Робот Вертер• Изменено 02 октября 2025
Тцк звернувся до Нацполіції щоб доставити вас для складання протоколу
Причина - не проходив влк
Чоловік зайшлв в додаток резерв+ і інформація зафіксувалась, що переглянув цю інфу
Шо далі? Розкажіть будь ласка
Мне без сахара• 02 октября 2025
Ответ дляРобот Вертер
Аналогічно
Є білий білет
Белый билет - это непридатний в мирний час, обмежено придатний у воєнний? Они обязаны были пройти ВЛК до 05.06.2025
Мама Карло• 02 октября 2025
Ответ дляРобот Вертер
Странно
Бо він був дуже щасливий що має цей білий білет
Дивно, що людина, яка не хоче служити не цікавиться цим питання і навіть не в курсі свого статусу.
Бокс-орун• 02 октября 2025
Ответ дляМама Карло
Смішно. На даний час, таке реально, тільки, якщо чоловік ніколи ніде не був прописаний, ніде офіційно не працював, не сплачував податки, не отримував документи... Дуже малий відсоток людей, які от так загубились.
Це якщо шукати саме цю людину. А нащо це ТЦК, якщо є безліч оновлених в резерві.
Мне без сахара• 02 октября 2025
Ответ дляМама Карло
Счастливые люди, жили спокойно 3,5 года 😃
Мама Карло• 02 октября 2025
Ответ дляБокс-орун
Ви помиляєтесь.
Ответ дляРобот Вертер
От дурне( тепер автоматично в розшук?
Бо йому прийшов якийсь лист на пошту- він боявся туди йти
Каже- давай зайду у резерв+
А тут новина..
ще й пише що «інформація оновлена 02.10: 14:20»
Тобто ця програма побачила що він прочитав
Каже- давай зайду у резерв+
А тут новина..
не має значення прочитав чиині
він в розшуку у випадку якщо перевірять його документи то мають право доставити його в тцк
і навіть якби не скачали резерв це б нічого не змінило
cTpawHoegeJIo• 02 октября 2025
Ответ дляAntiprom
не має значення прочитав чиині
А полиция такси что бы доставлять ?)) Они максимум что могут сделать это составить протокол о задержании на 3 часа и вызвать представителя ТЦУ в отдел для составления протокола об админнарушении. Доставка это уже незаконно
Клин_Кляйн• 02 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
У меня тоже нету резерва и я в розыске. Эти олени добавили всех в реестр и тот автоматически начал рассылать повестки, но никакой повестки не было, вот так в розыск и попадают)
а штрафів то скільки можна здерти!! Дивись, комусь на щось і вистачить.(Он Підпасна,розказує,що платити військовим вже нічим ,правда, чомусь в упор не бачить дурні запплати своїх , значить,будуть здирати з плебса.)
cTpawHoegeJIo• 02 октября 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Да ничего они не сдерут. Все уже переписали что могли, с голого и босого и брать нечего))) Так что пусть выписывают) Потом же это все отменять будут в знак доброй воли перед выборами)
Ответ дляcTpawHoegeJIo
ага бач яка ви розумна) на форумі
маєте чоловіка будь-кого хто в розшуці ТЦК можете поексперементувати і підійти до поліц хай у нього перевірять ВОД а потім розкажіть їм на що вони мають право а на що ні
Мені не треба тут писати що вони не мають право)
Клин_Кляйн• 02 октября 2025
Ответ дляРобот Вертер
Аналогічно
Є білий білет
шикарно.. бо тим мужикам,котрі дійсно з конкретними хворобами -- повістки в зуби . ОБ познімали,групу- фіг оформиш., ну що сказать. верховний головнокомандувач руководить на всі 100%.-( є можливість шикарно утилізувати інвалідів і пенсіонерів- і бюджету легше і гроші залишаться. ) А, і пользу принесуть в розмінуванні!!
cTpawHoegeJIo• 02 октября 2025
Ответ дляAntiprom
ага бач яка ви розумна) на форумі
Я не розумна, а розумний) Я в розыске если что) Написал это Вам так как это должно быть, а не как есть...
