Большой секретик• 04 октября 2025
Одна битва за іншою
Новий фільм з Дікапріо , Бенісіо дель Торро та Шоном Пенном. Хтось ходив , як враження ?
Я матуся, мені можно• 04 октября 2025
Сьогодні ходили з подругою) Шикарно, повна алюзія на сучасний світ
Зроблено у 80-х• 04 октября 2025
Начала смотреть в плохом качестве, бросила. Фильм настолько плохой, что даже при просмотре в самолёте люди вставали и выходили
Большой секретик
• 04 октября 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Мені взагалі не зайшов. В деяких місцях було дуже смішно від абсурдності того , що відбувається.
Читаю відгуки критиків , дивлюся рейтинг й щось не розумію
Я матуся, мені можно• 04 октября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Заглибтесь в сучасність США, це майже норма, а не абсурдність
Помидорина• 04 октября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
В окно выходили?
Большой секретик
• 04 октября 2025
Ответ дляКидаю курити
Хочу посмотреть, все таки рейтинги у него шикарные
Чоловік сказав , що тепер я йому винна , що він це подивився й витратив 3 години часу
Кидаю курити• 04 октября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Странно, обычно таких высоких цифр у плохих фильмов не бывает. Но не исключаю, что раз жанр комедия, там какое-то интеллектуальное всевдофидософское гумно
Большой секретик
• 04 октября 2025
Ответ дляКидаю курити
Також так думала , тому й пішли. Але заявлена драма , триллер
кнопкодав• 04 октября 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ага, сейчас в тренде: фильм гуано с отвратной игрой актёров, но все видят глубинный смысл и тайные знаки. А это просто гуано.
Кидаю курити• 04 октября 2025
Ответ длякнопкодав
Причем каждый пытается найти смысл, чтобы не выглядеть идиотом
кнопкодав• 04 октября 2025
Ответ дляКидаю курити
А король-то, голый (с)
Большой секретик
• 04 октября 2025
Ответ дляКидаю курити
Ось я намагалася весь фільм
Я матуся, мені можно• 04 октября 2025
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Кидаю курити• 04 октября 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Удалено администрацией...
Фильмы снимают для зрителя если вы не в курсе. И да, один человек формирует общественное мнение, и его тоже нужно уважать. Но это не про вас правда?
Карамбулкул• 04 октября 2025
Ответ дляКидаю курити
Комедия ??? Ух ты. Это первый фильм, с которого хотелось встать и уйти. Не поняла, вот честно...хотя актёрский состав шикарный
Кидаю курити• 04 октября 2025
Ответ дляКарамбулкул
Так гугл говорит
АнтиТанкист• 04 октября 2025
Ответ длякнопкодав
Искусствоведов группа тихо
Восторженно глядит на холст
И лишь один седой и строгий
Отчетливо сказал «говно»
Восторженно глядит на холст
И лишь один седой и строгий
Отчетливо сказал «говно»
АнтиТанкист• 04 октября 2025
Ответ дляКаяспер
Дякую за відгук. Вичеркую зі списку.
Були сьогодні на аватар 8/10
А где аватар уже идет? У нас реклама на декабрь вроде
АнтиТанкист• 04 октября 2025
Только что вернулась
Мне никак, под конец прям надоело уже
Актеры крутые и все
Мне никак, под конец прям надоело уже
Актеры крутые и все