Фрекен бок• 05 октября 2025
Львов.. целы?
Платье Длинное бальное• 05 октября 2025
Ответ дляТворческий типаж
А ще теми тут люди створюють ’де безпечно жити в Україні?’. А відповідь проста НІДЕ.
Тримайтеся, я просто обійняти і підтримати вас хочу.
Ну сравнили . Один раз Шахед прилетел в Черновцы и уже местные в шоке, страдают от войны. Или Сумщина, Харьковщина, Запорожье где война каждый день
Платье Длинное бальное• 05 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
В Ужгороді безпечно . Але чомусь і звідти їдуть біжинцями до Европи.
В смысле чомусь? Вы не понимаете чому??
Анонимус Я• 05 октября 2025
Ответ дляТворческий типаж
Війна. Прилетіли може всюди.
Але все у порівнянні пізнається.
У Львівській області оголошена тривога до цієї ночі була 3 жовтня на 31 хв, , 28 вересня на 1год 16 хв. Ну і т.д.
Якось так
Але все у порівнянні пізнається.
Якось так
Мамин тріль• 05 октября 2025
Ответ дляПротру пилюку
Удалено администрацией...
А он не в Украине сейчас?
Ну, это уже какая-то система, как только он уезжает, нас фигачат остервенело
Где тут 0?• 05 октября 2025
Ответ дляПротру пилюку
Удалено администрацией...
А шо только сайчас поехал ? Ездит только когда ракетные обстрелы, остальное время ’ не выездной’? Притягивайте за уши и дальше ’ тайные заговоры’ , так интересней .
Обычно после таких ночей, все резко забывают откуда и кто запускает по Украине . Главное своих гавном обмазать .
Мамин тріль• 05 октября 2025
Пишут, что во Львове сказали не выходить на улицу. Это из-за задымления?
Протру пилюку• 05 октября 2025
Ответ дляМамин тріль
А он не в Украине сейчас?
Удалено администрацией...
Мамин тріль• 05 октября 2025
Ответ дляШеллар
Так не можна порушувати сон такого ефективного менеджера - онде як людина старається, щоб було до останнього українця.
Да вот с лета эта система, он уезжает - зверский обстрел. Многие заметили и задают вопросы.
Это же все легко отследить.
Раньше не замечалось.
Это же все легко отследить.
Раньше не замечалось.
Где тут 0?• 05 октября 2025
Ответ дляМамин тріль
Это же все легко отследить.
Раньше не замечалось.
Это же все легко отследить.
Раньше не замечалось.
Он уезжает только в день обстрела? В другие дни не уезжает?
Протру пилюку• 05 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Удалено администрацией...
Протру пилюку• 05 октября 2025
Ответ дляШеллар
Плачуть утрьох - скумбрія з одного боку, а завхоз із другого - обридались прям за Україну.
вы угадали
Мамин тріль• 05 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Удалено администрацией...
Где тут 0?• 05 октября 2025
Ответ дляПротру пилюку
Удалено администрацией...
Как я и писала . Это оказывается не хуйло виноват , это Зе . Ждём продолжения от ’ ольгинских троллей’ . Работаем, не расслаблямся )))
Не забудьте про плохой Запад и тайный заговор .
Протру пилюку• 05 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
не выдумывайте каких тролей у меня сын в ВСУ я всю ночь не спала и смотрела или там бомбят где он а бомбили везде это вы тролиха кто у вас воюет ?
Мамин тріль• 05 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Большой секретик• 05 октября 2025
Ответ дляKittaa
Ой та досить вже, невдало пожартували. Тепер ще кілька раз виправдовуєтесь. Самі то де? У Львові?
Це ви невдало відреагували
Ясно що у Львові
Стефанія• 05 октября 2025
Ответ дляМорковна
Ми у Києві в центрі жили, лупило так, що бабуся наша вже плакала нерви не витримували, переїхали у Львів. Сьогодні пекельно було...та й досі ще є пара шахедів...так і живемо
А мы из Запорожья во Франковске слушали.
Где тут 0?• 05 октября 2025
Ответ дляПротру пилюку
Удалено администрацией...
ТочноБудет• 05 октября 2025
Ответ дляТворческий типаж
Ну почему же нигде? Закарпатская область , Ужгород ни разу не бомбили.
Большой секретик• 05 октября 2025
Ответ дляKittaa
Ну таке, гумор рівня 95 кварталу
Вам видніше , я квартал не дивилася
Кусачая Я• 05 октября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...
Вам дійсно смішно? Щось від людини в вас залишилося? Чи ви з московіі, і ваш цинізм переведений Гуглом?
Большой секретик• 05 октября 2025
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
Где тут 0?• 05 октября 2025
Ответ дляМамин тріль
фото
Ну так напишите хуйлу, пусть уйдёт из Украины и прекратит ’ мошенническую войну Запада’ .
Насколько тупо тянуть любую чушь, лишь бы не обвинять имперскую рашку. Посчитайте, где только русня не воевала за последние 20 лет и сколько территорий откусила у чужих государств . Глаза пошире и интересуемся войнушками русни на протяжении 20 лет, а не фантасмагорию постим!
пАлАвинкА• 05 октября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...