Печальки.нет• 18 марта 2014

Роддом Васильков и ЖК. Киевская обл.

Хочу спросить. Может кто то рожал . И укого , в каком году? Сколько заплатили))
Вообщем расскажите если не сложно свою историю родов в Василькове)) Спасибки)
Elinka• 18 марта 2014
роддом в василькове это конюшня - извините за высказывание.
лежала два раза там на сохранении.

на роды нужно только вату и нашатырь, зашивают наживо - если вдруг.
было два толковых врача-мужчины, (2008 и 2010). я бы там сума сошла. чуть что - кесарят.

уехала в обласную больницу в киеве и счастлива и мама и дите.
Elinka• 18 марта 2014
оплата там символическая, большинство ничего не платят, а кто договаривается с мужчинами-врачами около 100 дол вроде символически платили. и по 50 грн акушерке и медсестре.
автор Печальки.нет • 18 марта 2014
Ответ дляElinka
в 2011 году я там была Просто Сейчас говорят после того как ушел Степаненко там ремонт сделали и врачей хороших набрали))
Elinka• 18 марта 2014
может быть, но я бы не рискнула туда..