Замурмишка• 02 октября 2025
Чоловік став суворим, вимогливим.. боюсь зробити помилку
Якийсь напряг емоційний
Реально вже дістало жити в напрузі
То не так зробила, то не прочитала його думки в голові
Раніше було простіше, все говорилося ротом
Зараз я маю здогадатися
Реально вже дістало жити в напрузі
Зараз я маю здогадатися
Гербарія сушу• 02 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Почне принижувати , гнати на мене, що я дурепа
І може ще таке робити при друзях
Не спростовувати цю ситуацію, а ще більше підкреслити яка я дурепа
Вчити на людях
І може ще таке робити при друзях
Вчити на людях
ой, уже б развелась. сестра быстро мужиков посылала. что то не нравится, позволил,что то ляпнуть, расставалась, разводилась. нашла адекватного, нормального, счастлива.
Гербарія сушу• 02 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Хочу поки що розібратись яка причина
то есть ? не он виноват, а в себе хотите покопаться? удачи!
Диверсификация• 02 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Не те
Мені здається що він просто любить себе сильно
Увы, но если мужчина резко становится требовательным и раздраженным на свою женщину, то почти сто процентов у него развивается история с другой. Любовь к себе здесь не при чем.
Пишу вірші, дорого• 02 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Може вони по іншому до цього ставляться
А я з тонкою емоційною організацією
Відчуваю людину і її ставлення клжну хвилину
А я з тонкою емоційною організацією
То вы досі залежна від своєї мамки, як звикли з дитинства уловлювати настрій мамки, щоб не била вас, так і чоловіку в рота заглядаєте як собачка. Такі як ви бісять, хочеться вас пнути, а не жаліти.
Я Головна• 02 октября 2025
Ответ дляДиверсификация
Да, если раздражает уже во всем, то это начало конца. Раздражение только накапливается потом, начинается слив негатива по любому поводу, а если при знакомых даже не стесняется, то чистой воды унижение.
Пишу вірші, дорого• 02 октября 2025
Ответ дляПутающаяся
тролляка вонючая
Удалено администрацией...
Путающаяся• 02 октября 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Удалено администрацией...
Пишу вірші, дорого• 02 октября 2025
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
Не обижаюсь• 02 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Потрібно розібратись в причині і все наладиться
Може мені стати іншою
Може я занадто віддана сімʼї?
Може мені стати іншою
Може я занадто віддана сімʼї?
Переборщила тролляка
Жертва интернета• 02 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
І може ще таке робити при друзях
Вчити на людях
І може ще таке робити при друзях
Вчити на людях
Ну если Вам такое нравится, тогда продолжайте жить с ним как можно дольше. Если у Вас к себе нет никакого уважения.
Не обижаюсь• 02 октября 2025
Ответ дляДваДваВісім
Та ну, таких жінок реально кожна друга, абсолютно типова ситуація. Терплять в терпітимуть, шукатимуть причини і намагатимуться «виправлятися»
Угу, и только на советчице сильные и независимые и именно здесь автор решила посоветоваться, зная наперед что ей ответят. Так сказать прошлась по триггерам
Жертва интернета• 02 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Може мені стати іншою
Може я занадто віддана сімʼї?
Може мені стати іншою
Може я занадто віддана сімʼї?
Вы можете стать хоть раком, хоть боком, хоть птичкой, хоть зайчиком.
Если он Вас разлюбил и Вы уже явно его раздражаете, то он уйдет от Вас при первой же возможности.
И дело не в Вас вообще. Так бывает. Что люди перестают быть друг другу нужны.
Но судя по всему Вы себя не уважает совсем( а это уже и есть Ваша проблема.
Гуру троллинга• 02 октября 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
он нашёл свой идеал?
его идеал-отражение в зеркале)) У него это начало проявляться, когда уезжал в длительные командировки в Германию, где то ему показали небо в алмазах, да и зарабатывать начал, корона начала давить на мозг. А сейчас сидит 2 года дома, прожирает свои запасы, не работает, а не работает- таскает меня по судам и пишет по сбу и прокуратурам, ШО я домашняя насильница, хотя всё наоборот. У меня тоже всё начиналось с мелкой критики, то помада-цвета воспалённой вагины, то опа у меня повисла, то у меня животик выпирает, то я сутулюсь, да и ваабще-кому я нужна?! хотя по его мнению, епусь я сразу как только выхожу из квартиры, исключительно с бомжами))
Жертва интернета• 02 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Може вони по іншому до цього ставляться
А я з тонкою емоційною організацією
Вы не можете ощущать других, потому что Вы и себя то не очень ощущаете, судя по всему.
Жертва интернета• 02 октября 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
послать его наху...
вот и решение всех проблем
ну или вы терпила - тогда терпите и не нойте
вот и решение всех проблем
Видимо автор терпила((
Не обижаюсь• 02 октября 2025
Ответ дляДваДваВісім
У мене її теж немає, тут взагалі занадто розмите поняття, щоб його у числа загнати. Я суджу з тем, які тут пишуть. Майже немає про те, що «чоловік зажрався і я пішла від нього». А от на кшталт цієї «чоловік гівнюк, як мені з ним жити» щодня по кілька.
Потому что темы такие заходят, вот троли и развлекаются
Жертва интернета• 02 октября 2025
Ответ дляБанка з медом
Вы серьезно сейчас или троллите?
ППц....
Автор будет искать причины в себе до бесконечности. А он будет продолжать издеваться над ней все больше и больше.
Жертва, которая настолько жертва как автор очень сильно раздражает обычно.
Жертва интернета• 02 октября 2025
Ответ дляOrsa
У вас 10 жизней?
Думаю автор готова и 50 жизней искать причины в себе) жертвы, они такие)
Дона Ко Ко• 02 октября 2025
Видимо другая появилась и вы его стали раздражать. Вопрос в том ,хотите ли вы терпеть такое отношение. Жильё его, вы зависите от него финансово ?
Замурмишка
• 02 октября 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Так
Показушница• 02 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
І може ще таке робити при друзях
Вчити на людях
І може ще таке робити при друзях
Вчити на людях
Відзеркальте його, як це не провчити, пошліть на фіг цього абʼюзера.
Показушница• 02 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Хочу поки що розібратись яка причина
Нащо? Це він має розбиратися в причині чого ви його кинули, але точно не ви. Не тратьте час.
Показушница• 02 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Може мені стати іншою
Може я занадто віддана сімʼї?
Може мені стати іншою
Може я занадто віддана сімʼї?
О, це вже запущено у вас, пізно. Живіть з ним, і терпіть приниження, така ваша доля. Певно, за якісь гріх вам це…🤣🤣🤣🤣
Сунуся в чужі справи• 02 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
І може ще таке робити при друзях
Вчити на людях
І може ще таке робити при друзях
Вчити на людях
1 раз в молодості мій колишній сказав при друзях щось на кшталт що в мене руки не звідти ростуть, я попередила. А на 2й зіштовхнула на його коліна тарілку з супом, посміхнулась і сказала що він правий.
Сунуся в чужі справи• 02 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Може мені стати іншою
Може я занадто віддана сімʼї?
Може мені стати іншою
Може я занадто віддана сімʼї?
Може просто кинути його? Ви така як є, він теж такий, нащо ото морочитись