Сапай вазони• 05 октября в 20:10
Скинула кавалеру фото із фотосесії
Зрозуміло ,що там мене нафарбували та зачіску зробили,зустрілись вживу я просто була вмита та причесана
Сказав,що я його звичайно обдурила !
Первая ласточка инфляции• 05 октября в 20:12
Авторе, саме тому при інет знайомствах рекомендують виставляти непрофесійні фото і не з фотосесій . І так,ви справді набрехали
Прилипало• 05 октября в 20:13
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ви теж член тієї кавалерії?
Бараболька• 05 октября в 20:13
Вот поэтому всегда нужно делать видеосозвон перед какими-то дальнейшими действиями. Это экономит время и деньги.
Первая ласточка инфляции• 05 октября в 20:14
Ответ дляБараболька
Зараз навіть відеосозвон роблять з фільтрами)
Бараболька• 05 октября в 20:15
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну, фильтры не скроют +20 кг от того веса, который был на фотке на СЗ (10-ти летней давности), например.
Оч@ров@Шк@• 05 октября в 20:17
Ответ дляБараболька
хм... вы отстали... можно полностью чужое лицо подставить
Первая ласточка инфляции• 05 октября в 20:17
Ответ дляБараболька
Але дуже добре замилять зморшки та друге підборіддя, вирівняють колір та навіть намалюють макіяж)
Бараболька• 05 октября в 20:18
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Но ведь полученный образ будет чем-то похож на то, что прийдет на свидание? Уже хорошо.
Чорт і Шо• 05 октября в 20:19
Буває. Я половину мам не впізнаю у школі, на аватарках пані з макіяжем, вранці в школі трошки без))
Первая ласточка инфляции• 05 октября в 20:20
Ответ дляБараболька
Не буде, і саме у цьому і брехня.
Первая ласточка инфляции• 05 октября в 20:21
Ответ дляЧорт і Шо
Так, батьки з аватарок чомусь ніколи не приходять на збори)
Весела моль• 05 октября в 20:22
сдайте контакты фотографа и визажиста)) наверное они хорошие специалисты))
Оч@ров@Шк@• 05 октября в 20:22
Ответ дляВесела моль
и ретушера
Сапай вазони
• 05 октября в 20:25
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В мене немає зморшок
Сапай вазони
• 05 октября в 20:26
Ответ дляиз_под_тишка
Покажи тут,ищу любовницу
Скільки вам років?
Надежда наш компас• 05 октября в 20:29
Ответ дляЧорт і Шо
О,так было на первом собрании жильцов нашего ЖК,проф фото 10 летней давности))
Топтунша• 05 октября в 20:41
Ответ дляЧорт і Шо
От я якщо з макіяжем то завжди і всюди, і не розумію коли ходять як мумії😆
Царевна в уггах• 05 октября в 20:50
Навіть якби ви прийшли з макіяжем та зачіскою, різниця оригіналу та студійного фото була б помітна.
Сметчица• 05 октября в 20:50
Треба навпаки)
Скидати вмиту-причесану, а приходити з фулл пакетом)))