НеВРотик• 07 октября 2025

Год как развелись, у него другая семья

Как перестать проигрывать разные сценарии и диалоги с бывшим у себя в голове ? Давно не захожу на страничку ,не контролирую , не слежу , но эти сценарии и диалоги меня утомляют , сама сержусь на себя . Может успокоительное пропить ?
Само_достаточная• 07 октября 2025
Думати треба було до того як виганяли
А тепер дай йому спокій, він собі знайшов нормальну
Файна дівка• 07 октября 2025
Проработать вопрос этот с психологом
Ядвига Юсьлегко• 07 октября 2025
А у вас есть отношения?
Попразендовна• 07 октября 2025
звичайне кобеліно, ще таких буде вагон, не має за ким страждати
Мусик Пусик• 07 октября 2025
може за допомогою звернутись ?
автор НеВРотик • 07 октября 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А у вас есть отношения?
Нет, за мной ухаживал мужчина, но у меня какая-то внутри дыра и я ничего не чувствую
Брюльтик• 07 октября 2025
Физический труд отвлекает больше, чем умственный. Общение с разными людьми.

Есть хорошие группы, где люди выговариваются и помогают друг другу.
Локшина на вухах• 07 октября 2025
Мой бывший муж уже через год после нашего развода стоял в загсе с девушкой, которую встретил после развода. У мужчин все проще, они мало рефлексируют. Но мужа я легко забыла, хотя он меня некрасиво бросил. А вот другого мужчину уже не могу забыть 4 года, все мысленно с ним в диалоге в голове.
Группа крови• 07 октября 2025
Скоростной мужик. Берите пример.
Вы ему не интересны и не нужны.
Напишите гаду письмо. Напишите, про свои обиды. И сожгите .
Пить Бафазол.
Брюльтик• 07 октября 2025
Ответ дляНеВРотик
Он вас абьюзил? Морально, или физически? Измены? Ведь не просто так развод?У вас есть дети?
Грабля• 07 октября 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Думати треба було до того як виганяли
Ого, какие у вас вавки в голове
Невловимий Джо• 07 октября 2025
Ответ дляБрюльтик

’хорошие группы, где люди выговариваются’
Группы анонимных психов
Брюльтик• 07 октября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Группы анонимных психов
Вы самокритикой тут не занимайтесь рьяно ))
Ищу-брожу• 07 октября 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Я через 10 месяцев после развода вышла снова замуж, почему это только мужчины мало рефлексируют? Это выбор каждого, жить и наслаждаться жизнью или сидеть и киснуть
Грабля• 07 октября 2025
Ответ дляИщу-брожу
А есть ещё и адекватный вариант: не всем настолько пофиг, с кем жить
ОдинРазНадетое• 07 октября 2025
Вам нужна психологическая помощь, вы себя разрушаете
Локшина на вухах• 07 октября 2025
Ответ дляИщу-брожу
А потом еще раз, и еще раз, и еще раз. Серийные семейные люди с коротким сроком годности.
Ищу-брожу• 07 октября 2025
Ответ дляГрабля
Под этим «адекватным вариантом» скрывается то, что вы просто мало кому интересны😆
Ядвига Юсьлегко• 07 октября 2025
Ответ дляНеВРотик
Кошмар. Даже это не помогает ( я три месяца после расставания. Тоже устала кратить все в голове. Это муки такие (
Ищу-брожу• 07 октября 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Даже если так, почему нет?
Лучше сидеть крутить годами диалоги с бывшим мужиком в голове конечно🤭😅
Это уже точно психическое
автор НеВРотик • 07 октября 2025
Ответ дляБрюльтик

Спасибо
автор НеВРотик • 07 октября 2025
Ответ дляБрюльтик
Типичный нарцисс - тотальное обесценивание меня , есть дочь
Мусик Пусик• 07 октября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Группы анонимных психов
типу здорові ментально люди рік розмовляють з уявним чоловіком поруч
Кусачая Я• 07 октября 2025
Ответ дляНеВРотик
так о чем горевать? думайте о его недостатках, в той семье он такой же, просто его там терпят,а вы не захотели портить свою жизнь, нервничать и мотать свое здоровье
ДелайКак_Я• 07 октября 2025
зачем вы думаете о нем?
вы расстались - значит так лучше
живите свою жизнь
А я нівроку• 07 октября 2025
Ответ дляБрюльтик
Если бы абюзил, она бы не сусолила как плохо без него, а была бы счастлива что свалил и слава богу.
автор НеВРотик • 07 октября 2025
Ответ дляА я нівроку
Я не жалею , что ушла
А я нівроку• 07 октября 2025
Ответ дляКусачая Я
А может и не терпят, просто там есть что-то что он терпит, у автора этого не было. Забыть как сон. А не сусолить по 100 раз одно и тоже.
Брюльтик• 07 октября 2025
Ответ дляНеВРотик
Я поняла. Была мысль, исходя из скорости его очередного брака.

Поищите закрытую группу типа Стоп нарцисс..
В ней и анонимно снова писать можно. И админ проверяет, кого пустить, и за обесценивание, что вы увидели в этой теме, банит моментально.

Много девочек и из Украины, как и админы и участницы из разных стран. Можете просто почитать, можете написать, посмеяться.

Дадут дельные советы, пояснят. Ноющих там нет, но основное правило: женская взаимоподдержка, которой раньше славилась и Советчица.

Больше всего нравится в ней, когда девочки показывают фото при абьюзере и спустя время - как разные люди.
Огірок та Помідорчик• 07 октября 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
а мне иногда и хочется поговорить, а не с кем. настолько внутри пусто и вопросов нет.