Триндичіха Байрактар• 03 октября в 10:45

В Хмельницкой области молодой человек выдавал себя за бойца ВСУ и обманул девушк

Мошенник просил финансовой помощи для себя и своих побратимов, хотя на самом деле не служил.
В Хмельницкой области молодой человек выдавал себя за бойца ВСУ и обманул девушку более чем на 670 тысяч гривен
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Хмельнитчине объявили подозрение 22-летнему молодому человеку, придумавшему схему "заработка", выдавав себя за военного. Об этом сообщили в прокуратуре.

По данным следствия, не имея постоянного источника дохода, он решил "заработать" на готовности украинцев помогать своим защитникам. В Telegram молодой человек познакомился с жительницей Запорожской области и представился бойцом одного из подразделений Вооруженных сил.

Он неоднократно просил финансовую помощь для себя и своих побратимов, хотя никакого отношения к украинскому войску не имел.

С апреля по сентябрь 2024 девушка, считая, что поддерживает защитника Украины, перечислила более 670 тысяч гривен. Деньгами мошенник распорядился по собственному усмотрению.

За совершенное новолуние грозит до 8 лет лишения свободы. Суд заключил его под стражу.
Черный Ловелас• 03 октября в 10:54
Щедрая девушка, учитесь
автор Триндичіха Байрактар • 03 октября в 11:06
Ответ дляЧерный Ловелас
Щедрая девушка, учитесь
Любовь зла!
Черный Ловелас• 03 октября в 11:07
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Любовь зла!
Жаль что теперь у нее все мужики по жизни козлы и доверять она никому никогда не будет, такую девку загубили.
автор Триндичіха Байрактар • 03 октября в 11:08
Ответ дляЧерный Ловелас
Наверняка в ее жизни еще найдется тот единственный и неповторимый, который сможет второй раз провернуть фокус, указанный в статье. Нужно просто надеяться и верить.
маринабаранова• 03 октября в 12:16
И откуда, у такой дуры - и сколько лишних денег?)
автор Триндичіха Байрактар • 03 октября в 12:44
Ответ длямаринабаранова
Работает наверно, вместо сидения на советчице.
автор Триндичіха Байрактар • 03 октября в 13:00
Ответ длямаринабаранова
На форуме сидят умные но без денег, а не сидят богатые, но тоже без денег.