Сизоока бестія• 07 октября в 04:51

Все! Решилась! Покупаю жилье в самом безопасном месте!

Возле фабрики Рошен,очень-очень рядышком.Есть вариант и по сумме мне подходит.Без ремонта,но на косметику денег хватит.Зато спокойно спать буду.
Черный Ловелас• 07 октября в 07:20
Ответ дляСизоока бестія
Хм..вы тут круглосуточно работаете
Стрелочница. Обыкновенная.
Банка з медом• 07 октября в 07:35
А я согласна с автором. Ни разу туда не прилетало
Nathalie27• 07 октября в 07:38
Ответ дляБанка з медом
В Києві повно місць, куди ніколи не прилітало
Банка з медом• 07 октября в 07:40
Ответ дляNathalie27
То й прекрасно . Теж в такому живу. Фабрика Рошен от мене в км 3
графиняВишенка• 07 октября в 07:51
Ответ дляСизоока бестія
Нет.Петро с пуйлом вась-вась
Х.йло только с Си и Ким Чен Ином вась вась )
Your Sweetheart• 07 октября в 07:51
На смердючій деміївці чи де?)
графиняВишенка• 07 октября в 07:51
Ответ дляФрекен бок
Лучше сразу подсобку в рошене
С зефирками)
Ошеламиссимо• 07 октября в 07:52
Так в нього не тільки Рошен
А інший бізнес, в якому частка, потужний бізнес - прилітало. 2 людини точно загинуло.
Але це не в Києві.
Можливо, в Києві це просто поки пощастило?
графиняВишенка• 07 октября в 07:53
Ответ дляСизоока бестія
Утром еду давать задаток и выходим на сделку
Фабрику Рошен 🍭 🍫 покупаете?)
Мольфарочка• 07 октября в 07:56
Ответ дляСизоока бестія
Так сказать,буду под прикрытием
Да, агент под прикрытием.
Вы там хоть закусывайте.
tala-li• 07 октября в 07:59
возле Гудвайна безопаснее
tala-li• 07 октября в 08:00
Ответ дляКарапулька
Лучше возле недвижимостей Миндича - это намноооого безопасней
возле Мандарин плаза, там бутик Миндича - Дольче Габана
Шукаю трусики• 07 октября в 08:11
Маня, это ж уже тоже было
Закуйовджена життям• 07 октября в 08:12
А фото буде? Придивилися вже?
Не за Будка• 07 октября в 08:48
В Липецк, маня. А лучше в бан снова
Накладні мюслі• 07 октября в 08:50
Прошли три года и двести двадцать пять дней войны. На сегодняшних картах ISW видно, что россияне опять активизировались на Покровском направлении и на том самом злосчастном выступе между Добропольем и Краматорском, который ВСУ так долго и безуспешно пытались окружить.

Детали таковы. Первое: восточнее Мирнограда, россияне из центра Новоэкономического ударили на юг и, продвинувшись на 2 км, полностью его заняли. Второе: севернее Мирнограда они продвинулись на юго-запад на 1,5 км и захватили Красный Лиман. Третье: еще севернее они, продвинувшись на запад на 2 км и вышли на линию Дорожное - Ивановка. И, наконец, четвертое: россияне от Кучерова Яра продвинулись на север и вышли на окраины оставленного ими ранее Золотого Колодца.

В свою очередь ВСУ удалось вклиниться между третьим и четвертым продвижением россиян и продвинуться на юг на 2.5 км от села Степи к селу Вольное. Что, конечно, не может не радовать, но все же сегодняшний день на этом направлении остался за россиянами.

Кроме Покровского направления, россияне еще продвинулись в Харьковской области. Так восточнее Купянска, к северо-западу от села Степовая Новоселовка им удалось продвинуться на запад на 3,5 км. Также севернее Купянска, они продвинулись на 3 км от российско-украинской границы до села Отрадное.

А вот в Сумской области, напротив, уже ВСУ от южной окраины Юнаковки продвинулись на 1,5 км к центру села. Это, пожалуй, все на сегодняшний день. Больше ничего существенного карты ISW не показывают.

Но и этого достаточно, чтобы прийти к выводу о том, что россияне пытаются возобновить свое наступление и добиться хоть какого-то значимого результата. Насколько им это удастся - будет понятно в течении нескольких ближайших дней.

