Дякую_аж_підскакую• 02 октября в 20:54

Ну вы верите,что хрущевки,сталинки,царские дома развалиться могут?

Там же в царских (начало 1917,1908года лично видела)стены толстенные и кирпич еще 1 тыс лет простоит
Бибер-анонимер• 02 октября в 20:54
могут, чего ж не могут
Бриджит_Фрикандо• 02 октября в 20:55
Да, у сестры бывший дом трещину дал огромную
автор Дякую_аж_підскакую • 02 октября в 20:55
Хрущевки тоненькие,конечно,срок их вышел уже давно.А вот самые старые царские крепкие очень
Бриджит_Фрикандо• 02 октября в 20:55
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Сталинка. Ота с полуметровыми стенами)
Ку-кусик• 02 октября в 20:56
У нас в Одессе постоянно валятся. Дореволюционные. Сталинки - конечно нет, это добротные дома.
Всіх підсаджую• 02 октября в 20:56
Від ракети розвалюється все
автор Дякую_аж_підскакую • 02 октября в 20:56
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Сталинка. Ота с полуметровыми стенами)
60 см стены.Их пробить невозможно.
автор Дякую_аж_підскакую • 02 октября в 20:57
Ответ дляКу-кусик
Ой йо йой
Бриджит_Фрикандо• 02 октября в 20:57
Ответ дляДякую_аж_підскакую
60 см стены.Их пробить невозможно.
Их никто и не бил. Трещина по стене от 1 до 3 этажа пошла, потом вторая и признали аварийным
Пліснявілий сир• 02 октября в 20:57
Да, наша сталинка тещит, в стенах с улицы трещины, когда делали ремонт, кирпичи большие но между ними труха - песок, пальцем муж дотронулся а оно сыпется. Не дай бог прилет, рассыпется.
Освічую темряву• 02 октября в 20:57
Манька в нічну зміну заступила
Вилами по воде• 02 октября в 20:58
В царських перекриття деревʼяні, тому так, можуть розвалитися. Хрущовки, особливо з цегли, просідають та йдуть тріщинами, в нас так неподалеку пів будинка відселили через аварійний стан. Напевно з переліченого вами сталінки найбільш надійні
Бавовнятий Пупс• 02 октября в 20:58
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Автор, ваша тема про совок?
БлинчикБезСметанки• 02 октября в 20:58
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вы правы, но ударные волны от обстрелов конечно же не идут на пользу ни не хрущёвка, ни царским домам, ни новостройкам((
Вилами по воде• 02 октября в 20:59
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Тоненькі? Ну не знаю, в батьків 60 см несущі та зовнішні стіни. Коли кондиціонер встановлювали, то майстри самі в шоці були
Пасхальний тролік• 02 октября в 20:59
Могут конечно, ничто не вечно. Я вот загорелась купить квартиру в домах царской постройки, высокие потолки и все такое. Но походив на просмотры увидела такие проблемы в этих домах, что думаю не долго им осталось.
автор Дякую_аж_підскакую • 02 октября в 20:59
Ответ дляВилами по воде
Царские одноэтажки с высоченными потолками и если крышу поменять,чего им валиться?
Вилами по воде• 02 октября в 21:00
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Сталинка. Ота с полуметровыми стенами)
В батьків хрущовка 1960 року, стіни зовнішні та несущі 60 см
автор Дякую_аж_підскакую • 02 октября в 21:00
Ответ дляПасхальний тролік
А какие проблемы?
Пліснявілий сир• 02 октября в 21:01
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ничем они не крепкие, родительский дом, потолки высоченные, перекрытия в квартире дранка залепленная типа цементом, который уже в труху превратился, у нас стена между кухней и туалетом шаталась уже. Полностью сбивали и клали кирпич. Полы деревянные скрипят, всех соседей слышно. Что в них царского?
автор Дякую_аж_підскакую • 02 октября в 21:01
Ответ дляПасхальний тролік
Царские стоят с начала 1900годов,а хрущовкам капец
ПуГоФФка• 02 октября в 21:01
Ответ дляДякую_аж_підскакую
У мене 60см цегли зовнішні стіни і навіть зараз без опалення 22°
При цьому газ, вода і каналізація дозволяють спокійно виживати при блекаутах
Єдиний мінус, що це не моноліт і при прильоті все розвалюється і убиває
Пліснявілий сир• 02 октября в 21:02
Ответ дляДякую_аж_підскакую
И зачем эти потолки? Пока отопишь ту квартиру, уже и ничего не захочешь.
ПуГоФФка• 02 октября в 21:03
Ответ дляДякую_аж_підскакую
60 см стены.Их пробить невозможно.
Так і в хрущі ті ж самі 60 см(Київ, вул. Чапека)
Нехай щастить• 02 октября в 21:04
Ответ дляВилами по воде
Хрущевки из кирпича - шикарного качества постройки дома, если соблюдены все нормы, конечно.
Это я вам пишу как владелеца одной хрущевки, одной сталинки, 2 квартир послевоенной постройки (не сталинки, а заводские дома) и одного новостроя.
У меня есть с чем сравнивать.
П с - чешку еще одну забыла)
Вилами по воде• 02 октября в 21:05
Ответ дляПасхальний тролік
Моя двоюрідна бабуся живе в будинку дореволюційної будови, перекриття деревʼяні. В сусідньому підʼїзді робили натяжну стелю і вибухнув балон з газом, проломило підлогу. Поверхом нижче у людей стеля впала. Добре що нікого не покалічило. Чула що була аварійна ситуація, коли на таке перекриття встановили джакузі велику і у людей поверхом нижче по стелі тріщина пішла, добре що тільки тріщина
Вилами по воде• 02 октября в 21:06
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Чого це лише 1-поверхові? Є на 2 та 3 поверхи
Love_Love_Love_• 02 октября в 21:06
Розвалитись може все, абсолютно все, надіюсь першою буде парашка
автор Дякую_аж_підскакую • 02 октября в 21:07
Ві брали в руки кирпич современній из котрого клепают єти 20ти єтажки яркие?Он же в руках разваливается!
nutty• 02 октября в 21:07
Сталинки вряд ли....