Гороховая• 18 марта 2014
интимн. вопрос - идти к врачу или ждать??
ситуация такова.5 мес.половой жизни не было.муж вернулся из командировки-естественно,началась. последняя менстр-я была 16го или 17го февраля(не помню точно,но 16-17).С 24го февраля началась активн.половая жизнь. сегодня-18 марта-Менструации нет,17го марта тест отрицательный,но 15,16,17 и 18 марта наблюдаю в оч малом кол-ве капли коричнев.мазни. Девочки,мне к врачу нужно?либо ждать не пойми чего:или это мес.так долго начинаются или что делать?повторять тест каждое утро?спасибо.
Спасатель Малибу• 18 марта 2014
А как обычно начинаются мес.? Уже бывало такое? Я б еще подождала. А ребенка хотите?
Робот Вертер• 18 марта 2014
не паникуйте, Автор, скорее всего стресс (в хорошем смысле) для организма, вот и задержалась менструация, такое бывает... у меня после смерти мамы почти 3 недели задержка была, врач отправлял на узи почти со 100% уверенностью в беременности, на след. день после узи пошли месячные...
Гороховая
• 18 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
мазни не было,это капушки даже..ребенок есть и второго хотим
-просто я думаю,или неожиданная для организма половая жизнь так повлияла или ждать чуда от теста,или к врачу бежать?или ждать менстр..
Мадам БрЮшкина• 18 марта 2014
и на болячки анализы сдайте,обидеть вас не хочу но проверится стоит.
Спасатель Малибу• 18 марта 2014
Ответ дляГороховая
Если через неделю мес. не начнутся и тест будет отрицательный, то к врачу. А если очень переживаете, то можно и сейчас.
Мужик-Соведчик• 18 марта 2014
хоспади.... дефачки... даже я в вашей менструации лучше вас разбираюсь ))))
итаг: есть мало дефачек, у которых цикл как швйцарские часы,
у остальных он довольно регулярно становится нерегулярным от РАЗНЫХ причин.
совед:
1. купите 2-3 разных теста на беременность
2. если все тесты из п.1 сказали НЕТ, то не очкуйте и живите половой жизнью
совед:
LoraLollita• 20 марта 2014
нуссссссссс смотрите на выделения.... и ждите КД...хотя я бы на вашем месте.. (если это не ’Нормальное ваше состояние) пошла бы к врачу, у меня такие выделения закончились стационаром.