женщине с советчицы нужно пахнуть дорого, богато ,,,
миланский показ мод , день рожденья роналду , корпоратив генпрокуратуры , центрального аппарата сбу , верховной рады ,,,
С мышами уже справились?
«миланский показ мод…»
Кили и Манджаро• 02 октября в 09:11
Ответ дляСірничок
С мышами уже справились?
«миланский показ мод…»
И ’день рожденья ’
Молчунья• 02 октября в 09:13
Rochas Aquawoman
Я не тону• 02 октября в 09:13
Ответ дляМеломанка Маланка
Блин тут сверху все так дорого богато, мне прям неловко стало перед своими ароматами 🙈
Мой любимый сикомор и амбре наргуле
Обожаю
Надо накупать жемчугов, подставок и выставить все красиво как в будуаре императрицы. А то я село селом

А из последнего кайфую от нового Comete, просто невероятный
никак не попробую сикомор, ну все после вас точно закажу пробник, руки чешуться.
Kittaa• 02 октября в 09:14
Ответ дляPrervana
Говорят, это Амуажи такие, дорого-богато. Но как же они бздят...
Знаю три амуажі, інші ще не довелося послухати і поносити, вони неймовірні.
Взагалі хто до якісних парфумів приміняє слово бздят, то це людина яка від парфумерії настільки далека, рівень дезодоранту дав
Упругая попка• 02 октября в 09:16
Я так духи не оцениваю,у меня есть только нравится или не нравится. Но если брать цену, один из многих, который мне нравится, Блек Фантом Киллиан, он не дешёвый.
Фуліганка• 02 октября в 09:23
Ответ дляФоточки нема
Що значить ’ваший’?
Тобто ’не наший’.
Фуліганка• 02 октября в 09:24
Ответ дляLove_Love_Love_
фото
А ну ще якусь картинку з інтернету причепіть.
df364tye3• 02 октября в 09:25
Ответ дляСірничок
С мышами уже справились?
«миланский показ мод…»
подходящего пархума нет ,,,
качума ,,,
Сірничок• 02 октября в 09:26
Ответ дляdf364tye3
подходящего пархума нет ,,,
качума ,,,
Показывайте, какие у вас есть
Фуліганка• 02 октября в 09:27
Ответ дляPrervana
Бздят? Вы в секондхенде их нюхали?
df364tye3• 02 октября в 09:28
Ответ дляСірничок
Показывайте, какие у вас есть
Удалено администрацией...
Упругая попка• 02 октября в 09:29
Ответ дляdf364tye3
просто интересно ,,,
А пахнуть надо куда-то? Люблю парфюмерию, дома тоже пользуюсь, на работу, на рынок и по магазинам. В общем всегда. Или если на показ мод не ходишь, то парюм дороже тысячи или двух покупать нельзя? Тем более автор не про цену спросила. Про некоторые парфюмы, некоторые люди, говорят, что пахнет дорого,при этом цена может быть не высокой.
Упругая попка• 02 октября в 09:31
Ответ дляМатьЧасть
Если бы огурцами. Сотрудница пользуется Андромедой- кошачья моча. Это не Амуаж, но тоже ниша. Причем, как только она купила, посылку на работе вскрывала, приличный запах из флакончика был, очень понравился. Но потом, как пороблено- вонь страшная, за ней по коридору идешь, стараешься побыстрее пройти. Хорошо, что она не в нашем кабинете работает.
Тициана Терези. У меня пробник был, для меня это облегченная версия Кирке, та же Тициана Терези, оба не нравятся.
Фея_3уровень• 02 октября в 09:33
для меня ощущение ’пахнет дорого’ - это всегда что-то про уд. если не оценивать именно ценник) поэтому, назову первое что приходит в голову - oud&bergamot jo malone. не кричащий, благородный, элегантный.
Сірничок• 02 октября в 09:36
Ответ дляdf364tye3
Удалено администрацией...
«Миланский показ»….🤣
df364tye3• 02 октября в 09:36
Ответ дляУпругая попка
Щоб прям відчувалось , що дорого,,,
Шоколадка-69a1• 02 октября в 09:41
Ответ дляФея_3уровень
А вам он не кажется немного мужским? Балдею от него, но смущает почему то
Фуліганка• 02 октября в 09:42
Ответ дляКрасота неземная
Жесть конечно, коллекция парфюмов Chanel на полу грязной ванны, рядом с туалетным ершиком
И не говорите. Как-то не вяжется такая коллекция и пластиковый стеллаж на фоне облупленных стен и дешевой плитки.
Фуліганка• 02 октября в 09:44
Ответ дляПарасюха
Ну як куда? Лоток кошачий винести. Колись вони ще тут зустрічалися одна з одною оці от ’багатиє дєвачкі’, а тоді обсипали тут одна одну, а потім зграйкою інших не таких багатих
Ой, звідки Ви знаєте хто там з ким зустрічався?
Вимагаю спілкування• 02 октября в 09:45
Ответ дляKittaa
не надо мне тут дезодорант обижать - не изменяю ему уже более 20 лет
Фея_3уровень• 02 октября в 09:45
Ответ дляШоколадка-69a1
нет, мне ок.
даже моей маме он нравится именно как парфюм, который она хочет носить)) но в целом, понимаю, что он может казаться в сторону мужского тем, кто больше любит что-то цветочное или гурманику
Парасюха• 02 октября в 09:46
Ответ дляФуліганка
З форуму) тут же багаті дєвочки днюють і ночують, і все все все розповідають