Кудлата хмаринка• 04 октября 2025
22-23 года это поздняя девственность?
Если девушка в таком возрасте девственница, она считается старой девой?
КараПузовна• 04 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
Моя кума тоже считает, что я девственница
К чему мне эта информация. Я написала, что знаю и сама она это говорила и говорим на эту тему и моя мама ее гинеколог
cTpawHoegeJIo• 04 октября 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Да причем здесь что думают другие. Мне просто интересно, с какого вообще возраста считается что ты старая дева
Вот что я нашел тут для Вас https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3670595
Кудлата хмаринка
• 04 октября 2025
Ответ дляДую на вітер
я когда-то тоже таки вопросом задавалась, но экспериментировать со своей жизнью не стала - хватило примеров вокруг..
счастливо вышла замуж в 30 и решила эту проблему
поэтому не девственности надо лишаться, а мужа найти, и не будет у вас никаких проблем с девственностью
А муж не решит что она ненормальная?
На_оба_рот• 04 октября 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Я думаю, что сейчас такого уже нет. Для женщины вообще не проблема в наше время найти секс. Живем в другое время. И чаще всего девственность в 25, в 30 или 40 лет - просто выбор этой женщины, а не невозможность найти мужчину.
Кудлата хмаринка
• 04 октября 2025
Ответ дляLydmila408
В том веке-25 лет.
В єтом не знаю.
Но в єтом веке можно и без мужика стать женщиной
В єтом не знаю.
Я ещё в 15 стала ’женщиной’ с помощью фаллоса. Но ведь реального секса с живым мужчиной не было
Кудлата хмаринка
• 04 октября 2025
Ответ дляLydmila408
В том веке-25 лет.
В єтом не знаю.
Мне лично плевать, я наслаждаюсь жизнью. Но мне интересно что думает общество
Шалена красуня• 04 октября 2025
Ответ дляКараПузовна
К тому, что это личное и не всегда люди делятся даже с самыми близкими. А гинекологам девственность не видна, не сочиняйте даже
Я супер-пупер• 04 октября 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
нет, для нашего поколения это норма (мне 22)
Мое поколение начинало секс лет в 14-16
Кудлата хмаринка
• 04 октября 2025
Ответ дляКараПузовна
Ну как бы знаю, зачем было бы врать это раз и моя мама ее врач) мы это и втроём обсуждаем никаких проблем
Маленький город у вас что ли? Могла пойти к другому врачу чтоб не сплетничали
На_оба_рот• 04 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
Ну как не видна, если видна
Алгонавт• 04 октября 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Ни с какого🤗
Главное чтобы любимый был рядом
Шалена красуня• 04 октября 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Ну как не видна, если видна
Что там видно? А ну расскажите
cTpawHoegeJIo• 04 октября 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
А муж не решит что она ненормальная?
Я открою секрет, большинство мужчин мечтают быть первым. Это как фетиш.
Кудлата хмаринка
• 04 октября 2025
Ответ дляКараПузовна
А у меня нет там плевы, я мастурбирую с пятнадцати лет (т.е. ввожу туда игрушки)
Но мужика у меня не было, прикиньте
Кудлата хмаринка
• 04 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Лол
ХтоЯкщоНеЯ• 04 октября 2025
Радуйтесь що не попався придурок який любить без презерватива і постійно на аборти відправляє.
Здорова молода дівчина,лишитись не проблема,був би хтось нормальний для цієї справи)))
Шалена красуня• 04 октября 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Но мужика у меня не было, прикиньте
Автор коммента не понимает, что такое плева
На_оба_рот• 04 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
Что там видно? А ну расскажите
Вам лучше по этому поводу поговорить с гинекологом. Вот пусть он вам все и объяснит.
Кудлата хмаринка
• 04 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
Да я вообще этим не интересуюсь. Секс мне пару парней предлагали, но я не могу им заняться. Есть страх+нет эмоциональной близости
Алгонавт• 04 октября 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Но мужика у меня не было, прикиньте
Це знаю що ви там робите🤭
Але якщо з чоловіком, то кожен раз привикаєш як перший раз, якщо довго не було
Кудлата хмаринка
• 04 октября 2025
Я хочу найти мужчину, который станет близким другом в первую очередь. А уж потом заниматься сексом
cTpawHoegeJIo• 04 октября 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Вы молодец. Отбивайтесь от этих коршунов))
Шалена красуня• 04 октября 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Взаимно. Вам есть в чем просветиться однозначно
Кудлата хмаринка
• 04 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Всё ради одного единственного))
Сонячний зайчик• 04 октября 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
И с какого возраста можно считать девственность у девушки поздней
С 50
Кудлата хмаринка
• 04 октября 2025
Ответ дляСонячний зайчик
С 50
В 50 лет будут другие интересы
Сонячний зайчик• 04 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
У меня до сих пор никого не было, честное слово))
Верим
cTpawHoegeJIo• 04 октября 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Всё ради одного единственного))
Как мило))) Но Вы это свою бдительность не теряйте, мы мужчины коварны в плане секса) Горы и звезды наобещаем, получаем то что хотим и дальше по своим делам.
Сонячний зайчик• 04 октября 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
А як що до хлопців? Як що у 22 незайманий?