В ночь на сегодня (6 октября) россияне атаковали Украину с помощью 116 БПЛА. В Сумах удар пришелся по родильному дому, в котором в этот момент, помимо 120 сотрудников, находились 35 женщин и 11 детей. Слава Богу все они вовремя были перемещены в укрытие и жертв удалось избежать. Однако зданию нанесен серьезный ущерб. Кроме этого, удары были нанесены в Харьковской, Одесской и Черниговской областях. Причинен ущерб промышленной и гражданской инфраструктуре. Жертв нет.

В свою очередь МО РФ сообщает, что российскими силами ПВО были уничтожены 251 украинский БПЛА. были перехвачены 40 БПЛА над Республикой Крым, 34 — над Курской областью, 30 — над Белгородской и 20 — над Нижегородской. Также средства ПВО уничтожили 62 БПЛА над акваторией Черного моря и еще пять — над Азовским морем.

Особо следует отметить, что три украинских БПЛА были сбиты в небе Тюменской области. Сообщается также, о попадании в Антипинский НПЗ, расположенный на юго-восточной окраине Тюмени. Степень ущерба - уточняется. В Белгороде от удара украинского дрона погиб один местный житель.

Украинская служба ВВС несколько дней назад опубликовала большой материал, из которого следует, что решение о разрешении на выезд юношей до 22 лет включительно, оказало негативное воздействие на украинский рынок труда, который и так испытывает острый дефицит рабочих рук.

Украинские эксперты высказывают мнение, что это приведет к необходимости завоза рабочей силы из Бангладеш, Пакистана и Индии. Также приводятся факты, что это процесс уже потихоньку начинается. Украинских работодателей интересуют прежде всего разнорабочие, водители, сварщики и специалисты по логистике.

Не нужно быть Сократом, чтобы понимать: это только начало. Массовая миграция из указанных регионов (плюс Африка и Ближний Восток) в Украину - это данность, которой теперь уже не удасться избежать при любых обстоятельствах. Даже более благополучные в демографическом плане страны Европы открыто признают, что без притока мигрантов они не смогут решить своих проблем с дефицитом рабочих рук. Что уж говорить об Украине…

Услышьте меня, люди дорогие! Я не путинский агент и не враг вам. Я дело говорю: подумайте на шаг вперед! Каждый погибший сегодня украинец обернется завтра пакистанцем или афганцем вместо него. Это также ясно, как дважды два - четыре.

Война сама по себе привела к оттоку из Украины огромного количества трудоспособного населения. Плюс еще россияне убивают и калечат самых лучших ее сынов. И это все на фоне катастрофически низкой рождаемости: Украина уже много лет входит в десятку стран с самой низкой рождаемостью в мире.

Надеюсь, что никого не нужно убеждать в том, что война является фундаментальным фактором, негативно влияющим на привлекательность Украины как места для проживания и инвестиций. А с учетом вышесказанного - тем более. Выбирая между Европой и Украиной наиболее ценные кадры из мигрантов, разумеется, выберут Европу. Украине достанутся совершенные уже мар
Иванка Бур• 07 октября в 09:10
очередной зелебот зелений троль или идиотка
Мию вікна у мороз• 07 октября в 09:19
Ответ дляБанка з медом
На самий завод ні, але поруч так.
Омлетик• 07 октября в 09:31
Если Вы про Киев я рядом работаю не дай Бог.
Тут лютый треш в тревоги и прилеты были не по самой фабрике но близко очень.
Майор Медуза• 07 октября в 10:22
покупайте на Южном полюсе, там точно спать срокойно будете, там только пингвины)))
Омлетик• 07 октября в 15:52
Наша охранница с проходной живет в частном доме в Конча-Заспе вот туда не прилетало
Весела пiсенька• 07 октября в 23:41
Ответ дляДівка в намисті
Почему у мани смена начинается так рано? Не думали сменить работу на что-то более комфортное? Например, в Рошен пойти работать. Там хорошие зарплаты, условия работы и соцпакет. А то на зеленом поприще ночами строчить здоровья не хватит.
На заводе или в магазине такие условия?
муха в кедах• 02 ноября в 14:24
Ответ дляСизоока бестія
Так деньги пуйла ему ж через орбана идут
Шо ти молотиш???Вова заплатив знову , шоб поср.ала на пороха?