Ще з цiкавого Почему при биполярном расстройстве +7 Не могу смириться с некрасивой внешностью +179 У меня никого нет. И мне никто не нужен. +36 Я сегодня с утра поняла, что быть несчастливой это мой каждодневный выбор +39 Не могу уснуть +14 Как можно работать после расставания, если хочется все время блевать +29 Чего вы боялись всю жизнь а когда столкнулись оказалось совсем не страшно? +15 Аффирмации действенные. Расскажите свой опыт +24 Я бы просто выпила снотворного +23 Что помогает вам восстановиться после тяжёлой недели? +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Зима в селе — не спасение10+25610 Рецепт самого вкусного борща6+1406 Відпочили називається 8+1338 У кого муж 50-55 лет, как часто у вас секс?5+1285 Обстріл Києва і школа - що думаєте?4+1144 Як пахло багатство в дитинстві? У мене це був safeguard 4+1144 Отговорите от блонда :( 4+1014 ещё
Сейчас читают! Мужиков на улице действительно минимум+441 Бывает, что вы завидуете девушкам с идеальной кожей?+351 Без торга?!4+334 У вас был когда то секс с двоюродным братом?+311 Обстріл Києва і школа - що думаєте?4+294 Новый Гинеколог. Первый визит.+281 У меня скис винегрет+251