Святатабожа• 06 октября в 22:29
Зачем создают неанонимные темы?
Ну, блин! Вы реально не понимаете, что мало кто хочет писать открыто?
Ответ дляPrervana
Ок, спасибо. Кстати насчет смайлов. А не хотите прикрутить функцию, чтобы при наведении на смайлик, выставленный комментарию или теме - было видно, от какого именно пользователя он получен? Это бы придержало любителей лепить синие морды, и наоборот, мотивировало на лайки и сердечки. Атмосфера стала бы чуток менее токсична, что в принципе плюс для нынешней напряженной реальности
А на телефоне как? Там же не наведешь
Гравіцапа• 07 октября в 00:08
Ответ дляKidstaff
Сварились пам´ятаю на цей феспалм. Половина казала забрати, а друга половина, залишити.
Бо він не має навантаження
Типу і подав знак, без писанини, типу взяв участь у жвавому обговоренні- тиць і все, і наче обідив, якщо потреба ж
Святатабожа
• 07 октября в 00:08
Ответ дляRemensa
Так це зара цікаво, а коли не було такого розмаїття анонімних ніків,а був просто Анонім.
На всі питання одна відповідь – анонім
Точно, так было. А потом мы ники предлагали.
Гравіцапа• 07 октября в 00:09
Ответ дляPrervana
А как оно в фейсбуке работает? По такому же принципу
Це б людей тримало більш в рамках
Я_и_моя_собака• 07 октября в 00:10
Ответ дляКіма кепка
Люди в бане. Не слышали о таком ?
Ну и что. Завести второй акк
Злюсь до кипіння• 07 октября в 00:11
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну и что. Завести второй акк
Это запрещено правилами))) разве что аккаунт в бане удалить
Гравіцапа• 07 октября в 00:11
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну и что. Завести второй акк
Почалося
Тут і так що не день, то клони
Ответ дляГравіцапа
Це б людей тримало більш в рамках
Именно. Потому что иметь возможность кинуть какаху в адрес какого-то пользователя - это хорошо, это демократия. Но надо быть готовым к тому, что этот бросок будет виден всем. Это тоже демократия. Обратная ее сторона)
Шаманю второпях• 07 октября в 00:12
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Многие будут против))) Есть же функционал удалить сообщение за грн. Предлагаю за грн снимать анонима с пользователя. Допустим автор темы Святатабожа и я хочу узнать ее реальный аккаунт, но это не публично, а лично. Ну примерно так. Вы заработаете и пользователю хорошо))
Отличная идея. Только человек, который платит за подглядывание за анонимом, должен будет засветить все свои профили в ответ.
Т.е., принудительно засвеченный аноним получит сервисное сообщение: Только что за ваш деанон заплатил cTpawHoegeJIo, он же_____, он же_____, он же _____, и так все ваши 48 аккаунтов.
Как вам?
cTpawHoegeJIo• 07 октября в 00:12
Ответ дляPrervana
Вас оскорбляет рукалицо ?)
cTpawHoegeJIo• 07 октября в 00:13
Ответ дляШаманю второпях
Как вам?
Я поддерживаю, так как у меня один акк) Тот аноним который ставит фейспалм, я за Вас уже поставил на свой пост)
Повелитель бітка• 07 октября в 00:14
Ответ дляPrervana
Ну здесь анонимный форум — и анонимность одна из важных, если не главных, особенностей, которая была заложена в смысл форума с самого начала. Админ уже писал выше об этом в этой теме
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Господин Kidstaff. А Вы знаете что такое гоха ?
🕹️ GoHa.ru — самое известное значение: это крупный русскоязычный игровой портал и форум, который существует с начала 2000-х. На GoHa обсуждают онлайн-игры, MMO, киберспорт, публикуют новости, гайды и стримы. Для геймеров «гоха» — это синоним игрового сообщества.
«Пошёл на Гоху читать, что там пишут про новый патч.»
💬 Сленговое (редкое): «гоха» — разговорное сокращение от слова «го» (от англ. go = «пошли», «погнали»), иногда говорят в шутку или по-детски:
«Ну чё, гоха в доту?» — типа «пойдём играть».
🧙♂️ В историческом или религиозном контексте может встречаться имя Гоха / Гога (например, «Гог и Магог»), но это уже библейский/мифологический пласт и произносится чуть иначе.
cTpawHoegeJIo• 07 октября в 00:14
Ответ дляKidstaff
Я про форум) и кстати ии не шарит «Ну чё, гоха в доту?» — типа «пойдём играть». так никто не говорит)
Шаманю второпях• 07 октября в 00:15
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Додо, один одинешенек
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Вас оскорбляет рукалицо ?)
Я не понимаю логики его влепливания в 95% случаев. Какую тему ни открой - она просто завалена лицехватами. Это удивляет и хочется знать, кому из пользователей настолько не нравится контент форума, что он днями, месяцами, а то и годами лепит этот смайл вместо того, чтобы просто покинуть площадку, которая его так нервирует и перейти на тот ресурс, на котором не будет возникать потребности в использовании этого символа
cTpawHoegeJIo• 07 октября в 00:16
Ответ дляШаманю второпях
Додо, один одинешенек
Спросите админа) Я разрешаю ему подтвердить) Если ему это дозволено
cTpawHoegeJIo• 07 октября в 00:17
Ответ дляPrervana
Забейте) Не принимайте так близко к сердцу. Есть тут люди которые уважают Вас и любят как человека, вот с ними и общайтесь. А фейспалм это больше про троллинг)
Perfect look• 07 октября в 00:18
Ответ дляГравіцапа
Ох теми Аноніми з одним ніком на всіх
Хаос
Была ещё подобная тема, а потом у автора случайно слетел аноним
Повелитель бітка• 07 октября в 00:18
Ответ дляPrervana
Иногда люди что-то делают — просто потому что хотят это делать
И логику в этом сложно искать — она может быть любая
Кстати
слышала, что можно читать форум с приложения — там нет смайлов
Кстати
Гравіцапа• 07 октября в 00:19
Ответ дляPerfect look
Ви про Пузеньку? І тролинг?
Ответ дляПовелитель бітка
Так если хочется сохранить анонимность - можно воздержаться от выставления какого-угодно смайла, а просто написать коммент. Это плюс к наполнению темы, кстати. Больше комментов - интереснее читать. И коммент всегда будет анонимен (если поставили галку анонимного ответа).
Шаманю второпях• 07 октября в 00:19
Ответ дляPrervana
А почему вы отождествляете отношение к данному конкретному посту и отношение к площадке, в целом?
Тут сотни тем и сообщений, которые ничего, кроме фейспалов, пальца вниз и клоуна не могут вызвать. И если у меня есть возможность и настроение ’влепить тётку’, я это сделаю. Нет настроения - мимо пройду. Есть настроение и вдохновение - могу ещё и жалобу отправить. На слишком неадекватных.
Ответ дляПовелитель бітка
Кстати
Все так. На айфоне нет реакций. Только лайк как в инсте. С начала войны не обновляем приложение для айфона.
cTpawHoegeJIo• 07 октября в 00:19
Ответ дляKidstaff
Нет. Я не в курсе.
Ну я уже понял по ответу ИИ, что он не шарит
Ладно. Ну ла2 или она же линейка Вы наверняка знаете. Так вот на этой Гохе такие холивары были что если бы видели местные жители советчицы какие там были баталии что то что фейспалм казался бы цветочком в поле) Я просто не могу понять кого это может задевать ?))
Гравіцапа• 07 октября в 00:20
Ответ дляPrervana
До речі, смайл цей ставлять ті , хто не бере участь в темі