НеВРотик• 07 октября в 10:07
Год как развелись, у него другая семья
Как перестать проигрывать разные сценарии и диалоги с бывшим у себя в голове ? Давно не захожу на страничку ,не контролирую , не слежу , но эти сценарии и диалоги меня утомляют , сама сержусь на себя . Может успокоительное пропить ?
Само_достаточная• 07 октября в 10:30
Ответ дляГрабля
Ого, какие у вас вавки в голове
Не заздріть
Томатико• 07 октября в 10:30
Проиграйте в голове: вы вместе с мужем, после всего что было.. скорее всего, вам уже будет не то, что раньше, даже просто в мыслях, это съедает , разбитая чашка так и остаётся разбитой, даже если её склеить.
Лучше жить дальше, пишите новую книгу, в старой все по старому, там нового нет ничего.
Огірок та Помідорчик• 07 октября в 10:30
Ответ дляИщу-брожу
Я через 10 месяцев после развода вышла снова замуж, почему это только мужчины мало рефлексируют? Это выбор каждого, жить и наслаждаться жизнью или сидеть и киснуть
не понимаю, где вы их находите вообще.
Брюльтик• 07 октября в 10:31
Ответ дляА я нівроку
Если бы абюзил, она бы не сусолила как плохо без него, а была бы счастлива что свалил и слава богу.
Побудете в отношениях с перверзным нарциссом, напишете )
А я нівроку• 07 октября в 10:31
Ответ дляНеВРотик
Я не жалею , что ушла
То что вы сусолите?? Он никогда больше к вам не вернётся, он вас не жалеет вообще. Просто примите ситуацию и все. Занимайтесь своими делами, работой и ТД...
Кусачая Я• 07 октября в 10:31
если вы крутите в голове постоянно мысли, ничего хорошего,у вас так может быть псих.райство и прийдется бежать не на советчицу а к психиатру...это у вас уже стало как зависимость, читайте и слушайте больше псих литературы, учитесь контролировать мысли-есть практики на ютуб....если думаете о нем, говорите -стоп и ’насильно ’начинайте думать о чем-то другом, например что вам нужно сделать-мне сейчас нужно пойти приготовить обед, сварю, борщ почищю картошку и т.д....мозг это тоже мышца нужно ’качать’...+ спорт какой-то
Лгин• 07 октября в 10:31
Ответ дляСамо_достаточная
Думати треба було до того як виганяли
А тепер дай йому спокій, він собі знайшов нормальну
...чомусь зчитується, що ви друга дружина вашого чоловіка?
Кусачая Я• 07 октября в 10:32
Ответ дляЛокшина на вухах
Мой бывший муж уже через год после нашего развода стоял в загсе с девушкой, которую встретил после развода. У мужчин все проще, они мало рефлексируют. Но мужа я легко забыла, хотя он меня некрасиво бросил. А вот другого мужчину уже не могу забыть 4 года, все мысленно с ним в диалоге в голове.
а что он сделал для вас ,что вы не можете его забыть?
Кусачая Я• 07 октября в 10:33
Ответ дляОгірок та Помідорчик
а мне иногда и хочется поговорить, а не с кем. настолько внутри пусто и вопросов нет.
на СЗ там наговоритесь
Само_достаточная• 07 октября в 10:33
Ответ дляЛгин
Я не гей
Тому мімо
Огірок та Помідорчик• 07 октября в 10:33
Ответ дляСамо_достаточная
Думати треба було до того як виганяли
ахах, я була на місці нормальної. Давно Ви на цьому місці?
Видящие_помогите• 07 октября в 10:35
Послушайте ценность любого мужчины только в том, что он вас любит. Если мужчина вас не любит, он бесполезен. Если он не любит, значит он паразит в вашей жизни. Вы от паразита избавились, поэтому бросайте по нему скучать. Сходите к психологу или с чатом GPT обговорите это
НеВРотик
• 07 октября в 10:35
Ответ дляКусачая Я
Это не приятные мысли , скорее - какие-то скандалы и как я его оскорбляю и пытаюсь словесно уколоть .
