Безлім на все• 06 октября 2025
В СССР были лгбт? Вот, в вашем окружении или знакомые?
Как к ним относились ???
Звездолётчица• 06 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
2-12 річні діти знали чи є в них в оточенні лгбт? Вже зовсім ку ку совкодрочери
И ещё доказывают что в совке геев не щемили
И не садили на нары…
Насилие мужчин мужчинами 🤦🏼♀️ Боже, совкодр@черы
И не садили на нары…
Звездолётчица• 06 октября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Одноклассник был геем. Стал очень модным и востребованным портным. Нормально к нему относилась. Мне пофиг кто с кем спит.
Откуда вы знаете?
Безлім на все
• 06 октября 2025
Ответ дляФайна дівка
Так. Чоловік моєї тітки. Дізналися звісно значно пізніше.
И как узнали ? Застукали с полюбовничком??
Безлім на все
• 06 октября 2025
Ответ дляВерочка 100%
Так полно артистов были геями.
Я про простых людей ,работяг обычных
ГейСюда• 06 октября 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Мужеложство - це згвалтування чоловіка. Це не гей зв´язок.
Ні, мужеложество це половий контак чоловіка з чоловіком. Будь-який.
Госпожа Белладонна• 06 октября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Статья 121. Мужеложство
Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство), совершенное с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, или с использованием зависимого положения либо беспомощного состояния потерпевшего, -
наказывается лишением свободы на срок до семи лет.
Эта статья из кодекса рф до 1993 года, а не советского уголовного. Там карали за факт сношения, без уточнения про насилие. По поводу насилия в кодексе есть другие статьи, они общие, вне зависимости от пола
За ким я буду?• 06 октября 2025
У моего родственника такой был лучший друг. Я маленькая была. Все стала понимать лет в 17. А уже позже и скрывать все перестали особо. Сейчас этому дядьке уже 80+.
Безлім на все
• 06 октября 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
И как он ??? До сих пор сексится с мужичками?
Вподобайден• 06 октября 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Тут пенсии больше, чем тех, кто совок только по тв видели)
Реально тут доволі великий відсоток у віці 40-50 років. Мені 45, звісно що в радянські часи я не знала про таке, але на початку 90-х почала здогадуватись про дядьку своєї подруги і вона підтвердила. Родина знала, що він нетрадиційної орієнтації, ніколи не був одружений, а на дачу до нього часто друг приїздив.
черная мамба• 06 октября 2025
Конечно были, только шифровались все.Мой муж в детстве был солистом в хореографическом ансамбле, так он учиться в вуз не пошёл, говорил в больших городах в хореографических училищах и вузах содомитов было больше,чем традиционных.
Вподобайден• 06 октября 2025
Ответ дляВерочка 100%
Так полно артистов были геями.
Так, але все одно максимально приховували звʼязки, хоча в їх середовищі мало хто міг настукати, хіба що при професійній конкуренції
Джем Шакіри• 06 октября 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
это кодекс 1960 года
Да, я блондинка!• 06 октября 2025
Ответ дляВподобайден
Ніхто їх нікуди не клав, нащо маячню писати?! Просто вони тихенько собі жили, старанно приховували свій статус. От і все
Во времена брежневского застоя распространенной стала практика принудительного медикаментозного и психиатрического «лечения» лесбиянок и геев. Появилось даже несколько «авторских практик» терапии. Например, женщин заставляли принимать подавляющее либидо седативное средство аминазин, а затем применяли гипноз. Мужчинам давали апоморфин, который вызывает рвоту, а потом показывали фотографии их партнеров.
Зачастую представителей ЛГБТ-сообщества подвергали карательной психиатрии, которая практиковалась в отношении всех инакомыслящих. В течение двух-трех месяцев им давали психотропные препараты, после выхода из больниц ставили на учет как душевнобольных, впоследствии принуждали проходить обследования. Такие «диагнозы» не позволяли им занимать определенные должности и даже получать водительские права. Практиковались и другие способы давления вроде «товарищеских судов» — по сути публичного порицания и унижения со стороны коллег по работе.
За ким я буду?• 06 октября 2025
Ответ дляБезлім на все
Вас это прям возбуждает. Не знаю. Телефончик могу дать, уточните сами
Безлім на все
• 06 октября 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Конечно,интересует их судьба ,как жизнь сложилась .
За ким я буду?• 06 октября 2025
Ответ дляБезлім на все
Одиноко в конце жизни, ни семьи, ни детей. В оккупированном городе, потому и часть друзей или уехали, или погибли.
За ким я буду?• 06 октября 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
И не только в совке. Тот же Алан Тьюринг был за гомосексуализм принудительно в псих лечебнице.
Вподобайден• 06 октября 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Переважна більшість цих «пацієнтів» це увʼязнені. Розумієте? Тому звісно їх в ті часи лікували
Вподобайден• 06 октября 2025
Ответ длякороткопамятна
Никогда не было и сейчас нет.
Я нормальная.
Норма це поняття відносне ))) до речі у вас є сертифікат від психіатра та нарколога? А вот, без довідки ми вам не віримо 😂
Да, я блондинка!• 06 октября 2025
Ответ дляВподобайден
Не розумію. Вас пролікувати в психлікарні за секс з чоловіком? Чи зразу в тюрму?
Для вас же норма, коли не ув´язнюють, а лікують за орієнтацію ?
Да, я блондинка!• 06 октября 2025
Ответ дляВподобайден
Як казав один з кращих київських психіатрів: нема психічно здорових, є недообстежені:)
Благоуханочка• 06 октября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
в совке и обычного секса ’не было’, а вы об лгбт))
Как не было? А почему аборты миллионами делали?
Джем Шакіри• 06 октября 2025
Ответ дляБлагоуханочка
святые, непорочное зачатие
Госпожа Белладонна• 06 октября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
это кодекс 1960 года
В кодексе 60 года была другая редакция.
КаРаКаТиЦа• 06 октября 2025
Геев всегда одинаковое коллективо, просто при той власти они больше скрывались.