Мафиозная• 06 октября в 20:51
Шанувальники Мадонни, бачили останнє інтерв´ю?
Неймовірна жінка!
Позитивна• 06 октября в 21:34
Мне она отвратительная, конечно она мегазвезда, но как-то по фиг на нее и ее жизнь.
Одні думки• 06 октября в 21:35
Ответ дляlilul990
З натянутою філерами мордою, нарощеним волоссям і молодим хуєм в спальні. Нушож
сначала старый, потом молодой, или потом старый, сначала молодой? я могу и в таком порядке, и в таком.
Одні думки• 06 октября в 21:35
Ответ дляПлету корзинки
И я. Если собрать все вместе, то получится пару библиотек)))
Но, до мадонны мне очень далеко
Хотя, читать надо, не спорю
Но, до мадонны мне очень далеко
Хотя, читать надо, не спорю
не знаю сколько прочитала. надо было первой Советчицу читать.
Одні думки• 06 октября в 21:37
Ответ дляlilul990
Роздовбаним анусом - напевне
не мне на мой анус смотреть)))
Одні думки• 06 октября в 21:39
Ответ дляlilul990
Але вам ловити випадаючі какахи
любовник подстрахует.
капец. вспомнила что рассказывал парень о плене. у русских был прикол ’скотч’: заставляли пленных геморроем собирать кроши по полу.
Одні думки• 06 октября в 21:40
Ответ дляlilul990
Більше контенту 18+
не могу осуждать мадонну. для меня она культурный революционер.
Одні думки• 06 октября в 21:43
Ответ дляlilul990
Це в якому місці? Коли вона ображала чувства віруючих вивалюючись на хресті на сцену у спідньому?
не думаю, что она первая кто так сделал.
она не христианка. ей-то что?
Одні думки• 06 октября в 21:44
Ответ дляlilul990
Так вы ж написали революціонер
не феномен, а революционер. ну вот ее первую и отлучили от церкви. сцена с крестом были позже. в каком году это случилось?
Одні думки• 06 октября в 21:47
Ответ дляlilul990
Вся її феноменальність у розпущенності і маніпуляції самими низькими інстинктами
Весь порнхаб у таких революціонерах, тіки вони не співають
тем не менее она первая была в этом. или по крайней мере у нее это хорошо получилось.
Одні думки• 06 октября в 21:50
Ответ дляlilul990
Перша, бо відсутність стыда це ознака низького інтелекту
не, спор с тик-ток экспертом я не осилю. ну не любите мадонну, кто же вас заставляет смотреть на нее?
Одні думки• 06 октября в 21:53
Ответ дляlilul990
Не люблю мадонну як кого? Як образ? Як виконавицю? Чи Як людину? Образ спорний, виконавиця так собі. Як людина вона мене не цікавить
не знаю, сами решайте, а я детям мадонну обязательно покажу. поставлю им песню frozen.
Одні думки• 06 октября в 21:55
Ответ дляlilul990
Одне з найдепресивніших відео шо я пам´ятаю з дитинства
капец! та нам с вами вообще не о чем говорить.
Одні думки• 06 октября в 21:59
Ответ дляlilul990
Бо ви жертва маркетологів
ну так денег тогда дайте, что ли. пойду разжертвлюсь.
Одні думки• 06 октября в 22:02
Ответ дляlilul990
Для дєнєг треба дупу підставляти потрібним людям у потрібному місці. Про це би краще мадонна розказала
а почему вы мне раньше не рассказали? где вы были раньше когда меня гипнотизировал это ваш маркетинг? я теперь бедная, несчастная и еще зомбированная. много ума не надо говорить как надо было.
Ответ дляОдні думки
Бо мадонна 9 років не давала інтерв´ю. Ні паролєй, ні адрєсов