Анонім-ка• 07 октября в 07:45
Гусиные лапки ( мне 32, девочки, дайте совет
В семье у всех тонкая кожа+ худые - морщины появляются рано . Мне 32 , заметила на фотках , когда смеюсь ужасные морщины в районе глаз ((( а расслабленном состоянии пока нигде нет заломов , но понимаю - ещё пару лет и они будут (( дайте совет с чего начать (( я так понимаю - ботокс вокруг глаз + биоревитализация на все лицо
Катастрофа• 07 октября в 15:14
Автор , мені майже 40 , є зморшки і т.д і це природа , всі старіємо ))))
Я не колю і не буду , зараз страшно глянути на ці порцелянові налиті обличчя , які наче залежні від косметолога
Катастрофа• 07 октября в 15:15
А ще прікол ( в мене з дитинства на лобі велика зморшка ) так це 5000 грн її прибрати на 3-4 місяці ефект , серйозно?
Вкаблучках• 07 октября в 15:30
Ответ дляАнонім-ка
Вроде нет, я скину фотку - вот мой тип внешности . Я не стесняюсь )) буду рада, если кто-то даст какой-то совет )
Вы очень красивая девушка. Ни в коем случае ничего не колите, иначе будете выглядеть ,как бездушная застывшая маска. Улыбка с застывшими глазами - это очень страшно.
У вас живое ,красивое лицо. И выглядите вы младше.
Триндичіха Байрактар• 07 октября в 16:04
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
Давайте и форум закроем, что бы правду никто не писал про автора.
Ответ дляГолубец
Красивая, но для?32 очень плохо выглядите. На вид больше 40
50 не менее
Рву и мечу• 07 октября в 16:32
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ваше тупое мнение никого не интересует
Не стесняюсь• 07 октября в 16:40
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Кракадэ• 07 октября в 16:47
Ответ дляАнонім-ка
Такое чувство, что какие-то проплаченные люди сидят и пишут всякую фигню )) наверное пришло время удаляться ))
Удалено администрацией...
Мама Карло• 07 октября в 16:54
Автор, вы очень красивая!
Тонкая, аристократичная, с шармом
Радует, что в теме неадекватов меньшинство
Мне 37, я ничего не Колю, боюсь, у меня высокая степень миопии и АИТ, не думаю что какие-то вмешательства будут полезны для организма
Я пью морской коллаген и омегу, надеюсь помогают )
Тонкая, аристократичная, с шармом
Я такая наивная• 07 октября в 17:24
Ответ дляIQ 80
Ой , перестаньте. У нас у всех есть знакомые с таким типом кожи. У меня подруга ( они с автором даже похожи ) в 28 уже ботокс колола.
Мне 45 - ни одной морщины на лбу и под глазами , ни одного укола , но щеки сползли как у бульдога. Косметологи говорят только нити , а я их категорически не хочу.
И у меня так же.
Почти 40 лет, ни намека на морщины, но щеки понемногу опускаются.
Видимо, у вас, как и у меня, довольно массивное пухлое лицо при стройном теле, так?
Инстагра_мерша• 07 октября в 17:25
Ответ дляШвидка Настя
Аристократична краса. Автор, ви і в 40, і в 50, і в 70+ будете круто виглядати.
Однозначно!
anikabusinika• 07 октября в 17:25
Я бы советовала диспорт вокруг глаз.
1600 грн.
И реджуран.
3000 грн
Если позволяют финансы реджуран лучше 2–3 процедуры.
Результат будет очень хороший и на долго.
Вам понравится.
1600 грн.
И реджуран.
3000 грн
Вам понравится.
Коварная Зая• 07 октября в 17:37
Не советы, а ужас кошмарный. Для глаз пора начинать ретинол в хорошей форме типа ретиналь под прикрытием питательных кремов и увлажняющих масок (не патчей). Можете начать со слабенького доп редермик, но я бы сразу брала что-то сильнее, но вводить постепенно. Пилинг вокруг глаз специальными препаратами, у демакс есть хороший или хотя бы tca 7. Остальное типа биоревитализация всегда успеете побаловаться. Пс косметолог
Техпаспорт на медузу• 07 октября в 18:00
Ответ дляМама Карло
Автор, вы очень красивая!
Тонкая, аристократичная, с шармом
У меня тоже и миопия и аутоиммунное. Читала, что ничего нельзя колоть вообще из косметологии
Рву и мечу• 07 октября в 18:46
Ответ дляanikabusinika
Я бы советовала диспорт вокруг глаз.
1600 грн.
И реджуран.
3000 грн
Вам понравится.
1600 грн.
И реджуран.
3000 грн
Вам понравится.
Что даёт реджуран?
Продавчиня кіз• 07 октября в 19:48
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я бы дала 50 не меньше на фото
Ой ну что вы пи@@@ те. На фото девушка лет 28
Продавчиня кіз• 07 октября в 19:49
Ответ дляАнонім-ка
Очень симпатичная и моложе 32 выглядите
Продавчиня кіз• 07 октября в 19:50
Ответ дляТриндичіха Байрактар
То ли седина, то нет, не пойму на фото, я бы советовала немного осветить волосы
Куда ещё больше осветляться🤦♀️🤦♀️
Продавчиня кіз• 07 октября в 19:50
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ну и конечно бабушачий старящий прикид на мусорку
Одевайтесь модно, ярко по современному
Такие плащики как раз в моде . Вы отстали от моды
Продавчиня кіз• 07 октября в 19:51
Ответ дляТриндичіха Байрактар
По фото явно не 32
На фото меньше даже ))) вы завидуете
Продавчиня кіз• 07 октября в 19:52
Ответ дляТриндичіха Байрактар
32 это не 23, и даже не 12
Все же не ваши 50-60🤭🤭
Продавчиня кіз• 07 октября в 19:54
Ответ дляКаляка маляка
Я вот про эти заломы и дряблость. Вероятно, особенностями строения лица или прикуса вызваны, но будут дальше углубляться и все сильнее добавлять возраста.
Да с кожей есть проблемы . Но лицо все равно молодое, может за счет глаз
Продавчиня кіз• 07 октября в 20:03
Ответ дляАнонім-ка
Скорее всего, у меня в нижней части лица все хорошо
Красотка . На полячку похожи . Скулы , овал , расположение черт супер плюс ещё натуральная голубоглазая блондинка
Продавчиня кіз• 07 октября в 20:14
Ответ дляПоросенка
у нас с Вами один тип. сочувствую. завидую круглолицым. я бы больше переживала за овал, вот он на таком типе ползет....
У автора идеальный овал . С кожей да есть проблемы это на первом фото видно
Поросенка• 07 октября в 20:29
Ответ дляПродавчиня кіз
не сейчас, мне 43, знаю что пишу. это такой тип, кожа тонкая, у меня возле глаз рано морщины пошли, позже еще хуже, колоть не буду сама, но если автор решиться, интересно было бы увидеть результат.
anikabusinika• 07 октября в 20:35
Ответ дляРву и мечу
Что даёт реджуран?
Есть реджуран для зоны вокруг глаз. Уплотняет кожу и мелкие морщинки под глазами становиться менее заметны. Состояние кожи вокруг глаз становится значительно лучше. Моложе.