Замурмишка• 02 октября 2025
Чоловік став суворим, вимогливим.. боюсь зробити помилку
Якийсь напряг емоційний
Реально вже дістало жити в напрузі
То не так зробила, то не прочитала його думки в голові
Раніше було простіше, все говорилося ротом
Зараз я маю здогадатися
Реально вже дістало жити в напрузі
Зараз я маю здогадатися
Ліньки гуглить• 02 октября 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
всі чоловіки різні, вашому можна так , іншому ні..
Я скандальна баба, у нього немає іншого виходу
Дона Ко Ко• 02 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Так
Ну вот и причина. Он понимает , что вы от него зависимы и будете терпеть все его закидоны. У вас есть выбор что делать. Это ваша жизнь.
Дона Ко Ко• 02 октября 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Може просто кинути його? Ви така як є, він теж такий, нащо ото морочитись
Так автор говорит , что и квартира иво и финансово она от мужа зависит. Так что будет терпеть.
Сунуся в чужі справи• 02 октября 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Що, прям аж настільки на роботу не хочеться?))
Ангелок з ріжками• 02 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Почне принижувати , гнати на мене, що я дурепа
І може ще таке робити при друзях
Не спростовувати цю ситуацію, а ще більше підкреслити яка я дурепа
Вчити на людях
І може ще таке робити при друзях
Вчити на людях
При людях даёте ему по морде ( но сначала все деньги, вещи на всякий перевести в надежное место)
Ангелок з ріжками• 02 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Потрібно розібратись в причині і все наладиться
Може мені стати іншою
Може я занадто віддана сімʼї?
Може мені стати іншою
Може я занадто віддана сімʼї?
Вы тряпка. Надо было так зарядить по морде и вышвырнуть его вещи и не впускать в квартиру
Ангелок з ріжками• 02 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Так
Тогда сдайте его в тцк или порвите его паспорт и документы. Восстанавливая их, он засветится и его заберут
Невгамовна шахиня• 02 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Хочу поки що розібратись яка причина
причина в том, что он вас не уважает, не любит, он абьюзер, и повышает свою самооценку за счет унижения вас. Дальше будет только хуже. Вспомните потом мои слова.
Стебель березы• 02 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
І може ще таке робити при друзях
Вчити на людях
І може ще таке робити при друзях
Вчити на людях
Так он свою дурь показывает. Если вы и правда в чем то ошиблись, сказали что-то не так, смотрите, как на дурака и говорите: ’я ошиблась и что? Имею право, имею право ошибаться, говорить глупости, если захочу тебе то что? Кто ты такой чтобы закрывать мне рот и меня одергивать? Следи за собой и поменьше уделяй внимание моей скромной персоне, а если ты со мной не согласен, потрудись высказать свое несомненно правильное мнение в корректной форме’. Угадайте, на кого будут смотреть, как на придурка окружающие? А если вы правы, то тем более, просто говорите ’у тебя свое мнение, у меня свое, думай как хочешь, я тебя переубеждать не собираюсь и ты меня оставь в покое, не надо выпрыгивать из штанов и что-то мне доказывать’. Все это спокойно, с легкой улыбкой, показывая, что ситуация яйца выеденного не стоит . И пусть хоть лбом об стену бьется. Не успокоится, говорите, что не собираетесь продолжать разговор в таком тоне, пусть ведет диалог сам с собой, через время его бубнежа, можете сказать ’прекрасная погода, не правда ли?’ Либо начать разговор с кем-то другим, спросить что-то, либо рассказать, И расслабьтесь, покажите, что вас его наезды не волнуют. Не факт, что он прекратит, если тупой, но выглядеть дураком будет он, даже если этого не поймет.
Стебель березы• 02 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Може мені стати іншою
Може я занадто віддана сімʼї?
Може мені стати іншою
Може я занадто віддана сімʼї?
Проблема точно не в вас, если человек так себя ведет. Нормальный, нормально скажет, что его не устраивает.
Глаза_в_3_карата• 02 октября 2025
Ответ дляГуру троллинга
его идеал-отражение в зеркале)) У него это начало проявляться, когда уезжал в длительные командировки в Германию, где то ему показали небо в алмазах, да и зарабатывать начал, корона начала давить на мозг. А сейчас сидит 2 года дома, прожирает свои запасы, не работает, а не работает- таскает меня по судам и пишет по сбу и прокуратурам, ШО я домашняя насильница, хотя всё наоборот. У меня тоже всё начиналось с мелкой критики, то помада-цвета воспалённой вагины, то опа у меня повисла, то у меня животик выпирает, то я сутулюсь, да и ваабще-кому я нужна?! хотя по его мнению, епусь я сразу как только выхожу из квартиры, исключительно с бомжами))
так я поняла что вы развелись как вы можете быть насильницей
Видна міленіалка• 02 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Може мені стати іншою
Може я занадто віддана сімʼї?
Може мені стати іншою
Може я занадто віддана сімʼї?
Це прям якийсь шаблон думок жертви аб´юзу.
Гірше може бути хіба що ’він мене вдарив, може сама винна’?
Ангел-предохранитель• 02 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Може мені стати іншою
Може я занадто віддана сімʼї?
Може мені стати іншою
Може я занадто віддана сімʼї?