Зупка_цем• 07 октября в 10:35
У меня за 5 лет так и не прошли, хоть и пью АД, решила отпустить себя и принять проигрывание , всё равно ничего сделать с этим не получается
Пес Патрон• 07 октября в 10:37
Ответ дляЛокшина на вухах
Вот этого я боюсь
Я понимаю если я разведусь мой эмоционально не так включится, а я буду страдать
НеВРотик
• 07 октября в 10:37
Ответ дляЗупка_цем
Ой )) вы меня пугаете . Если бы не дочь и наше редкое общение ( неприятное для меня ) я бы скорее всего уже бы забыла , но у меня мысли не ’Как нам было вместе хорошо ’, а именно о том, как я его оскорбляю и пытаюсь побольнее уколоть
Кусачая Я• 07 октября в 10:38
Ответ дляНеВРотик
как-только в голове прерывайте диалоги и думайте о другом или ролик включайте каких-то психологов того же Лобковского ит.д...у меня как-то было+еще сильный стресс, так я себя до псориаза довела, так что заканчивайте себе делаеть плохо, ему хорошо-он о вас уже и не думает, хотя бы назло ему уже не думайте о нем
Зупка_цем• 07 октября в 10:39
Ответ дляНеВРотик
Не важно какие мысли, у меня тоже эти диалоги постоянно в голове, причем если есть новый партнер то клинит на нем, как всё заканчивается опять возвращаюсь к бм, думаю это просто шиза какая-то или особенность психики.
Кусачая Я• 07 октября в 10:40
Ответ дляНеВРотик
это реально не шутки, я тоже бы могла пить АД, но я выбрала другой путь, сама себе психолог и у меня это получилось...уже никакой мужик не цепляет меня психологически)))сама выбираю и фильтрую где мужик-гавно а где нет, или уже не боюсь быть одна)
Кусачая Я• 07 октября в 10:44
Ответ дляЗупка_цем
мысли о нем пошли в зависимость...вы должны увидеть это со стороны, это что-то похожее как зависимость от шмоток, алкоголя
Самая СоветЧиваЯ• 07 октября в 10:45
Ответ дляНеВРотик
Хотела спросить, любите ли вы его еще. Видно, что у вас другое. Вздохните с облегчением, что он уже в прошлом. От агрессии и обиды отвлекайтесь спортом, чтением, поездками, хобби.
Лгин• 07 октября в 10:45
Ответ дляСамо_достаточная
Я не гей
Тому мімо
...може ви і не гей, але...
не хочу писати тут слово, яке визначає тупих людей...
Зупка_цем• 07 октября в 10:45
Ответ дляКусачая Я
У меня не получается ни с психологами ни с ад, даже если просто партнер для секса я постоянно проигрываю в голове сценарии причем часто не могу спать из-за этих мыслей.
Зупка_цем• 07 октября в 10:47
Ответ дляКусачая Я
Да, скооей всего так и есть, но я не могу избавиться психологи и таблетки не помогают, поэтому просто мен мужчин, чтоб не клинило на одном.
Кусачая Я• 07 октября в 10:52
Ответ дляЗупка_цем
я была как-то тоже на приеме у психолога, мне тоже не помогло, только сама в себе начала копаться, только вы сами себя знаете лучше всего, психологи дают общюю методику для всех, поэтому иногда их консультации безрезультатны, у каждого своя психика и даже уровень эмоциональности, зависимостей и тд...а АД они не решают ваши вопросы в голове, просто глушат ’боль’на время мне кажется они чем-то на алкоголь похожи...но не исключаю их ,они могут успокить,долго их нельзя пить...у меня мама АД принимает уже 16 лет -она уже пожилая , у нее слюни текут, причмокивание языком, побочка есть...я видела когда люди пьют АД и когда их не пьют, выбор есть у каждого
Непонятно• 07 октября в 10:57
У меня похоже было. Обратилась к психиатру пропила лекарства и стало лучше. Сейчас не понимаю как я могла страдать , но тогда у меня была боль в душе и страх.
Кусачая Я• 07 октября в 10:59
Ответ дляЗупка_цем
я заметила все люди зависимы от чего-то, кто-то пьет алкоголь, у кого-то шопотерапия, кто-то в своих мыслях постоянно, у кого-то от женщин-это тоже зависимость-кобелизм)))у женщин тоже смена мужчин-может пойти в зависимость или от еды, денег зависимость...а в каждой зависимости нужна мера, контроль, баланс, чтобы человек чувствовал себя хорошо, и я пришла к тому что задача человека как раз научиться контролировать себя...но главное сначала увидеть эту зависимость, которая уже делает тебя несчастной
Молчавочка• 07 октября в 11:17
мне в таких ситуациях (самокопание, самоедство, проигрывание диалогов) помогает противотревожный препарат атаракс. Обсудите с врачом. В отличие от антидепрессантов, его можно принимать ситуативно. Но может вызывать сильную сонливость
Цікавий писочок• 07 октября в 11:17
Ответ дляЛокшина на вухах
Я вже 15 років з цим діалогом, хоча щаслива в шлюбі 12 років.але не можу забути