Робот Вертер• Изменено 02 октября в 15:08

Тцк звернувся до Нацполіції щоб доставити вас для складання протоколу

Причина - не проходив влк
Чоловік зайшлв в додаток резерв+ і інформація зафіксувалась, що переглянув цю інфу

Шо далі? Розкажіть будь ласка
cTpawHoegeJIo• 02 октября в 17:28
Ответ дляМне без сахара
Та вроде нормально дает, все кто хотел из моих сотрудников и клиентов - без проблем сформировали направление.
У меня сосед так попался, потому и утверждаю) Но опять же у меня нет опыта с этой программой
Мне без сахара• 02 октября в 17:54
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Возможно, это давно было? С конца весны все нормально работает. Ну если даже направление не сформировалось по какой-то причине, то просто не идти в ТЦК и все. Или попробовать обновить приложение и еще раз подать запрос.
cTpawHoegeJIo• 02 октября в 18:05
Ответ дляМне без сахара
9 июля он был на дврз. ему надо было, он оформлял уход за мамой, к тому же у него у самого проблемы с ногами. Но не суть, сейчас он ’служит’. Сидит в учебке и ничего не делает и его не списывают, ходит там на костылях) Кушает и зп получает, раз в неделю домой ездит чтобы маму навестить.
Намазюкана нішою• 02 октября в 18:35
Ответ дляcTpawHoegeJIo
вопрос зачем ? Если хотите снять с розыска. Оплата штрафа, ВЛК и ждет повестку если нет брони или отстрочки
Что вы советуете?
Оплатить штраф это значит признать свою вину.
А в чем он виноват???
В том что сейчас клепают законы на коленке в обход конституции?
Это первое.
А второе.
Н у тут же сделают повторный штраф,за все тоже😂😂
И так будет до бесконечности,штраф-оплата,хоть каждый божий день.
Antiprom• 02 октября в 18:50
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Я не розумна, а розумний) Я в розыске если что) Написал это Вам так как это должно быть, а не как есть...
за кого голосували в 2019 тільки чесно
cTpawHoegeJIo• 02 октября в 18:54
Ответ дляAntiprom
за кого голосували в 2019 тільки чесно
Я на выборах последний раз был когда ющенко с яныком дрались. Мне политика неинтересна была пока меня не начали трогать, я работал на себя и кто что делил мне одинаково было. На президентских 2019 не голосовал, а на парламентских меня в Украине не было.
Antiprom• 02 октября в 18:56
Ответ дляcTpawHoegeJIo
ну якщо вам в 2019 політика була не цікава в 2019 то не нарікайте що тепер ви в розшуці і поліція діє не так як вона мусить діяти
cTpawHoegeJIo• 02 октября в 18:59
Ответ дляAntiprom
А причем тут мои политические взгляды к тому что делает полиция и власти с народом ?) Если никто из кандидатов мне не подходит, я должен был выбирать из того что мне менее неприятно ?)
Antiprom• 02 октября в 19:31
Ответ дляcTpawHoegeJIo
тому що те що відбувається зараз є наслідок дій найвеличнішого потужника 2019-2021. ви ж на вибори не пішли і дали можливість недалеким непрофесіоналам обрати такого самого як вони.. то свої претензії предявляйте лише собі
Клин_Кляйн• 02 октября в 20:51
Ответ дляТочная копия плова
Да зараз таке життя, за шо голосували то и отримали, нормальные пацанчики своим шлюхам дарят гелики, ведмедиков за пол ляма, а потом те щлюхи снимают видосики - типа завалите ебала и не завидуйте куколды, а лучше идите на фронт и сдохните, а мы будем пиздить деньги дальше и нам за это ничего не будет
то все правильно.Вам же зразу ж було сказано, ’що не лох’.
учіться у розумних.
Клин_Кляйн• 02 октября в 20:54
Ответ дляAntiprom
за кого голосували в 2019 тільки чесно
так вони і признаються