Анонім-ка• 07 октября 2025
Гусиные лапки ( мне 32, девочки, дайте совет
В семье у всех тонкая кожа+ худые - морщины появляются рано . Мне 32 , заметила на фотках , когда смеюсь ужасные морщины в районе глаз ((( а расслабленном состоянии пока нигде нет заломов , но понимаю - ещё пару лет и они будут (( дайте совет с чего начать (( я так понимаю - ботокс вокруг глаз + биоревитализация на все лицо
Триндичіха Байрактар• 07 октября 2025
Ответ дляЗайканалужайке
может еще ракурс неудачный -фоткали сверху -вниз
Если женщина ужасно выглядит, вы ее хоть раком, хоть боком поставьте, все равно ужасно будет. Уверена что автор выставил самое удачное фото. На остальных фото наверное можно ужаснуться.
Триндичіха Байрактар• 07 октября 2025
Ответ дляАнонім-ка
Фу, ну днище - оскорблять незнакомого человека
Не оскорблять, а говорит правду. Не путайте пожалуйста эти два понятия.
Триндичіха Байрактар• 07 октября 2025
Ответ дляАнонім-ка
Скорее всего, у меня в нижней части лица все хорошо
Губы очень тонкие и дилнные автор. Где макияж?! Где грудь?!
Зайканалужайке• 07 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
вы на себя посмотрите в зеркало,сверху-вниз, очень удивитесь)))
Триндичіха Байрактар• 07 октября 2025
Ответ дляАнонім-ка
Та мне плевать , я объективно себя оцениваю- знаю проблемы и недостатки , но и достоинств полно )
Если бы вы себя оценивали объективно, то на правдивые коменты не писали гневные оскарбления девочкам, которым ваш образ не по душе.
Триндичіха Байрактар• 07 октября 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Причём тут оскорбления? Вы сами выставили фото. Мне сейчас 43, я выгляжу хуже, но когда началась война, мне было 40 и я помню как появилтсь такие круги под глазами вдруг в одно утро. Я ничего не колола, старею ну старею, некоторым и это не дано.
Я не пытаюсь вас оскорбить, но дальше будет хуже, вы либо принимайте, либо бороться начинайте уже сейчас, у вас кожа реально в плохом состоянии
Правда как она есть, но тут такое не любят.
Тут любая уродка требует что-бы ее называли красоткой.
Триндичіха Байрактар• 07 октября 2025
Ответ дляСало не люблю
Ви смієтесь?
Нет
Это правда, не только мое мнение
Триндичіха Байрактар• 07 октября 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Именно по этой причине я не выставлю сюда фото и не требую положительного одобрения.
Зайканалужайке• 07 октября 2025
Ответ дляАнонім-ка
уже лучше ,но опять вы смотрите сверху вниз на фото ...это тоже самое что смотреть в зеркало сверху-вниз)так фото лучше не делать
Доктор Хаос• 07 октября 2025
автор, вы очень красивая девушка. Глаза, губы, овал. Такая естественная аристократичная красота. Даже гусиные лапки вас не портят, на не очень приближеных фото их даже не видно. Может на фоне инстаграмных фото, где все с поголовно раздутыми губами и скулами, люди уже отучились видеть реальную красоту и пишут вам всякое г....
Триндичіха Байрактар• 07 октября 2025
Ответ дляЗайканалужайке
В реале на нее тоже смотрят так же или все таки оценка должна быть объективнее так называемых ’неудачных ракурсов’?
Зайканалужайке• 07 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
в реале, человек идет прямо, держит голову ровно, взгляд вперед -а не вниз головой, кожа шеи , подбородка натянута...ну хотя есть кто ходят вниз головой)
Триндичіха Байрактар• 07 октября 2025
Ответ дляЗайканалужайке
И грудь вперед. А ее у автора нет, от слова совсем нет.
