Тішуся неперетішуся• 05 октября 2025

Навчіть прати капсулами

Кладу капсулу у барабан. При пранні капсулу виштовхує до скла, а там вона забивається я не розчиняється повністю. Що я роблю не правильно?
Капсули були різні, пральна машинка бош.
ЖенаАйтишнеГа• 05 октября 2025
Шо за капсули?
Машинка така сама,одну капсулу кладу на дно,іншу зверху.Все розчиняється Зазвичай на 40°С прання
Режими звичайні,або для делікатного прання,або джинси.
ИзЮмрудная• 05 октября 2025
Капсулу кладите сначала, белье сверху и немного белья, не забивайте до отказа машинку. На быстром цикле она не успевает раствориться, стирайте на полноценной стирке
Не за Будка• 05 октября 2025
Спочатку капсулу, тоді одяг?
Хвець-тець• 05 октября 2025
А капсулу закидываю между одеждой , как бы прячу ее там. Никогда проблем не было
Сяду на шию, дорого!• 05 октября 2025
Я капсулу кидаю поверх одежды или когда вспомню. Никто никуда не прилипает.
постою_послушаю• 05 октября 2025
Тоже часто была такая проблема. Кладу капсулу в носок, или в мешочек для стирки на замке
Пишу, не читаю• 05 октября 2025
У меня тоже Бош. Никогда не заморачивалась , бросаю ту капсулу как придется. Все было ок
автор Тішуся неперетішуся • 05 октября 2025
Ответ дляНе за Будка
Спочатку капсулу, тоді одяг?
Так, саме так і кладу, починає крутити і капсула переміщується до скла, там потрапляє у простір між склом і білизна, якщо пощастить, її зачепить. Але у після прання залишки желатину і порошку залишаються у резинці
Пекельнi Борошна• 05 октября 2025
У меня тоже раньше прилипала,а потом прочла ,что ее надо класть прям на дно барабана , теперь ничего не прилипает
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Шо за капсули?
Зараз домол, перед ними були інші, думала проблема в самих капсулах, а виходить що ні.
А ви дві капсули кладете на один цикл прання?
Замулена ріка• 05 октября 2025
Автор, може варто змінити капсули ? Мені подобаються Domol 3в1 взагалі не заморочуюсь, як їх класти, одна капсула на прання, купю в Watsons, кидаю зверху на купу білизни.
ЖенаАйтишнеГа• 05 октября 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
В мене Persil років 20,без проблем
УжеВотДа• 05 октября 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ми якось купляли такі капсули. Да, була жесть. Воно і на одязі було, і в резинці машинки. Здається аріель (хоча теж зараз їх купую і ок)
Опля Картопля• 05 октября 2025
У меня вертикальная то такой проблемы нет, а вам лайфхак - кладите в карман одежды
Швидка Настя• 05 октября 2025
В старой машинке такое часто было, если короткий цикл или вещей много.
В новой, даже на коротком и при 30, такого нет.
Всегда кладу капсулу на дно барабана.
Шалена красуня• 06 октября 2025
О, тоже хотела спросить про эти капсулы. От них вообще нет пены и вещи все грязные остаются. Есть только этот термоядерный запах, что аж в носу печет, а эффекта никакого другого нет.
Что я делаю не так? Машинка не перегружена, температура 40, режим ’Хлопок’.
Единорог помог• 06 октября 2025
Зверху кидаю і набиваю ще повністю барабан, і норм. Але в мене з вертикальної загрузеою і капсули дешеві сіла
Сумка з негодою• 06 октября 2025
Тю
Всегда их протыкаю
Кладу 1 или 2
Сами они никогда до конца не растворяются и слетают в резинку машины 🤷🏻‍♀️
Думала так все делают, у кого они не растворяются )