Грибной_Дождик• 05 октября 2025
Що думаєте нас чекає?
Лорка-хлорка• 05 октября 2025
Ответ дляУгги в горошек
Удивлю вас: границы Украины для многих закрыты
Формально - так, по факту, хто хотів давно виїхав
Галябалована• 05 октября 2025
Usaid закрыли, но кто-то явно продолжает спонсировать ботов со скрина
неДодекаэдр• 05 октября 2025
Ответ дляНЛОша
Перехода можете не бояться - это делают так плавненько и постепененько, что это ещё десять лет будет длиться, а может и дольше - приучат к этому людей как чему-то неизбежному и всем необходимому - вы и сами ничего не заметите
Не думаю. Виведуть навпаки швидко і болісно але прив´яжують до якоїсь трагедії, як неймовірно важливий крок. Що рятує нам всім життям, як життєво необхідний, щоб зменшити кількість незадоволених. Є передчуття.
НЛОша• 05 октября 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Судя по тому, что происходит, как развиваются технологии и и. д., то это будет плавно, а не резко
Я мыслю логично и логика подсказывает так
неДодекаэдр• 05 октября 2025
Ответ дляНЛОша
Будем спостерігати але те, що краще нам не стане, я в тому впевнена.
НЛОша• 05 октября 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Я тоже так думаю
Ассоциации у меня с фильмами о будущем - где супер технологии, а большинство людей в обносках ходят и живут в заброшенных хижинах
Сплюшка• 05 октября 2025
Ответ дляРаздражевская
Донецк без воды и им она не светит.Ходят в пакет и с балкона выбрасывают.Бедгород без света и он им не светит и мы не пропадем.
Отцепитесь вы уже от Донецка, а на счет мы не пропадем:в каком городе Украины недавно писали, что из-за обстрелов вода 2 раза в день? Вы ж не оттуда, не пропадете, чужое не болит?
НЛОша• 05 октября 2025
Ответ дляБабулька
хз що затра, а у 2026м будуть репарації від бомжєстану
Рассмешили
Репарации
Так точно!• 27 октября 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Формально хто хотів виїхати - загинув ,вони хотіли загинути ? Бред блін.