Зайканалужайке• 07 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
и что?это проблема для вас...а что плохого в маленькой груди?! уже блогершы с надутыми сиськами,начали тоже вынимать импланты, говорят что она их делает старше, одежда оверсайз на такой груди делает их фигуры квадратными...так что подождите, подождите мода на маленькую грудь возращ-ся
ПочтальЁнша• 07 октября 2025
У вас птоз века. Гусиные лапки не уродуют человека
Я мечтаю про блефаропластику, но к дешевому специалисту за 20-40 тыс грн не пойду. А там где я хочу стоит 5 тыс дол
Триндичіха Байрактар• 07 октября 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Речь не про имплатны, они тоже на многих ужасно смотрятся, а то автор как то же должна свой образ создать? Глядя на ее фото складывается впечателения, что она дожила до 32 и не знает что такое образ и уход.
Анонім-ка
• 07 октября 2025
Такое чувство, что какие-то проплаченные люди сидят и пишут всякую фигню )) наверное пришло время удаляться ))
Триндичіха Байрактар• 07 октября 2025
Ответ дляАнонім-ка
Наверное такое впечатление у вас, из-за того, что вы хотите слышать ложь, а правда вам неприятна. Ну что ж поделать. Выставили себя, имейте мужество услышать кроме сладкой лжи и горькую правду.
Зайканалужайке• 07 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
ой я вас прошу, где эти ухоженные инстадивы на улицах города о которых вы пишите, только не пишите что это вы))) образ у автора есть, но такие как вы напишите что он не современный..и как вы поняли про ее неуход?! вы почувствовали запах бомжа?увидели слипшиеся волосы, грязь под ногтями или какие были признаки неухода
А_мій_самий_самий• 07 октября 2025
Ответ дляАнонім-ка
Отэто у вас самомнение, кому вы надо, чтоб ещё за это платили
Триндичіха Байрактар• 07 октября 2025
Ответ дляЗайканалужайке
В реале каждая вторая, если не первая вас удивит, и не надо никого искать специально.
Проблема в том, что сюда ставят фото на оценку ущербные женщины, у которых нет внимания в реале, и таким образом они хотят получить одобрение и внимание хотя бы здесь. В реале бы на такую серую мышу как автор никто бы и не посморел.
Зайканалужайке• 07 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
как раз те кто сильно привязаны к образам, соврем.уходам и т.д. больше ищут подтверждения своей ценности и оценки других, вот простите но ваши качества на ’о’вы унижая других женщин, хотите самоутвердиться, такие как вы часто сравнивают себя с кем-то, потом переживая-бегут к косметологу за очередным уколом ботокса, думая что он вас украсит)))
Триндичіха Байрактар• 07 октября 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Это не я, а автор ищет рецепт удаления гусиных лапок, но после показа фото выяснилось, что причины ее внешности кроются гораздо глубже.
Каляка маляка• 07 октября 2025
Ответ дляЗайканалужайке
На увеличенном фото очень видно сниженный тургор кожи, и в обведенной зоне, и на лбу, и у глаз. Автор написала, что в статике нет морщин у глаз, но они есть, и на лбу, и у глаз - у глаз прям дряблость. Лицо вроде детское, красивое, но кожа в плохом состоянии для такого возраста.
Автор, вы достаточна белка, жиров едите? Не вегетарианствуете?
Каляка маляка• 07 октября 2025
Автор, Трындычиху не слушайте, там с головой проблемы, но вы обратите внимание на состояние обведенных зон. Надо работать с лицом, иначе лет через 5 будет необратимо.
Без комплексів• 07 октября 2025
Ответ дляАнонім-ка
Вроде нет, я скину фотку - вот мой тип внешности . Я не стесняюсь )) буду рада, если кто-то даст какой-то совет )
Автор, вы очень красивая, а то тут сейчас понаписывали уже. Выглядите отлично, не накалывайте лицо очень, все мы стареем
Голубец• 07 октября 2025
Ответ дляАнонім-ка
Красивая, но для?32 очень плохо выглядите. На вид больше 40
Рву и мечу• 07 октября 2025
Ответ дляЩось не спиться
Я очень сильно улыбаюсь на фото, до ботокса было почти как у вас
Ооо, заколола я как-то гусиные лапки, получила зловещую улыбку. Рот улыбается, а глаза ноль эмоций выражают. В жизни ещё более мене, а на фото ужас просто. Больше не колю
Рву и мечу• 07 октября 2025
Ответ дляАнонім-ка
Удалено администрацией...
Катастрофа• 07 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...