Вас мама з татом виховували в любові, стільки сил у Вас вклали. А тепер Ви результат праці батьків хочете похерити, бо в ідіота одного вава у голові
ви - не стічна яма, куди ваш партнер має право зливати свій негатив. Якщо б ви так почали себе вести, він би не розбирався, а одразу хлопнув дверима і вийшов.
зупиніться, причина не в Вас
Видна міленіалка• 02 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Можу
А він ображається
Адекватно не оцінює
Все рівно я винна
А він ображається
Адекватно не оцінює
Все рівно я винна
Це не лікується і не виправляється.
Ви все одно будете винна. Це сценарій ваших стосунків. Або виходите з них і працюєте над собою, або змиритися і терпіти.
Кавуся• 02 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
І може ще таке робити при друзях
Вчити на людях
І може ще таке робити при друзях
Вчити на людях
І вас з ним тримає? Що? Тільки не пишіть, що гарний батько і чоловік. Батько, що принижує матір при дітях, не вчить поваги, то гівно, а не батько. Та й чоловік то гівно. Самоповагу за гроші не купити
Кавуся• 02 октября 2025
Ответ дляЛижТолько
Вы его раздражаете. Почему, два варианта. Есть новый объект симпатии, при этом измены может и не было, но женщина такая есть
Или. У него проблемы, из-за которых он выплескивает негатив на вас
І обидві його не виправдовують
Кавуся• 02 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Не те
Мені здається що він просто любить себе сильно
А вас - вже ні
Кавуся• 02 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Може мені стати іншою
Може я занадто віддана сімʼї?
Може мені стати іншою
Може я занадто віддана сімʼї?
Останнє точно правда. Але я вас прошу - не для нього, для себе. Почніть піклуватись і поважати себе.
Кавуся• 02 октября 2025
Ответ дляЦибулька зла
Та яка кожна друга? В мене 8 подруг, немає таких))
Подивіться ширше - зрозуміло, що ви не дружете з такими, бо сама не така.
Кукусикиииииии• 02 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
І може ще таке робити при друзях
Вчити на людях
І може ще таке робити при друзях
Вчити на людях
Ооооооо, автор, у вас начались со зависимые отношения с абьюзером. Тут советы бесполезны, пока сами не разбираетесь в себе для чего вам такой муж и не поставите точку, никто вам не поможет. А я так понимаю, что вы не сможете их разорвать (отношения), поэтому совет, только помощь специалиста, вам надо до психолога.
Цибулька зла• 02 октября 2025
Ответ дляКавуся
Я дружу з людьми незалежно від того які у них сімейний стан чи стосунки
ЖивунаБагамах• 02 октября 2025
Ответ дляВидна міленіалка
вдарив, бо поправилась на 5кг
ЗдохниПуйло• 02 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Може мені стати іншою
Може я занадто віддана сімʼї?
Може мені стати іншою
Може я занадто віддана сімʼї?
Ви не працюєте, вас утримують, чи життя без сексу для вас недопустиме, сенс підкорятися у данному випадку, ви принижуєтесь, бо отримуєте задоволення чи у вас бурхливі примирення, чи вам після принижень кидають пару тисяч на карту? Є причина по якій ви так підлизуєтесь до чоловіка і терпите це, можливо ви не хочете вертатися у село до батьків, чи просто не хочете працювати, просто так людина не буде так плазувати
ЗдохниПуйло• 02 октября 2025
Ответ дляОбережнаЯ
не заморочуйтеся. і не ходіть перед ним на пальчиках. Бо чим більше будете годити- тим більше вас будуть зневажати. Головне- що ви відчуваєте і хочете. Що він зробив для того,аби ви була щаслива і задоволена? задайте собі це питання.
вгадувати і догоджати йому-це квиток в один кінець. Зрештою,об вас витруть ноги і скажуть ,що ви ніхто. Цінуйте себе і не опускайтеся до такого.
не жінка догоджає чоловіку,а чоловік робить все,щоб жінка була щаслива, задоволена і т.д. І тоді вона віддає те тепло,що отримала. у вас якась аномалія.
і ще - в нього може бути інша жінка. коли з´являється інша,перша починає дико дратувати. дратує все.Навіть як вона ходить і дихає.
Автор не працює, немає житла, крок невірний і вона на вокзалі, тому і годить, стелиться
Однозначно• 02 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
І може ще таке робити при друзях
Вчити на людях
І може ще таке робити при друзях
Вчити на людях
бляха, бегите.
сочувствую.
у моего мужа такой отец. я как вижу как он обращается со свекровью, так мне его хочется прибить.
сочувствую.
Бабулька• 02 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
І може ще таке робити при друзях
Вчити на людях
І може ще таке робити при друзях
Вчити на людях
послать не?
неДоЖиру• 02 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
І може ще таке робити при друзях
Вчити на людях
І може ще таке робити при друзях
Вчити на людях
жахливо, автор, подумайте про розлучення..
Кокосиха• 02 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Можу
А він ображається
Адекватно не оцінює
Все рівно я винна
А він ображається
Адекватно не оцінює
Все рівно я винна
Ну и что, мой тоже считает, но в рот смотрит, чтобы не разозлить и не растроить))
Мама Никитки-2• 02 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
І може ще таке робити при друзях
Вчити на людях
І може ще таке робити при друзях
Вчити на людях
В цю гру можна грати вдвох. Чи у вас чоловік у всьому такий бездоганний?