Аноним_802• 18 марта 2014

Посоветуйте стартовый пакет с хорошим тарифным планом

девочки, всем привет. ситуация такая: сейчас у меня пакет ди-джус, тарифый план никудышний, звонить дорого. муж подарил на 8 марта телефон на 2 сим-карты, тепрь стоит вопрос- какой купить стартовый пакет- какого оператора и какой тарифный план подключить? какой подключить на ди-джусе чтоб более менее человеческий был и без абонплат в 30-50грн на месяц... у кого что, делитесь. какой у вас, какие условия и чем вас радует а чем огорчает. + и -. этих тарифных планов море, а какой выбрать чтоб нормальный был? и какой пакет чтоб выгодно звонить на разных операторов... подскажите. а то я профан в этом совсем, хочется что-то нормальное чтоб не прогадать. мне главное чтоб звонить удобно было, возможно смс еще какие бонусные или дешевые, и без ежедневных абонплат... ну как то так.
Marynet• 18 марта 2014
у меня билайн 29+, пополняю раз в месяц ровно на 5 грн. и на Киевстар звонки бесплатные без ограничений.

Семен Семеныч• 18 марта 2014
нЕ ЗНАЕТЕ ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ?НА САЙТАХ ОПЕРАТОРОВ ЕСТЬ ОПИСАНИЯ ВСЕХ ПЛАНОВ.чИТАЙТЕ И ВЫБИРАЙТЕ ПО СВОИМ ЗАПРОСАМ.
автор Аноним_802 • 18 марта 2014
Ответ дляСемен Семеныч
я уже столько начитала, что голова кругом, они то все обещают удобность, а на деле куча подводных камней потом вылазит. хочется от человека- пользователя получить рекомендацию а не от оператора который расхвлаливает свою фирму и свои тарифы.
Оксана Р• 18 марта 2014
у меня мтс.пополняю на 5 грн раз в год.
свои бесплатно,остальные 25коп,без соединения,смс 40коп всем.
Marynet• 18 марта 2014
Ответ дляОксана Р
у меня мтс.пополняю на 5 грн раз в год.
это Партнерский?
Аноним_703• 18 марта 2014
Ответ дляОксана Р
у меня мтс.пополняю на 5 грн раз в год.
Как называется? Тоже хочу такой:-)
Оксана Р• 19 марта 2014
Нет,это не Партнерский.
Это Супер МТС 3д ноль 25+