Королева спама• 03 октября 2025
Под такое пальто какую шапку?
Таракашечка• 03 октября 2025
Моя мама носила з песця, ну плащ звісно був старорєжимний
Я б хустку якусь типу ФрайВіллє одягла
a.ostroverh• 03 октября 2025
Как по мне - никакую
Оно же как плащ, лёгкое
Значит на такую погоду как сейчас +-, а сейчас для шапки рано
Имхо
Оно же как плащ, лёгкое
Имхо
Анютины ласки• 03 октября 2025
Ушанку. И работу сменить на аналог НКВД, уголовный розыск и тд.
ЯспАкойнаЯ• 03 октября 2025
Платок на голову красиво замотать. У меня под все платки и шарфики
В рот не ложи• 03 октября 2025
В температурном режиме этого пальто не нужна шапка, оно деми. Максимум повязка, но шире чем у Maxmara
В рот не ложи• 03 октября 2025
Ответ дляМастерЮля
Ведро. Но есть сомнения
Слишком много кожи. Но если взять в другой фактуре. То может быть, хорошая идея.
Шалена невинність• 03 октября 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Баби на похоронах такі вяжуть
Сиренькая• 03 октября 2025
В таких не ходят по улицам и по остановкам не стоят, 100 %
Тем более с такими данными внешности, если понимаете, о чём )
Из машины - в дом, магазин, из дома - в машину и в таком духе
😌
В рот не ложи• 03 октября 2025
Ответ дляШалена невинність
Баби на похоронах такі вяжуть
Да. Вам с таким культурным контекстом явно не стоит.
В моих широтах на рукав вязали. А женщинам целый платок.
Любви вам!• 03 октября 2025
Ответ дляa.ostroverh
Как по мне - никакую
Оно же как плащ, лёгкое
Имхо
Оно же как плащ, лёгкое
Имхо
Ну а если теомобелье, гамаши поддеть, ну там свитерок из мериноса..
Не пролеживать пальто в шкафу ведь? Можно и на морозец. Тогда под шапочку.
a.ostroverh• 03 октября 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Прям слышу этот хруст)
Голубец• 03 октября 2025
А где вы собираетесь мерзнуть в этом кожаном плаще? И на какую температуру собираетесь его носить В ШАПКЕ?
Не, я понимаю, что эта тема - очередной неумелый троллинг. Но автор же должен иметь какую-то стройную концепцию.