Кудлата хмаринка• 04 октября в 18:45

22-23 года это поздняя девственность?

Если девушка в таком возрасте девственница, она считается старой девой?
Кривая спроса• 04 октября в 19:18
Ответ дляНа_оба_рот
Это абсолютно нормально. Я в 26 лишилась.
Кавалеров при этом было много, перебирала долго.
У мене знайома так, хотіла лише у шлюбі втратити.
То сталося у 27.
Стосунків було чимало, вона яскрава дівчина.
Не боюся осуду• 04 октября в 19:20
Ответ дляКараПузовна
Моей куме 38, девственница. Не знаю для меня не существует понятия рано или поздно, как-то глупо это звучит в отношении девствености
Зато никаких инфекций не нахватала и от них болячек.
Алгонавт• 04 октября в 19:20
Ответ дляКудлата хмаринка
Всё ради одного единственного))
Немає в цьому ніякоі цінності
Пробуйте будувати відносини, тобто більше спілкування, будьте собою, більше відвертих розмов, не про секс, про цінності, світогляд
автор Кудлата хмаринка • 04 октября в 19:21
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Как мило))) Но Вы это свою бдительность не теряйте, мы мужчины коварны в плане секса) Горы и звезды наобещаем, получаем то что хотим и дальше по своим делам.
Да. Может быть и наобещает и в конце концов сбежит. Женщины тоже так поступают
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Но свою розочку я берегу для того самого
автор Кудлата хмаринка • 04 октября в 19:22
Я захочу секса только с близким человеком
cTpawHoegeJIo• 04 октября в 19:22
Ответ дляКудлата хмаринка
А какой он ’тот самый’ ?) Я могу много рассказать)
Сонячний зайчик• 04 октября в 19:22
Ответ дляНа_оба_рот
Ну как не видна, если видна
Скажемо так, не завжди .
автор Кудлата хмаринка • 04 октября в 19:23
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Тот кто меня любит
Сонячний зайчик• 04 октября в 19:23
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Я открою секрет, большинство мужчин мечтают быть первым. Это как фетиш.
Просто якщо немає з ким порівнювати, то легше вдавати бога
Сонячний зайчик• 04 октября в 19:26
Ответ дляКудлата хмаринка
В 50 лет будут другие интересы
Вам 50?
Алгонавт• 04 октября в 19:27
Ответ дляКудлата хмаринка
Чесно ви покладаєте дуже багато сподівань…
А потім боляче падать коли очікуване не співпадає з реальністю
Я б радила йти у відносини і здобувати досвід, бо потім херась 35, а ти не знаєш що діять в цій ситуаціі…
постою_послушаю• 04 октября в 19:28
Ответ дляКудлата хмаринка
И с какого возраста можно считать девственность у девушки поздней
Зачем вам что-то у кого-то считать?
Современный мир перевернулся с ног на голову, не стоит на него равняться
Да будет так• 04 октября в 19:33
Ответ дляАлгонавт
Немає в цьому ніякоі цінності
Ценности нет, но а если так случилось ? Ну не встретила никого, никто не нравится. Переспать просто абы девственности лишиться ?
Алгонавт• 04 октября в 19:39
Ответ дляДа будет так
Шукать того, хто подобається, старається
Ну не буває так!
Поставить план 100побачень
Ідеальних не буває, чоловікам на це взагалі пох і дівчатам не варто прямо зациклюватись, навіть з перших стосунків рідко шось норм получається
автор Кудлата хмаринка • 04 октября в 19:55
Ответ дляСонячний зайчик
Вам 50?
Психологически да
Сонячний зайчик• 04 октября в 20:00
Ответ дляКудлата хмаринка
Психологически да
Коли буде фізично, тоді поговоримо.
Небоброїдка• 04 октября в 20:23
Ответ дляКудлата хмаринка
Нет таких норм , установленных законом). Это сама девушка должна решать как долго ей оставаться девственницей.
cTpawHoegeJIo• 04 октября в 21:38
Ответ дляКудлата хмаринка
Тот кто меня любит
Это немного не так работает) Но в любом случае, желаю Вам быть счастливой и никогда не жалеть :)
Залетна Я тут• 06 октября в 22:47
Ответ дляСонячний зайчик
А як що до хлопців? Як що у 22 незайманий?
вполне нормально, я бы была рада, если бы у меня был такой парень
D_A_V• 08 октября в 17:14
как вам сказать
я мужчина
и в мое время практически все теряли девственность, из девушек, с 5 класса
а которые не успели: одни на выпускном, другие сразу когда паступили в универ

все зависит от среды в которой вы время проводите- не исключаю что в некоторых так и будут косо смотреть, но это далеко не везде

когда можно сказать что поздно? - лет после 30-40 ( просто в такое время уже семьи и дети у многих)- к сожалению в таком возрасте когда все еще девственницы- влияет оч на мозги, психич уравновешенность, психич и физич здоровье
Нетутешня• 24 октября в 23:15
Мне пох кто там что считает, я была ею до 22 лет. И сделала так бы снова
Lera200212• 03 ноября в 21:10
Кому как, 23 для меня поздновато где-то так, вроде у каждого разная мнение