Моторошні троянди• 05 октября в 20:21

Что делать с кошками

Умерла в селе бабушка двоюроднвя, больше родственников нету, дом будет продаваться, а у неё оказывается 7(!!)кошек ... ума не приложу куди их, стерилизовать финансово затруднительно, да и некому за ними смотреть..
ЛЮБА• 05 октября в 20:23
Ну тогда смело отказывайтесь от наследства ))) а то с домом знаете что делать , а на кошек денег нет)))
Как_б_не_так• 05 октября в 20:23
Как домик продать, есть ресурсы времени, как кошек присторить, так сразу трудности
А шо сталося?• 05 октября в 20:24
А є варіанти? Підуть по хатам. Мій так прибився, шкіра і кості. Притулків немає. Ще кошенят беруть, дорослих навіть не уявляю.
Я натуралка• 05 октября в 20:25
Ну кому достанутся деньги от продажи дома, тот пусть и финансирует дальнейшую судьбу кошек. Знакомой досталась квартира умершей родственницы , так она заплатила деньги приюту, чтобы взяли кота, бесплатно никто не хотел. Но по сравнению со стоимостью недвижимости, это копейки
ЛЮБА• 05 октября в 20:25
В свое время папина сестра поделила наследства , нам самое ценное — собаку деда,сама мучаясь забрала его квартиру )))
Шеллар• 05 октября в 20:26
Поцікавтесь у сільській ветаптеці щодо волонтерської стерилізації. Для прикладу, десь раз у місяць у село звдіки я родом приїжджають волонтери та стерилізують тварин безкоштовно (хто має можливість та бажання оформлює платний запис).
Тектологиня 80lv• 05 октября в 20:26
Стерилизовать, разместить объявления, договориться с приютом, что они заберут, дать им денег или ежемесячно перечислять, это минимум который вы должны сделать
Дуже дуже вумна• 05 октября в 20:29
Выпустить на улицу. Что вы с ними делать будете. И не слушайте лицемеров
Дуже дуже вумна• 05 октября в 20:30
Ответ дляЛЮБА
Откажитесь вы от своего, в пользу кошек автора?) А?
А шо сталося?• 05 октября в 20:31
Ответ дляДуже дуже вумна
А до чого тут лицеміри? Хтось може взяти, має гроші, хтось ні. Будь яка позиція нормальна, відповідно до тих умов в яких людина перебуває. В моєї подруги 5. Я стільки не потягну, в мене один. Лікування дуже дороге.
Дуже дуже вумна• 05 октября в 20:32
Ответ дляА шо сталося?
Не нормально навязывать кому то чувство вины. Автор их не насобирала. И вот эти крикуны сами у кого хош свиснут что угодно
Дуже дуже вумна• 05 октября в 20:33
Ответ дляА шо сталося?
Моя тетя на старости насобирала 17 штук. И кому они нужны? Вывезли и выпустили за городом
Істеріомама• 05 октября в 20:33
Ответ дляДуже дуже вумна
Да і будинок не будувала, а вже продавати буде, то можна найти можливість годувати тварин?
Пацелуйнитуда• 05 октября в 20:33
сейчас вам тут устроят))
Благоуханочка• 05 октября в 20:33
Я возьму разом с кошками дом
Дуже дуже вумна• 05 октября в 20:33
Ответ дляІстеріомама
Нет, нельзя. Не хочет человек, и не обязан этого делать
Істеріомама• 05 октября в 20:33
Ответ дляДуже дуже вумна
І хто Ви після цього? Сон нормальний? Не тих ми називаємо тваринами
Дуже дуже вумна• 05 октября в 20:33
Ответ дляБлагоуханочка
Я возьму разом с кошками дом
А ваш где дом?)
ЛЮБА• 05 октября в 20:34
Ответ дляДуже дуже вумна
Боюсь то наследство что мне досталось 30 лет назад , не устоят да же котам автора .. тому наследству уже было на тот момент 10+ лет .. ну косточки что бы достать , надо пару домов снести …
Благоуханочка• 05 октября в 20:34
Ответ дляДуже дуже вумна
А ваш где дом?)
В Луцку
Дуже дуже вумна• 05 октября в 20:34
Ответ дляІстеріомама
Я обычный человек. Котов если что не люблю, и прочих зверей в доме
Істеріомама• 05 октября в 20:35
Ответ дляДуже дуже вумна
У обичних є хоч якась совість. У Вас вона відсутня. Придане не тисне карман?
Дуже дуже вумна• 05 октября в 20:35
Ответ дляЛЮБА
Вы вроде взрослый и адекватный человек. К чему это давление на ’жалость’, никому не нужны собранны коты бабушки
А шо сталося?• 05 октября в 20:35
Ответ дляДуже дуже вумна
Проблема в тому що немає притулків. Може люди і щось платили б, щомісяця але в нас їх фізично не існує. Автор їх по Україні катати не буде, якщо раптом поруч нема. Можна пробувати роздавати але шанси невеликі.
Дуже дуже вумна• 05 октября в 20:36
Ответ дляБлагоуханочка
В Луцку
Круть. А на дом автора чего притендуете?)
Дуже дуже вумна• 05 октября в 20:36
Ответ дляІстеріомама
Нет, не жмет. Все оки. Мне коты и псы дома не нужны, я не куклачев
Істеріомама• 05 октября в 20:37
Ответ дляДуже дуже вумна
Колись буде момент в житті, коли і ви отак серед поля без їжі і тоді не питайте,,за що,
ЛЮБА• 05 октября в 20:37
Ответ дляДуже дуже вумна
Я забрала собаку деда , без квартиры да же , потому что я взрослый и адекватный человек и понимала что на улицы 10 летняя собачка не выживет …
Дуже дуже вумна• 05 октября в 20:37
Ответ дляІстеріомама
Ага. Да да. Еще напишите, что там будет
Дуже дуже вумна• 05 октября в 20:38
Ответ дляЛЮБА
Не выживет и что? Собак мульен