Джага-джага• 04 октября 2025

Девочки, я к вам снова за советом по сериалам

Нравятся легкие, мелодраматичные, романтичные, про любовь, про отношения, можно костюмированные, можно про подростков, не детективы, не ужасы, не мистика, не фентези, не про врачей, не русские.
Из игр, что смотрела по советам здесь, все понравились
Друзья
Секс в большом городе
Отчаянные домохозяйки
Это мы
Домой на Рождество
Нормальные люди
Микс тейп (из нового, буквально вчера посмотрела)
Этим летом я стала красивой
Юная
Бриджертоны
Сендитон
Эмма, Гордость и предубеждения и много других в таком стиле
Отель Портофино
Половое воспитание
Скамейка
Любовницы
Буканьерки

Верю в силу Советчицы)
Молчунья• 04 октября 2025
Поллдарк
Чужестранка (фентези там только перемещение во времени)
Аббатство Даунтон
Это то, что так или иначе похоже на Бриджертонов. У них, кстати, приквел про королеву Шарлотту неплохой.
Молчунья• 04 октября 2025
Позолоченный век еще чем-то похож на Бриджертонов
Покращена• 04 октября 2025
Всё, сериалы кончились. Пора выходить на работу
Скандал, История одержимости
Если не смотрели, то стоит.
автор Джага-джага • 04 октября 2025
Ответ дляМолчунья
Поллдарк
Аббатство Даунтон
Поллдарк и Чужестранка начинала смотреть и не пошли. Аббатство смотрела, и про Шарлотту смотрела, этот мне из всех сезонов Бриддертонов понравился больше всех
автор Джага-джага • 04 октября 2025
Ответ дляМолчунья
Позолоченный век не смотрела, пишу в список))
автор Джага-джага • 04 октября 2025
Ответ дляПокращена
Скандал, История одержимости
Если не смотрели, то стоит.
Работаю, смотрю вечером и ночью)). Почитала описание, не совсем мое
Піна• 04 октября 2025
Заговор сестер Гарви смотрели? Почему женщины убивают? Белый лотос?
Молчунья• 04 октября 2025
Ответ дляДжага-джага
Ну Чужестранку там серий 6 надо посмотреть, чтоб пошла)
автор Джага-джага • 04 октября 2025
Ответ дляПіна
Заговор не пошел. Второй смотрела, понравился. Белый лотос все никак не решусь, он у меня в списке к просмотру). Рекомендуете)?
Жертва интернета• 04 октября 2025
Щоденники Керрі. Це типу перед історія Кері до сексу у вел.м. Але актори юні, можна дивитися як окремий підлітковий серіал. Ще сподобався підлітковий ’Сором’, дивилась норвезький, перший сезон якось так, а далі дуже кльово, мені акторка сподобалась. Джинні і Джорджія сподобався. Ще Ведмідь про кухаря. Теорія великого вибуху
автор Джага-джага • 04 октября 2025
Ответ дляМолчунья
Я 2 серии посмотрела, не мое
Жертва интернета• 04 октября 2025
Ответ дляПіна
Білий лотос щось не зрозуміла. Чи там затягує десь після перших 5 серій?
:LESY:• 04 октября 2025
подивіться білі комірці, нормальний
База_птеродактилей• 04 октября 2025
Американская домохозяйка.
автор Джага-джага • 04 октября 2025
Ответ дляЖертва интернета
Щоденники Кері пишу собі, навіть не чула про нього). Теорія великого вибуху щось мені не зайшла, намагалась починати дивитись кілька разів. Всі інші дивилась. Скам норвезький теж сподобався, там ще актор дуже красивий був, який друг головного героя
Молчунья• 04 октября 2025
Ответ дляЖертва интернета
Я 5 посмотрела)
Тоже не поняла
заварний look• 04 октября 2025
Гепард
Сирены
Палм рояль
Я никогда не....
minerva25• 04 октября 2025
Почему женщины убивают
Катрінн• 04 октября 2025
а если Острые козырьки?
IQ 80• 04 октября 2025
Ответ дляЖертва интернета
Никуда он не затягивает ни на какой серии. Я до конца досмотрела с надеждой что вот вот что то интересное начнется. Я в шоке... Самый бестолковый сериал из всего, что смотрела.
Я_и_моя_собака• 04 октября 2025
Якщо вам сподобалось Літо, коли я погарнішала, подивіться Моє життя с хлопцями Уолтер.
автор Джага-джага • 04 октября 2025
Ответ длязаварний look
Гепард
Сирены
Палм рояль
Я никогда не....
Не смотрела, беру на заметку
автор Джага-джага • 04 октября 2025
Ответ дляКатрінн
а если Острые козырьки?
О, это один из моих любимых сериалов, наверно даже любимый. Главный герой - это просто космос. Я его пересматривала раз 5, особенно первых 3 сезона понравились. Меня потом еще месяц наверно держало. Прям шикарно. Жду фильм. И сегодня прочитала, что будет еще 2 сезона, о мололи поколении Шелби
автор Джага-джага • 04 октября 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Спасибо, пишу в свой список)
Пані з калабані• 04 октября 2025
Жінки за 40
Україна понад усе!• 04 октября 2025
Ответ дляДжага-джага
Коварные горничные
Любовники
Україна понад усе!• 04 октября 2025
Ответ дляДжага-джага
В ее глазах
Мертв для меня
Милые обманщицы
Україна понад усе!• 04 октября 2025
Ответ длязаварний look
Гепард
Сирены
Палм рояль
Я никогда не....
Ой, Сирены бомбезный
автор Джага-джага • 05 октября 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Коварные горничные
Любовники
Эти смотрела, спасибо
автор Джага-джага • 05 октября 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
В ее глазах
Мертв для меня
Милые обманщицы
Первые 2 не смотрела, спасибл