18 мнеУЖЕ• 04 октября в 20:01
Як ви ставитеся до людей, які вирішують народжувати у війну?
Мова не про зальот і не про першу дитину в 40 років. Там зрозуміло. І навіть не про третю дитину, бо там теж можна зрозуміти
Але коли це запланована вагітність в умовно 30, коли є ще купа часу народити, або це друга дитина.
Для мене це абсолютно незрозуміле егоїстичне рішення
Побачила сьогодні фото совєтчиці однієї і згадала, що роки півтора тому вона тут писала що хочу завагітніти, мені під 40, останній вагон
Ноу коммент• 04 октября в 20:20
Ответ дляКротоТо
Мы живём в обществе, человек это социальное существо. Вы не знали?
Социальное существо, у вас свои проблемы и заботы есть? Все решили? Или носухой классно быть
Щедрик• 04 октября в 20:21
Ответ дляКротоТо
Вы хотите размножиться из-за своего эгоизма, вам об этом говорят напрямую. А вы это отрицаете
Слушайте - это с разряда того, что я зарабатываю 200 тыс в месяц, а вы 20 тыс и я не вижу смысла в вашем существовании с такой нищенской зп, и это мега эгоизм с такой зп существовать
Аристократка-тунеядка• 04 октября в 20:21
Ответ дляКротоТо
Ну им нормально как видите.
Ну это же неадекватно все же
КротоТо• 04 октября в 20:21
Ответ дляМост_Устал
Почалося про всіх ніщих в Україні
Так война же, естественно нищие. Когда все ресурсы уходят на войны с рашкой
Бамбарбия! Кергуду.• 04 октября в 20:21
Меня не волнует чужое размножение. Всегда есть какие-то риски для того, кто родился в этот мир
кнопкодав• 04 октября в 20:21
Меня скорее радует это. Значит еще не совсем черная дыра всех поглотила. Типа жизнь продолжается и все такое.
Напланетянка• 04 октября в 20:22
Ответ дляКротоТо
Так чего вы прицепились, что я не вам ответила?
Я к вам и не цеплялась. Здесь все общаются на одну тему. Просто бывают пиздострадалицы по жизни, которые всю жизнь живут в нищете, что в войну что без войны, которые почему то считают ценным свое мнение по поводу того, когда кому рожать.
Аристократка-тунеядка• 04 октября в 20:22
Ответ дляСкрипяСердцем
И почему нет? Они не на линии фронта будут рожать. Ждать 40, чтобы вы не осудили? Глупо. Война ещё не известно на сколько.
И? Всю жизнь по подвалах сидеть? Зачем такую жизнь ребенку создавать?
Ответ дляopium_black
Доречі обидва батьки достатньо вгодовані. Бідне дитя, навіть якщо голодали, хлопчик не заслужив такого жаху
Это ужасно, я когда читала как его избили, поломали руку, вывихнули плечо. Двое других детей наблюдали это.
Я не понимаю этих баб, деожащихся за такую мотню недомужика....
Мост_Устал• 04 октября в 20:23
Ответ дляКротоТо
Для вас єстестіенно ніщіє , а багато хто має на хліб з маслом і дітей
opium_black• 04 октября в 20:23
Ответ длячаревна
Мати теж в клітці сиділа, схоже, що били вдвох
Зяблик протестант• 04 октября в 20:23
Ответ дляopium_black
Мені все одно. Але, хай краще народжують. Хоч якесь майбутнє українського народа, української нації.
Так якщо третього то це майбутнє німецького народу
КротоТо• 04 октября в 20:24
Ответ дляУкраїнська зірочка
Так война ещё может идти годы....что ж женщинам без детей быть? Чего ждать. Бред. Я то в 14 забеременела в 15 родила, жили в Донецке, чего было ждать, до этих пор война идет. А так сыну у же 10 лет.
Удалено администрацией...
Мост_Устал• 04 октября в 20:24
Ответ длячаревна
Кто лепит синих баб, с вами все в порядке? Или просто дорвались до этой функции на форуме
Дивно що ще клоуна не купила , тільки синьою обходиться
Мост_Устал• 04 октября в 20:25
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
Які підвали в західній частині наприклад ?
Українська зірочка• 04 октября в 20:25
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
А чего вы лезите ко мне и рассказываете что я должна делать, за собой смотрите дамочка
Напланетянка• 04 октября в 20:25
Ответ дляМост_Устал
Ну так одна нищета же вокруг)
КротоТо• 04 октября в 20:25
Ответ дляЩедрик
Да причем тут 20 и 200 тысяч? Вы думаете своей бошкой или одним местом?)
Аристократка-тунеядка• 04 октября в 20:25
Ответ дляМост_Устал
А рожают только там?
opium_black• 04 октября в 20:26
Ответ дляЗяблик протестант
Я висловила свою особисту думку. Мене радують діти, тому що це наше майбутнє. З 2019 року не покидала Україну й мені невідомо як справи в Німеччині, та не цікаві вони теж
Мост_Устал• 04 октября в 20:26
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не рожать
То ви і не народжуйте
Аристократка-тунеядка• 04 октября в 20:26
Ответ дляМост_Устал
То ви і не народжуйте
Конечно не стану.
Мост_Устал• 04 октября в 20:26
Ответ дляАристократка-тунеядка
А рожают только там?
І там теж
І люди мають різні фінанси і різні життєві обставити і не вашого розуму справа і не вашої матки