Точная копия плова• 02 октября 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Да зараз таке життя, за шо голосували то и отримали, нормальные пацанчики своим шлюхам дарят гелики, ведмедиков за пол ляма, а потом те щлюхи снимают видосики - типа завалите ебала и не завидуйте куколды, а лучше идите на фронт и сдохните, а мы будем пиздить деньги дальше и нам за это ничего не будет
КокошинЭль• 02 октября 2025
Ответ дляРобот Вертер
А що зробити щоб його не розшукували?
Снять розшук через адвокатов,устроиться на работу с бронью,родить троих детей,взять ребенка из детдома,оформить инвалидность или догляд
КокошинЭль• 02 октября 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Ничего не будет, если не попадется на глаза ТЦК. У меня полдома ухылянтов в розыске, сидящих в кв.- никто из полиции/ТЦК к ним не приходит.
Пока
пу_пугренчик• 02 октября 2025
Ответ дляКокошинЭль
Пока
Что значит пока? Пока не попадется на глаза ТЦК? Так я не спорю.
Если будут сидеть в кв. и передвигаться в магазин украдкой, то пронесет. Разумеется, если не будет принят закон, разрешающий ТЦК/полиции взламывать двери и доставлять уклонистов.
КокошинЭль• 02 октября 2025
Ответ дляРобот Вертер
Странно
Автор,сколько лет вам и мужу?как с Луны
Мама Карло• 02 октября 2025
Ответ дляпу_пугренчик
У мене складається враження, що він не за горами. Чим дальше, тим гірше. Але по правді ще дуже велика кількість недалеких це все підтримують.
cTpawHoegeJIo• 02 октября 2025
Ответ дляМама Карло
Поддерживают те которых это не касается или уже коснулся типа из-за мести (жаба)
КокошинЭль• 02 октября 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Я знаю за Львов,заходят в подьезд и стоят под квартирой,чтоб не видно было.Осбб берут за жабры и те сливают,соседи все равно знаю,есть ктото в квартире или нет.Разве что даже на балкон не выходить..и это тоже пока...склепают новый закон и будут и двери ламать,им то что
Сало не люблю• 02 октября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Ні, треба направлення. Направлення дають у ТЦК, і з цим дійсно можуть бути проблеми
Я читала наче, що в Резерв+ можна подати заяву про проходження ВЛК? Нє? І типу направлення на ВЛК прийде в електронній формі, а потім туди ж можна прикрепити висновок ВЛК.
Хоча, автор, хиба ця фраза про Звернення до Нац Полу не означає, що він у розшуку вже? Нехай ще раз подивиться. Там є статус, його видно
cTpawHoegeJIo• 02 октября 2025
Ответ дляСало не люблю
Резерв+ может не давать направление, а отправлять в ТЦК за направлением.
пу_пугренчик• 02 октября 2025
Ответ дляКокошинЭль
В Днепре, в моем районе этого нет. У нас уклонисты все лето бухали, соседи вызывали полицию и просили найти им более достойное применение, но те разводили руками. О том, чтобы ходить по подъездам, и речи нет. Разве что ТЦК возле магазинах периодически стоят.
Губи до вух• 02 октября 2025
Автор, обратитесь к военному адвокату. За 3+ года они поднаторели в таких вопросах. Бывают консультации по телефону.
Черный Ловелас• 02 октября 2025
Если у него есть полоска в резерв что у него штраф или розшук, то все что его ждет это до 1 блокпоста или до первого бусика дальше залом, влк 15 минут в этот же день отвезут на полигон и будет в посадке куковать топить буржуйку и ждать своей разнарядки. Все другого не дано. Адвокаты все сольются.
Коренная киевлянка• 02 октября 2025
Ответ дляСало не люблю
Спитала чоловіка, так, зараз з´явився такий пункт у Резерв+, раніше не було
Метелики на душі• 02 октября 2025
Мій не пішов по повістці. Розшук, штраф. Їздять шукають його. Син воює , сину 23. Пошли на фіг. Чого я повинна із однієї сім´ї віддавати двох на війну. Нехай ловлять інших
Мальчун-задирун• 02 октября 2025
Ответ дляРобот Вертер
Так цей білий білет не дає алібі?
Вам 13 лет?
Мне без сахара• 02 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Та вроде нормально дает, все кто хотел из моих сотрудников и клиентов - без проблем сформировали направление.