Играю у края• 04 октября в 12:23
Американки.
Никогда не имела опыта общения с ними. Интересно, они такие же как и мы или другие? Интересно ли им тоже самое как и совтечицам на этом форуме или у них совсем другие интересы?
Как думаете в чем мы с ними похожи, а в чём отличаемся?
Своего не предлагать• 04 октября в 12:26
Они, в большинстве своем, считают нормой партнёрские отношения и раздельный бюджет.
Моя сестра уже 20 лет живёт в северной Америке. Уже тоже такая)
Последний вагон• 04 октября в 12:41
Родственница приезжала оформлять наследство, строила всех здесь Я убегала, не могла присутствовать. с90х там, замужем за американцем. Привыкла к порядку и отсутствию коррупции. Не могла понять почему бумажку из кабинета в кабинет несут 4 дня. Кабинеты рядом, никто ничего не делает, треплют языком за столами.
Патриотка Америки и Украины до мозга костей.С мужем донатят постоянно в какой то фонд медицинский.Уливляется отсутствию патриотизма у нас.Говорит что украинцы разрознены ментально,каждый сам по себе.Нет общей идеи, нет четкой экономической программы,нет программ воспитания молодежи в духе патриотизма и т.д.
Не понимает почему мы воспринимаем руководство страны и саму страну как единое целое.Вобщем за 30 лет совершенно изменилась.Уезжала совсем молодой 20+
ЖонДуан• 04 октября в 12:45
Ответ дляПоследний вагон
Пусть поживет в Украине, вспомнит и поймет
На границе• 04 октября в 13:13
Ответ дляПоследний вагон
Вони несуть папірці місяцями з кабінету в кабінет )
размахер• 04 октября в 15:03
Ответ дляПоследний вагон
пост-тоталітарне суспільство, що поробиш. сильно комуняки далися взнаки((