Анонім-ка• 07 октября в 07:45

Гусиные лапки ( мне 32, девочки, дайте совет

В семье у всех тонкая кожа+ худые - морщины появляются рано . Мне 32 , заметила на фотках , когда смеюсь ужасные морщины в районе глаз ((( а расслабленном состоянии пока нигде нет заломов , но понимаю - ещё пару лет и они будут (( дайте совет с чего начать (( я так понимаю - ботокс вокруг глаз + биоревитализация на все лицо
Триндичіха Байрактар• 07 октября в 08:06
Ответ дляЛеся Українка
Такой типаж, заколка волос, кружева и плач.
Тоже глянула, лет за 50 сходу, но видно что тело молодое.
На такой прикид глянешь и забудешь рассмотреть гусиные лапки
IQ 80• 07 октября в 08:07
Ответ дляТриндичіха Байрактар
По фото явно не 32
Ой , перестаньте. У нас у всех есть знакомые с таким типом кожи. У меня подруга ( они с автором даже похожи ) в 28 уже ботокс колола.

Мне 45 - ни одной морщины на лбу и под глазами , ни одного укола , но щеки сползли как у бульдога. Косметологи говорят только нити , а я их категорически не хочу.
Щось не спиться• 07 октября в 08:10
Ответ дляАнонім-ка
На фото я смеюсь , без улыбки и у меня все гладко
Я очень сильно улыбаюсь на фото, до ботокса было почти как у вас
Верочка 100%• 07 октября в 08:11
Ответ дляАнонім-ка
Вроде нет, я скину фотку - вот мой тип внешности . Я не стесняюсь )) буду рада, если кто-то даст какой-то совет )
Автор, якщо це ви на фото, то ви дуже красива
.Апельсинка.• 07 октября в 08:14
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я бы дала 50 не меньше на фото
Ви не нормальна? Які 50? На свій вік виглядає дівчина
Я погнала• 07 октября в 08:16
Ответ для.Апельсинка.
Удалено администрацией...
Страхованная• 07 октября в 08:17
Красивая девушка, которая себе придумывает комплексы, перестаньте.
Колдунья-вещунья• 07 октября в 08:17
Ответ дляЯ погнала
Удалено администрацией...
Нік вам в тему дали) напевне знак)
І мені в тему)))
Я погнала• 07 октября в 08:17
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нік вам в тему дали) напевне знак)
І мені в тему)))
Точно )
Верочка 100%• 07 октября в 08:18
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ну и конечно бабушачий старящий прикид на мусорку
Одевайтесь модно, ярко по современному
Модно - це як? Побільше кольору, стразів і лейблу, через всю спину?
Дівчина на фото точно не обділена смаком. Все в її образі доречно: колір, зачіска, відповідні прикраси. Вона елегантна і витончена.
Триндичіха Байрактар• 07 октября в 08:20
Ответ для.Апельсинка.
У нее из плюсов внешности только овал лица, да и то, думаю к 35-40 он поплывет и округлится.
Триндичіха Байрактар• 07 октября в 08:21
Ответ дляВерочка 100%
И кружева из сундука, фу...как безвкусно и старомодно
Верочка 100%• 07 октября в 08:22
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Кружева поза модою, доречі. Вони актуальні у всі часи.
Триндичіха Байрактар• 07 октября в 08:23
Ответ дляВерочка 100%
На молодой женщине кружева это нонсенс, если ей конечно не 40 и не 50.
Верочка 100%• 07 октября в 08:24
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Як скажете. Можна приклад того, що модно і гарно у вашому розумінні? Просто цікаво)
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 07 октября в 08:25
Авторко, не слухайте Триндичіху, Ви дуже гарна, красуня
Триндичіха Байрактар• 07 октября в 08:26
Ответ дляВерочка 100%
Да все что угодно из современного арсенала, те же джемпера, кофты, свитера, яркая раскраска. Да извинит меня автор, почему все серое и выцвевшее на фото, моль сдохла бы уже на таких шмотках...
ХтоЯкщоНеЯ• 07 октября в 08:26
Ответ дляАнонім-ка
Зачем вы длинное лицо ещё удлинили этим мешком на голове?
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Подчеркивает овал литца
Губки-уточкой• 07 октября в 08:27
Думаю,тут крема вже не допоможуть.А ви раніше доглядом користувалися?Бо в мене з 25 р хороший догляд,то і в 47 такого нема.
Триндичіха Байрактар• 07 октября в 08:28
Ответ дляАнонім-ка
Это наверняка самое лучшее фото? Верно?
So_so• 07 октября в 08:28
Ответ дляАнонім-ка
Такая интересная внешность у Вас ❤️
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 07 октября в 08:30
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я бы дала 50 не меньше на фото
А давайте своє фото у студію, обсудимо вашу неземну красу і доглянутість, ну, і звісно смак і відповідність трендам моди
буреЛОМКА• 07 октября в 08:35
Капець. Вся тема застрата неадекваткою. Вона у мене в блоці, то бачу суцільний блюр.
Почитала називається( Хрестик вгорі, ну його нафіг.
Радість моя• 07 октября в 08:35
Вы сами ответили, автор: тонкая кожа генетика. Наверное, нужно не отказывать в жирах, в белке.
У меня однажды лет в 25 появились эти лапки, без преувеличения: с ЖКТ проблемы были, соблюдала диету. И тоже кожа тонкая. И в целом заметила: если ем мало белка, жира - результат на лице
Швидка Настя• 07 октября в 08:42
Ответ дляВерочка 100%
1000%
Швидка Настя• 07 октября в 08:47
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А що модно? Дідові штани, дідовий піджак, дідовий лапсардак, рубашка в клітинку, біркенштоки/агг/адіки? І бомж з інкубатора готовий!!! Автор гарно одягнута. Я так розумію у неї офісна робота і дрес код.
Петриківна• 07 октября в 08:48
Ответ дляА поговорить?
Не усложняйте и не накручивайте себя. Все мы стареем, это неизбежно. Никто не будет жить вечно, никто не будет вечно молодым. Просто примите это.
Лучший совет.
Отак борешься, колешся, платишь за єту всю боль, а оно все равно отвисает, заламівается итд. Выгоднее с головой работать.
Швидка Настя• 07 октября в 08:51
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Аристократична краса. Автор, ви і в 40, і в 50, і в 70+ будете круто виглядати.
Запароленое одеяло• 07 октября в 08:51
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Заметила тенденцию, что такие темы - любимые темы у страшненьких женщин, с лишним весом.
Обычно тут только страшные хаят действительно красивеньких и ухоженных.
Таких же страшных они боготворят