Планшетница• Изменено 05 октября 2025

Тортик. Не сильно страшный?

Хотела украсить как у автора в рецепте, но орехов не оставила, а супермаркеты сегодня закрыты. Без повода, просто собраться с друзьями. Понимаю, что лучше бы было не замазывать снаружи кремом, то у что вышло ни туда ни сюда ( и не чисто голый и без нормального покрытия)
автор Планшетница • 05 октября 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Если пропитка апельсиновая, может из них же придумать чем украсить пустоту. Может розочки из кожуры завернуть
Спасибо за идею, как раз остался один апельсин, пойду поиздиваюсь над ним)
Пластилин_Колец• 05 октября 2025
Браво! Тортик красавец. Уверена - очень вкусный.
Вы молодец!
Пацан к успеху шел• 05 октября 2025
Ответ дляПланшетница
Наріжте тонко і просто прикрасьте
Доктор Хаос• 05 октября 2025
Боже можно к вам
На чай и тортик
Молчалка• 05 октября 2025
Не сильно
автор Планшетница • 05 октября 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Наріжте тонко і просто прикрасьте
Розочки не выходят, выходят такие загагулины. Но уже придется доделать
автор Планшетница • 05 октября 2025
В общем вышло как то так...
Радуга-дуга• 05 октября 2025
Тортик идеальный.Не напрашивайтесь на комплименты.Хотя до.. было лучше мне кажется
В рот не ложи• 05 октября 2025
Первый вариант украшения был значительно лучше.
Для кого в компашке вы так расстарались? Он любит сладкое?
Ацетилсалициловая кислота• 05 октября 2025
Ответ дляПланшетница
Базары тем более.
на заправці купіть шоколадку і прикрасите, потріть або кусочками замість горіхів.
Трільчиха• 05 октября 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Автор, где «супермаркеты сегодня закрыты»?
Десь в Польщі чи Німеччині
Маргарита и Мастер• 05 октября 2025
Я б присипала середину шоколадом чи какао з корицею
автор Планшетница • 05 октября 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Я всегда стараюсь что то приготовить, когда собираемся. Плюс у нас новый член семьи( девочка по обмену студентами, будем её знакомить с нашими друзьями, в том числе и для неё)
автор Планшетница • 05 октября 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Была стружка, но не решилась, уже будет как будет, упаковала)
автор Планшетница • 05 октября 2025
Ответ дляТрільчиха
Десь в Польщі чи Німеччині
В Испании в моём случае, если не до чего доколупатьсы больше
hrystia• 05 октября 2025
Ответ дляПланшетница
Я ещё не пробовала, это первый мой морковный торт. Морковный как в Старбакс. Могу написать вечером вкусный или нет.
Я пекла одного разу морквяний торт. Смачний вийшов. Впевнена і ваш буде добрий
Слухи-руки не распускаю• 05 октября 2025
Красивый тортик, вы молодец!
Невидимка• 05 октября 2025
Торт вполне нормальный. Если есть возможность что-то подкупить, то можно попробовать украсить чем получится. Тертым шоколадом, или ягодами.
Трільчиха• 05 октября 2025
Ответ дляПланшетница
Хм, вам хочеться ´доколупування´?
Ну тримайте.

Ваші загогуліни зіпсували зовнішній вигляд торта. Їх занадто багато, і виглядають вони аж геть не дуже, наче дитина років п´яти робила.
Ранковий базар• 05 октября 2025
Ответ дляПланшетница
Думала затянуть его ацетатный плёнкой и заделать бантик( так делала иногда чтобы сделать более презентабельным, когда снаружи не нравится), но не переживаю, что приклеется карамель к пленке, когда будем снимать .
Слушайте, я думала, вы на продажу так морочитесь. Какие бантики для посиделок с друзьями? После того, как вы его достанете и поставьте на стол, пойдёт секунд 20 и он уже будет разрезан и разложен на тарелки, а ещё через 5 мин будет съеден. Отличный торт, успокойтесь
автор Планшетница • 05 октября 2025
Уже ничего переделывать не буду, боюсь сделать хуже. На будущее ( если торт понравится по вкусу) хочу попробовать украсить карамелизированым апельсином( у меня уже нет ни времени на это, да и апельсин полулысый один дома только)
Котики-муркотики• 05 октября 2025
Ответ дляПланшетница
Цедру апельсинів можно посипати замість горіхів, або дольки апельсина просто в цукрі
автор Планшетница • 05 октября 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Тоже было бы не плохо, но уже сделала как на фото. На будущее, если захочу повторить, продумаю заранее варианты декора. Но, вообще, украшать красиво, это не про меня. Всегда стараюсь, коржи выходят идеальными, крем, все хорошо и на этапе декора все порчу .
автор Планшетница • 05 октября 2025
На будущее думают о таком украшении( но это нужно заранее приготовить).
Мира всем• 05 октября 2025
Ответ дляПланшетница
В общем вышло как то так...
дуже гарно
Забула що?• 05 октября 2025
Ответ дляПланшетница
Не слухайте нікого. Гарний тортик і оздоблення йому пасує
Меряю линейкой• 05 октября 2025
Опять 25...