Ку ка ку ка ку• 04 октября в 00:02
Кому и почему вы уступаете место в общественном транспорте, и ваш возраст?
Докладальниця• 04 октября в 00:02
Мелким детям, калекам, и совсем древним не противным старикам
Поросенка• 04 октября в 00:03
Не езжу на общественном транспорте уже очень много лет. Даже не помню когда был последний раз. Но уступала бы детям, беременным, старикам, инвалидам
34 года
Дама с собачкой• 04 октября в 00:03
Давно не їздила громадським транспортом. Якщо доводиться, то людям похилого віку, вагітним, маленьким дітям і людям з обмеженим можливостями.
32 роки
Сиренькая• 04 октября в 00:03
Инвалидам без конечностей/на костылях, очень старым людям, маленьким детям. Мне за 40
Тут надолго• 04 октября в 00:05
Мне 51. Сейчас езжу редко. Стараюсь уступать беременным, старикам, малыша могу взять на колени или подвинуться, чтоб сел рядом. Могу взять подержать чей-то торт или большой багаж, если человек моложе меня.
Помидорина• 04 октября в 00:06
Вагітним, мамам з маленькими дітками (перший клас вже не маленькі) зовсім стареньким, інвалідам
ПесиКот• 04 октября в 00:07
Людям похилого віку, сильно вагітним і людям з пораненнями. Дітям ніколи. 41 рік.
ПотеряласЯ Я...• 04 октября в 00:13
Тем, кто рядом выглядит явно замученным, еле стоящим, уставшим совсем
аромат Жука• 04 октября в 00:15
Вагітним, інвалідам, дітям з важкими рюкзаками, бабусям і дідусям.
Правильно_Валерчик• 04 октября в 00:17
По слідами вчерашней темы о детях в транспорте?
Давайте уточним, вы кто - которая 155 ростом или которая из Полтавы никуда не выезжала? Кто сегодня пытался поднять вас с места? Вы, конечно же, остались сидя на своём))
Я погнала• 04 октября в 00:19
Не езжу на общественном транспорте, а если вдруг надо, то мне обычно уступают место 😁😅 я с ребенком просто. Но честно, стараюсь если и ехать куда-то общественным транспортом (а это обычно пару остановок максимум), то жду автобуса/ маршрутку не забитую людьми
Все буде Україна• 04 октября в 00:30
Мне 36. Уступаю пожилым людям, детям, иногда могу уступить и кому-то другому, например как-то уступила место девушке, которая ехала на высоких каблуках, я была в кроссах, поэтому мне постоять было проще
Мудрецыха мира• 04 октября в 00:33
Уступаю пожилым людям вне зависимости от пола,инвалидам, беременным, мамам с детьми или маленьким детям. Могу уступить женщинам средних лет с сумками. Мне 35.
Мудрецыха мира• 04 октября в 00:35
Ответ дляВсе буде Україна
Ой да,помню когда вышла на свою первую серьезную работу, мне было 22 года, и в офисе у нас был дресс-код и каблуки обязательны. Так вечером ноги гудели, но в основном приходилось стоять.
Смажена полуничка• 04 октября в 00:40
Ответ дляPrervana
Когда еду в метро, то зачастую вообще не сажусь, а забиваюсь в угол вагона и читаю. Но если еду сидя, то уступлю пожалуй только кому-то с костылем/гипсом/протезом. Ну или очень глубоко беременной, когда живот уже прямо перевешивает
А бабулькам?
тяжкаялюдина• 04 октября в 00:41
Ответ дляПравильно_Валерчик
Дайте пж ссылок на тему.
тяжкаялюдина• 04 октября в 00:44
Ответ дляМудрецыха мира
А что, на работе нельзя было переобуваться?
Ждун с Нибиру• 04 октября в 00:46
Років 20 тому їхала я в метро і зайшла пані віком десь під 70 років.
Я піднялась і кажу, показуючи жестом руки на місце- ’Присаживайтесь, пожалуйста!’
Вона глянула на мене, як ленін на буржуазію)) і у зневажливому тоні рявкнула, як відрубала - ’НЕ ХАЧУ!’
Після цього випадку я передивилась своє відношення до поступання місця.
Поступаюсь тільки вагітним, інвалідам і зовсім безпомічним старим людям.
Ку-кусик• 04 октября в 00:50
Ответ дляПомидорина
Дети в транспорте должны сидеть
Тихомандражная• 04 октября в 00:51
Пожилым людям или если кто то попросит, может плохо человеку. 41