Зілля до весілля• 04 октября в 18:02
Rozetka Smart подписка, подскажите что думаете? будет выгодно?
Я беру много товаров там, интересно а подписка покрывает комиссию, потому что я всегда выбираю оплата при получении.. в таком случае мне наверное будет выгодно, хотя сейчас реже заказываю, определенный запас химии я уже сформировала, но все равно 2 заказа делаю стабильно, но раньше делала от 4х заказов в месяц
Olga_Pashkina• 04 октября в 18:03
Комісію покривати не буде. Підписка буде спільна для Розетки і Пром.юа