Так точно!• 03 октября в 20:45

Як почати худнути, куди всунути спорт

режим такий що в 9 треба дитину в садок і бігом на роботу, прокидаємся о 8, часу є лише поснідати. на роботі до 18. додому приходжу виснажена, дитина на голові, вечеря, купанки все на мені. треба худнути, хочу спорт додати але куди? поділіться досвідом
маска Ілона• 03 октября в 21:14
Ответ дляТак точно!
робота сидяча і на стресі тягне на каву, смаколики,
Ходите на работу пешком в быстром темпе.
СирОжино пирОжино• 03 октября в 21:15
Ответ дляТак точно!
в 11-12 вечора. встаємо о 7-20/7-30, поки туди сюди о 8-30 на вихід в садок
лягайте раніше...
Привіт з ботойбіччя• 03 октября в 21:22
Начните ходить больше пешком. Вот свои 10тыщ шагов выхаживайте. Для похудения прогулка, особенно немножко в гору - эффективней, чем убойные тренировки.
Уром делайте небольшую разминку, минут 5.
И на работе при любой возможности 10 поиседаний. Только научитесь их делать правильно, а то останетесь без коленей.
Агент Пинкертона• 03 октября в 21:23
Пойти в спортзал рядом с домом или работой, на занятиях брать ощутимый вес, больше гулять пешком. Физ активность очень помогает худеть, проходит желание обжираться
Агент Пинкертона• 03 октября в 21:24
Если работа на расстоянии до 10 км, то можете туда ездить на велосипеде/самокате по тротуару
автор Так точно! • 03 октября в 21:41
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
дякую.
Сорока-ворона• 03 октября в 21:45
Встаю в 5.30 и на пробежку
Но вы просто ленивая вам это не подойдет
Спите много
Не организованные
Сорока-ворона• 03 октября в 21:47
Ответ дляТак точно!
лишу вихідний так, але 1 раз на тижденб чи є толк? дома займаюсь на вихідних по відео на ютубі, але то ніочем
Если вы едите больше нормы никакой спорт не поможет
Вам нужен дефицит реальный
Реальный это когда вы едите и худеете
автор Так точно! • 03 октября в 21:47
Ответ дляСорока-ворона
Встаю в 5.30 и на пробежку
Спите много
Не организованные
8 часов єто много по вашему?
Сорока-ворона• 03 октября в 21:48
Ответ дляТак точно!
8 часов єто много по вашему?
Это долго
Уставать надо на ноге и ложится раньше, если худеть хотите
Спать в 12 ночи это отсутствии организации дня и по этому вы толстая
Вы толстая потому что переедаете
И один из триггеров это начало сна в 12 ночи
ПешитеБесАшипок• 03 октября в 22:04
Ответ дляТак точно!
просыпаюсь с 6 . с до 7 тренировка дома онлайн
ПешитеБесАшипок• 03 октября в 22:07
Ответ дляТак точно!
а як саме? рахували калорії ? чи щось інше?
приложение скачайте, фотка и все считает и заносит,за год с 80 до 63
от смаколыков отучает, когда кусок торта 70% дневной нормы худела на 1700
автор Так точно! • 03 октября в 22:12
Ответ дляПешитеБесАшипок
це фетсікрет? де платна версія чи якийсь інший додаток?
ПешитеБесАшипок• 03 октября в 22:30
Ответ дляТак точно!
нет , украинский додаток помидорчик . на год 28 дол или 7 дол в месяц

trackall калоріі по фото
Жирафовое варьенье• 03 октября в 22:43
От лишається на чоловіка і 2-3 рази в тиждень йдете куди хочете, зал, фітнес..., чи що виберете! Це всього на 1-1.5годинки.
Їжу готуєте в ті дня коли нема тренування. Ну і інші справи, не знаю у кожного свої. Втягнетесь. Треба тільки почати!
Жирафовое варьенье• 03 октября в 22:46
Ответ дляТак точно!
зранку я добре снідаю, лише от в обід проблема бо іноді беру судок іноді не. якщо не беру то обідаю аби чим. кава і тд. на сніданок зазвичай омлет, червона риба або авокадо, овочі
Якщо це весь раціон за день, то з чого ви ту зайву вагу набрали?
автор Так точно! • 03 октября в 22:52
Ответ дляПешитеБесАшипок

trackall калоріі по фото
а покажіть як лого виглядає
не можу знайти
ПешитеБесАшипок• 03 октября в 23:16
Ответ дляТак точно!
а покажіть як лого виглядає
не можу знайти
в апсторр есть, там именно помидорчик
TrackAI Premium
Калорії по фото - TrackAI
TrackAI Premium
https://apps.apple.com/ua/app/калорії-по-фото-trac...
Ненька наша• 04 октября в 09:35
О, вспоминаю себя. ))
Пока у меня дочка не подросла лет до 10, я не могла себе тоже позволить спорт.
Увы. И у вас так будет.

Что можно делать уже сейчас. Контролируйте пищу. Меньше в тарелке еды, сладкое/мучное/фрукты только до обеда, перекусы печеньками убрать,
Больше ходить. Гулять с ребёнком.
Не менее 7-10 тысяч шагов в день.

Раз в нелелю спорт. Но не дома, иначе смысла не будет.
Так вы продержитесь до возраста дитёнка, когда сможете ходить на спорт чаще.
Даю справку• 04 октября в 17:16
Ответ дляТак точно!
прибрала перекуси, навіть капучинко. Солодке лише раз на день в обід після прийому їжі. Ввечері-або салат з рибою, м´ясом, або творог з фруктами. Хліб вранці замінила на хлібці. Три повноцінні прийоми їжі, але багато м´яса, щоб солодкого так не хотілося.
Але після того як повернулася до минулого способу харчування-вже 4 кг. повернулися до мене:)