Не боюся осуду• 02 октября 2025

А вы тоже завидуете молодым?

У них вся жизнь впереди, а у меня начало заката
ЛеньГуглить_правда• 02 октября 2025
Молодым, которые застали молодость в войну? Нет, не завидую
Снегопадка• 02 октября 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Половина моей молодости была во время ковидлы и потом война
Анастасия, как ваш психиатр предлагает лечить ваши навязчивые состояния?
Непозбувна Бентега• 16 октября 2025
Ответ дляЦвірінь
Нет, я завидую людям, у которых много друзей и у которых нет депрессивного состояния. Что толку с молодости, если она проходит ужасно?
Такая же ерунда. Еще завидую не тревожным людям. У меня есть клиент пенсионер, он всегда позитивный, улыбается, все его эмоции и реации добрые, спокойные и искренние. Мне о таком только мечтать (