Анонимарик• Изменено 06 октября в 13:53

Очень сложный семейный вопрос. Я не знаю как быть

Ситуация.
Нужно начинать сначала.
Я родом из донецкой области. Родители развелись когда мне было 4 года. Когда было 6 - во втором браке отца родилась моя сводная сестра. Мы поддерживаем с ней отношения, хоть и живёт она в Канаде уже давно.
Папина жена - близкий мне человек. Она очень много сделала для меня в этой жизни и я ей благодарна. Когда началась война папа с женой выехали в Канаду. Папа пробыл там меньше года и вернулся домой - он не хочет там жить. Его жена осталась. Она давно уже хотела быть ближе к дочери и война была толчком (Папа никогда не хотел уезжать)
Вот уже 3 года они живут раздельно. Даже когда папа приезжал к моей сестре в гости за это время - они не помирились.
Ситуация в донецкой области накаляется. Я давно зову папу переехать к нам. Вот он созрел. Но есть но - он живёт с женщиной. И хочет забрать ее с собой. Он не развёлся. И не говорит своей жене о том, что не один.
Я не знаю как быть с морально-этической точки зрения. Я не хочу видеть эту женщину в своем жилье. Я не могу сказать папиной жене, что он не один, я не могу ей не сказать, что он не один.
Как мне быть?
Сам он не приедет ко мне. Останется там

Я живу в Киеве.
Їжак в панчохах• 06 октября в 13:53
Залиште все як є. Я не розумію чому ви маєте їх стосунки розрулювати, ламати голову що, кому і як сказати і ще приймати татових коханок? Живіть своє життя, вони дорослі, розберуться
Руда ліса• 06 октября в 13:54
Вы можете отвечать только за свой секс. За секс других взрослых, а тем более родителей не можете отвечать. Жене не говорите, это не Ваше дело.
автор Анонимарик • 06 октября в 13:54
Ответ дляЇжак в панчохах
Так я и не лезу. Вот папа хочет уехать сейчас ко мне. Не один.
Что мне делать? Сказать ему не приезжай ко мне? Оставайся на линии фронта?
Дівчина Гілмор• 06 октября в 13:56
То хай окремо винаймає житло з новою дамою в Києві. Він же ж не заради вас переїжджає, він рятує своє життя. Ви думаєте, його канадська дружина не знає що в нього хтось є? Знає, догадується
Їжак в панчохах• 06 октября в 13:55
Ответ дляАнонимарик
Прямо скажіть я не готова приймати твою жінку. Хай знімає окреме житло.
Меломанка Маланка• 06 октября в 13:55
Ответ дляАнонимарик
У вас общага для проституток?
автор Анонимарик • 06 октября в 13:55
Ответ дляДівчина Гілмор
Он не потянет. Ему 70 лет и пенсия 11 тыс. У меня есть свободная квартира в киеве
автор Анонимарик • 06 октября в 13:55
Ответ дляЇжак в панчохах
Он не потянет по деньгам
Їжак в панчохах• 06 октября в 13:56
Ответ дляАнонимарик
Але жінку він тягне в 70? В неї є свої діти?
автор Анонимарик • 06 октября в 13:56
Ответ дляЇжак в панчохах
Он такой. Всегда готов был все отдать и остаться с голой жопой.
Дівчина Гілмор• 06 октября в 13:56
Ответ дляАнонимарик
А жінці скільки? Дєвушці?
Жена миллионера• 06 октября в 13:57
Ответ дляАнонимарик
Автор. Пусть приезжает с женщиной . Это его выбор. Тем более есть квартира отдельная. А жене скажите. Я бы сказала. Он приехал , не один , это факт. Вы не должны врать
автор Анонимарик • 06 октября в 13:56
Ответ дляЇжак в панчохах
Я не знаю про ее детей
Їжак в панчохах• 06 октября в 13:57
Ответ дляАнонимарик
Так це його проблеми, не ваші. Автор не треба гратись в дитину рятівника.
автор Анонимарик • 06 октября в 13:57
Ответ дляДівчина Гілмор
А жінці скільки? Дєвушці?
Около 60
Дівчина Гілмор• 06 октября в 14:01
Ответ дляАнонимарик
Около 60
Забирайте тата з війни, все інше це діла сімейні. Найважливіше це життя батька. Дивіться на це ще й з іншої сторони. Батько вже не молодий, за якісь 8 років і йому треба буде доглядальниця. Хай вже його нівєста з ним приїде і дивиться за ним.
автор Анонимарик • 06 октября в 13:58
Ответ дляЇжак в панчохах
Так я не играюсь. У меня ситуация в котрой я нахожусь. Я либо принимаю их двоих либо отказываю своему отцу в убежище в войну
Їжак в панчохах• 06 октября в 13:58
Моя матір за такими дідусями була взамужі двічі але їй в голову не приходило їхати до їх дітей жити.
Жена миллионера• 06 октября в 13:58
Ответ дляЇжак в панчохах
Пусть с вами так дети поступят в ваши 70 лет.
автор Анонимарик • 06 октября в 13:59
Ответ дляЇжак в панчохах
Войны наверное не было, да?
Їжак в панчохах• 06 октября в 14:00
Ответ дляАнонимарик
Ні у вас є третій варіант, приймати його одного. І пропозиція має так звучати я не готова спонсорувати твою жінку, ти можеш приїхати в будь який момент.
автор Анонимарик • 06 октября в 14:00
Ответ дляЇжак в панчохах
Я уже написала- он один не приедет. Останется на войне
Їжак в панчохах• 06 октября в 14:01
Ответ дляЖена миллионера
Як саме? Для чого мені на голову моїх дітей, тягнути чужих людей? Ви багато чужих людей утримуєте?
Кошка Мурка• 06 октября в 14:00
Ответ дляАнонимарик
Около 60
Автор, вы приглашаете папу жить с собой вместе или отдельно, в другой квартире? Если отдельно, то он может жить там с кем хочет, я считаю. Или вы ему будете диктовать как жить, не водить туда теток и тд?)) И говорить никому вы ничего не должны, это их дело между собой.
Кручу хвости• 06 октября в 14:00
Ответ дляАнонимарик
Смешно читать, бабу он тянет, значит его заботы.
РокерША• 06 октября в 14:01
Ответ дляАнонимарик
Вам рідніший з цієі всієі історіі хто?
Жінка з Канади не хоче за вашим батьком доглядати
А йому з кимось потрібно доживати
Тому приймайте папу і його вибір, про канадців навіть не думайте) це вона не поїхала за чоловіком і покинула його
Кручу хвости• 06 октября в 14:01
Ответ дляАнонимарик
Ой, прям таки, на войне)
автор Анонимарик • 06 октября в 14:01
Ответ дляКошка Мурка
Нет, он не модет жить там с кем хочет при живой жене. Разводиться он не разводится.
So_so• 06 октября в 14:02
Ответ дляАнонимарик
Пусть приезжает с женщиной, познакомитесь. Очень хорошо (и для Вас тоже), что в 70 лет о нем кто-то заботится, одиночество в старости ужасно.
Їжак в панчохах• 06 октября в 14:02
Ответ дляАнонимарик
Войны наверное не было, да?
Не було. Але в неї є власне житло їй чуже непотрібно. Ви готові доглядати двох?