Гірчинка• 06 октября в 21:57
Як повернути чоловіка, якщо він ігнорує?
Познайомились у компанії друзів з чоловіком, він дуже в мене закохався, кликав на побачення, дарував подарунки, піклувався, постійно зізнавався у своїх почуттях, хотів стосунків зі мною. Він мені не дуже подобався, тому я і не підпускала близько, і не відшивала зовсім. Так я його тримала півроку: перший раз посварились, я його образила, він замовк і декілька днів мовчав, потім повернувся
Другий раз, теж я назвала його дебілом кінченим, просто бо зірвалась, він тиждень не писав і повернувся.
Потім третя сварка, але він сам винен, сказав мені що я його дістала образами і приниженнями, що огидна йому, я йому у відповідь наговорила…
І з тих пір вже 6-й місяць тиша. Ми регулярно бачимось, бо компанія одна, він мене ігнорує. Я за цей час змінила роботу, тепер ще й регулярно бачу його коли їду маршруткою додому (він теж їде нею), він 0 уваги на мене. Підходила до нього, віталась, підсідала в компанії коли він був один, він мовчить або сухо привітається і все.
Я не вірю в те, що він отак взяв і мене забув, він багато що прощав.
Чи є шанс що він мене вибачить або сам повернеться?
Результат:
вже голосів:
48 (85.71%)
Немає
8 (14.29%)
Є шанс
Мульйонерша• 06 октября в 21:58
Никак. Научиться себя любить и уважать. А не сидеть как хатико
90x60x90• 06 октября в 22:00
Вы какая-то хабалка, извините за выражение. Правильно он морозится от вас
Околовита• 06 октября в 22:00
Немає на кого виливати лайно? Знайдіть нове помийне відро. Яке буде ще до всього подобатись. Удачі чоловіку....
Небалувана Галя• 06 октября в 22:01
Поговоріть. А він вам точно потрібен чи будете гратись знов?
Гірчинка
• 06 октября в 22:05
Ответ дляЦвірінь
Есть у вас номер этого мужчины?
А вам нащо?
Госпожа_тамагочи• 06 октября в 22:05
Ответ дляОколовита
Навіщо вам дебіл кончений?
Мужчина тоже так подумал и он совершенно прав
Вкаблучках• 06 октября в 22:07
и смысл? вы были всего ничего вместе и такие ссоры, вам не стоит быть вместе
Цвірінь• 06 октября в 22:07
Ответ дляВкаблучках
она будет любить его. сначала обзывать дебил конченным, потом он будет морозиться, а она жалеть. и так по кругу. будет самый любимый дебил.
Госпожа_тамагочи• 06 октября в 22:08
Автор, единственная причина, по которой вам нужен этот недостойный вас дебил конченный-это то, что очередь за вами не стоит и вы соглашаетесь на то, что есть. То есть он и есть ваш уровень. Он вначале подумал, что вы наверное действительно особенная и вас надо добиваться, а потом понял, что вы придурошная истеричка и ему это не надо
Вкаблучках• 06 октября в 22:08
Ответ дляЦвірінь
я о том же, какие-то нездоровые эмоциональные качели
ДваДваВісім• 06 октября в 22:08
Ответ дляМульйонерша
Это к мужчине относится. Что он наконец научился себя любить и уважать и не сидеть, ждать как хатико, прибацанного автора
Госпожа_тамагочи• 06 октября в 22:10
Ответ дляЦвірінь
Она хочет быть в отношениях с мужчиной как бы сверху-типа она снизошла до него и так и быть встречается с ним. А принц Вильям типа ждёт в сторонке.
ничевока• 06 октября в 22:10
Человек просто утратил интерес к унижениям. И самоуважение какоето есть.
Оставьте его в покое. Не игнорьте, но и не лезьте. Станьте безопасной и милой, тогда возможно он хотя бы перестанет вам игнорить. И это уже чтото.
И зачем вам этот вообще, что, парней что ли других мало? Займитесь ими. Чужой интерес тоже стимулирует.
Уравнобешенная• 06 октября в 22:12
Що ви хочете повернути? Ви ж не зустрічались навіть, бо він вам не подобався. Чи ви хочете щоб він знову мріяв з вами зустрічатись, після того як ви його обізвали дебілом конченым....
Прилипало• 06 октября в 22:15
Ответ дляОколовита
Навіщо вам дебіл кончений?
Бо яка їхала, таке й здибала
Цвірінь• 06 октября в 22:15
Хорошо, а чисто теоретически, что можно было бы написать что бы вернуть общение? Хотя бы наладить общение. Написать привет и пригласить куда-то? или попросить помощь? или прямо написать ’я дебилка конченная, мы с тобой идеальная пара’?
Цвірінь• 06 октября в 22:16
Ответ дляПрилипало
Бо яка їхала, таке й здибала
но-но. молодой человек хотя бы открестился от такого звания (с третьего раза).
Прилипало• 06 октября в 22:17
Ответ дляЦвірінь
Верно, вовремя все понял и слился
Добродійка• 06 октября в 22:18
Не мучте чоловіка, він вже перегорів вами, не пара ви , шукайте далі.
Цвірінь• 06 октября в 22:19
Ответ дляДобродійка
вдруг он стесняется. надо проверить
Гірчинка
• 06 октября в 22:22
Ответ дляЦвірінь
вдруг он стесняется. надо проверить
Я подходила к нему и молчала он даже не посмотрел
Ведет себя так будто бы меня нет
Цвірінь• 06 октября в 22:25
Ответ дляГірчинка
Ведет себя так будто бы меня нет
ну так напишите ему, что вы берега попутали и не надо было так с ним. позовите на баночку пива.
Гірчинка
• 06 октября в 22:26
Ответ дляЦвірінь
Щас. У меня тоже гордость есть
Perfect look• 06 октября в 22:27
Ответ дляОколовита
Навіщо вам дебіл кончений?
Ещё и на маршрутке 😂
Цвірінь• 06 октября в 22:28
Ответ дляГірчинка
Щас. У меня тоже гордость есть
кто последний наорал, тот и извиняется.