КвартираЧья• 06 октября 2025
Девочки, у вас бывают па на людях? Как проявляются?
На людях или когда вы одни? Бывают па? Какие у вас симптомы?
Бывает такое, что охватывает страх и тело будто немеет и кажется, что в обморок упадете?
Стервочка• 06 октября 2025
да, именно предобморочное состояние, головокружение и страх необъяснимый, ужас((
постою_послушаю• 06 октября 2025
А по теме сочувствую вам очень, автор
Есть много техник, как нивелировать атаку, особенно если успеть в самом начале, дыхание по квадрату и подобное, погуглите
КвартираЧья
• 06 октября 2025
Ответ дляСтервочка
Даааа((( это ужас в толпе увидела, что мужа нет начала идти искать и накрыла эта паника и все как будто тело ватное стало иду как пьяная и вот вот отключусь вроде
Пока не начала себя за палец колоть потом вроде чуть заземлило и смогла мужа набрать и тогда уже отпустило
Это жесть просто
КвартираЧья
• 06 октября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
А по теме сочувствую вам очень, автор
Та это ужас (( Я в толпе увидела, что мужа нет начала идти искать и накрыла эта паника и все как будто тело ватное стало иду как пьяная и вот вот отключусь вроде
Это жесть просто и теперь стремно, что будет накрывать так в людных местах
Стервочка• 06 октября 2025
Ответ дляКвартираЧья
К сожалению будет, нужен ад
Заместитель Анонима• 06 октября 2025
Ответ дляСтервочка
К сожалению будет, нужен ад
Можно КПТ терапию сначала.