Не стесняюсь• 01 октября в 23:45

Ваший найулюбленіший парфюм з дорогих

Щоб прям відчувалось , що дорого
Фуліганка• 02 октября в 09:46
Ответ дляМатьЧасть
Началось в колхозе утро…
Как вы умудряетесь все закутки фото обследовать? На телефоне, чтобы все раз развидеть, надо увеличение делать. Зачем это вам? Я увидела только парфюмы.
А пластиковый стеллаж Вы тоже не видите?)
Кнопкотиць• 02 октября в 09:46
Ответ дляМеломанка Маланка
Блин тут сверху все так дорого богато, мне прям неловко стало перед своими ароматами 🙈
Мой любимый сикомор и амбре наргуле
Обожаю
Надо накупать жемчугов, подставок и выставить все красиво как в будуаре императрицы. А то я село селом

А из последнего кайфую от нового Comete, просто невероятный
Что за комплекс меншовартости? Норм у вас все на фото.
Кнопкотиць• 02 октября в 09:48
Ответ дляКрасота неземная
Жесть конечно, коллекция парфюмов Chanel на полу грязной ванны, рядом с туалетным ершиком
А вы не думали, что просто поставили сфоткать? Или что человек с оккупированной или разрушенной части и некуда ставить? Такие все в мире розовых пони
Фуліганка• 02 октября в 09:48
Ответ дляРозвідка Маші
Ні, зараз тренд смердіти паличками ароматичними, або кадилом. Які ж зараз смердючі жінки. На вихідних довелрся побувати в натовпі, то сморід практично від кожної йде. Невже їм ніхто не скаже, що від тебе смердить.
А від Вас чим смердить?
Кнопкотиць• 02 октября в 09:49
Ответ дляПарасюха
Та бачили ми тих мужчин, показували дєвочки все
Своего покажите? Красавец, наверное, нереальный.
Кнопкотиць• 02 октября в 09:51
Ответ дляПарасюха
З´їсти хочуть, да?) ох ці оземпікові каралєви краси...дорохо-бахато. а самі навіть з тілом власним домовитися не можуть. Це все від того що ви всередині злобою і жовчу наповнені
Вы просто добро и позитив извергаете 🤯
Парасюха• 02 октября в 09:53
Ответ дляКнопкотиць
Вы просто добро и позитив извергаете 🤯
Ну вибачте, просто така мила женщина, ще й нік вибрала собі такий новий забавний) не стрималася
Фуліганка• 02 октября в 09:53
Ответ дляПарасюха
З форуму) тут же багаті дєвочки днюють і ночують, і все все все розповідають
Я про оці ’зустрічі’ якраз чую виключно від тих, хто на них не був) Просто з переказів, баба бабі сказала)
Чи знаєте когось конкретного?
Парасюха• 02 октября в 09:54
Ответ дляФуліганка
Чи знаєте когось конкретного?
Знаю когось конкретно, а що? Вони тут сруться, потім строку набивають в ресторані, потім дружать, потім знову сруться
Фуліганка• 02 октября в 09:56
Ответ дляКнопкотиць
Все равно не вяжется коллекция и убогая обстановка.

Где вы набрались этих дурацких штампов про розовых пони?)
Кнопкотиць• 02 октября в 09:57
Ответ дляФуліганка

благо, что у вас оригинальная речь! Только немного бы эмпатии к ней не помешало
Фуліганка• 02 октября в 09:59
Ответ дляКнопкотиць
Вы точно знаете значение слова ’эмпатия’? Проявить эмпатию к чему?
Кривая спроса• 02 октября в 10:01
Ответ дляДело было давно
Луи Витон пасифик чили
Это вообще не про ’дорого богато’

Какое-то даже разочарование. Ценник, конечно, на него завышен.
Кроме первых нот, которые нравятся, остальное напоминает что-то в духе императрицы(да, простят, меня любители). И стойкость слабая.
Розвідка Маші• 02 октября в 10:02
Ответ дляМеломанка Маланка
Мой любимый сикомор и амбре наргуле
Обожаю

У Вас шикарно!!!
Дело было давно• 02 октября в 10:08
Ответ дляКривая спроса
Это вообще не про ’дорого богато’

