ПлюшкамиБалуюсь• 05 октября 2025

Заглубила малину

Сильно или не сильно, не знаю, не помню точнее .у кого был такой опыт, выросло что то или все погибло? Так переживаю теперь, дело в том, что с села я уже уехала, приеду только через неделю, стоит ли пересаживать через неделю? Или не трогать саженец, уже ж наверное корни приживутся
Стигла полуниця• 05 октября 2025
По моему опыту, малина - одно из самых живучих растений, вы ещё не будете знать, как от нее избавиться. У своей поросль,корни откапываем на штык лопаты, так что не переживайте, ничего ей не будет.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 05 октября 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Спасибо большое))
Марс атакует• 05 октября 2025
Все ок будет.
ПоЗиТиВнАя• 05 октября 2025
Це невбиєнний бур´ян, спіть спокійно