знаете почему. потому что врядли у вас оригинал. его трудно купить. луи витон какая о фишка. они чаще чем 1 раз в 3 месяца клиенту не продают духи. поэтому у баеров проблема его купить. подруго во франции и баерам помогала как то . покупала на своё имя. там не так просто стать их клиентом.
Розвідка Маші• 02 октября в 10:10
Ответ дляФуліганка
А від Вас чим смердить?
Чистотою і свіжістю, ніяк не нафталіном і ладаном.
Фуліганка• 02 октября в 10:11
Ответ дляРозвідка Маші
Тобто пахнете освіжувачем для унітазу?
Кривая спроса• 02 октября в 10:12
Ответ дляФуліганка
И не говорите. Как-то не вяжется такая коллекция и пластиковый стеллаж на фоне облупленных стен и дешевой плитки.
Скидывают скрины - ’ага, там ещё подороже в гугл есть’
Скидывают реальные фото - ’это ж ремонт прошлого века и коллекция плитки 2010года, а ещё затирочка-то повыцвела и контейнер из юска’...

В теме о парфюмерии будем обсуждать ремонт и пластиковые стелажи?
муха в кедах• 02 октября в 10:14
Ответ дляPrervana
Говорят, это Амуажи такие, дорого-богато. Но как же они бздят...
Я б постеснялась эту искрометную (с вашей точки зрения) мысль писать без анонима. И вообще писать такое.
Да уж. И дело не в Амуажах, а в смысле фразы (на всякий случай пояснила, хотя...если это надо объяснять, то это объяснять не надо).
Prervana• 02 октября в 10:15
Ответ дляKittaa
Знаю три амуажі, інші ще не довелося послухати і поносити, вони неймовірні.
Взагалі хто до якісних парфумів приміняє слово бздят, то це людина яка від парфумерії настільки далека, рівень дезодоранту дав
Окей. Вам - неимоверные. А мне - вонючая хрень, которая имеет запах чего угодно, кроме парфюма. Как и Ганимед. И когда я слышу это всё от людей, проходящих мимо, я недоумеваю, нафига этим обливаться, чтобы вонять в результате всякими бабкиными сундуками, гудроном, 650-ми рстворителями, бинтами и прочей дичью
Фуліганка• 02 октября в 10:15
Ответ дляКривая спроса

А зачем Вы ставите лайки сами себе?)

Что Вас так зацепило? Я написала всего лишь про несовпадение парфюмерной коллекции и антуража. Не нужно притягивать за уши какие-то лишние смыслы.
Розвідка Маші• 02 октября в 10:16
Ответ дляФуліганка

А ви де набралися оцих стереотипів про колекцію і відповідну обстановку. Зараз життя таке мінливе.
Вимагаю спілкування• 02 октября в 10:16
Ответ дляPrervana
какой именно амуаж вы имеете в виду - переносить все вы не могли
Фуліганка• 02 октября в 10:17
Ответ дляРозвідка Маші
А ну спробуйте пояснити свою думку)
Кusalochka• 02 октября в 10:17
Ответ дляПарасюха
И шо там? Не такие какие-то? Трехглавые семеноги?
Розвідка Маші• 02 октября в 10:19
Ответ дляФуліганка
Тобто пахнете освіжувачем для унітазу?
Ні, чистим тілом, чистим одягом, легкі ненав´язливі парфуми.
Кривая спроса• 02 октября в 10:19
Ответ дляДело было давно
Возможно.
Покупала в магазине на расспив. Не беру без затеста.
Магазин ранее в продаже подделок замечен не был.
Но стойкость не только на мне такая была. А в жару слетал за 1,5-2часа.
Анонимушка• 02 октября в 10:20
Ответ дляСірничок
Удалено администрацией...
А вы расистка однако 😳😁
Розвідка Маші• 02 октября в 10:20
Ответ дляКривая спроса

Стелаж із ікеї, дуже зручний, вмісткий, в мене в двох ванних кімнатах такі.
Сірничок• 02 октября в 10:21
Ответ дляАнонимушка
А вы расистка однако 😳😁
Просто интересно